Судебные приставы и знакомство с ними

Первый пост. Не судите строго. Место г. Липецк.
День первый 8 мая ( уже интересно завтра День Победы ). Приходит смс от зелёного банка, часть средств арестовано, по штрафу который оплачен. Я понимаю если бы он был не оплачен и мне бы не писали они в вайбер, в котором я и присылал скрин с оплатой( до чего дошли, даже вайбером научились пользоваться ).

Судебные приставы и знакомство с ними ФССП, Гнев, Россия, Надоело, Деньги, Длиннопост
Судебные приставы и знакомство с ними ФССП, Гнев, Россия, Надоело, Деньги, Длиннопост

И приходит оно вечером, естественно уже никто не работает и тут начинается самое интересное, горячая линия этой группировки, минута и сбрасывают, и так каждый раз, КАЖДЫЙ С... То есть она возможно и не работает, и вот хвала богам, днем 10 дозвонился, называешь ФИО и тебе говорят, что таки да деньги заблокированы, ах..... Капитаны Су.. дают номер который и без них можно пробить по базе ФССП, но там как и по остальным номерам гудки бесконечные и никто трубки не берёт. Одна польза от них это то, что дали почту этой гре... конторы, так написано письмо, обзвонено им 100500 раз и ничего.

Судебные приставы и знакомство с ними ФССП, Гнев, Россия, Надоело, Деньги, Длиннопост
Судебные приставы и знакомство с ними ФССП, Гнев, Россия, Надоело, Деньги, Длиннопост

Звонил, звонил, звонил, эти получаются исполнители, но есть ещё и левобережная у нас ФССП и там мне дали номер конкретно ее как я понял, но там глухо, так же как и во всех номерах на этой Терешковой 14/3.

Судебные приставы и знакомство с ними ФССП, Гнев, Россия, Надоело, Деньги, Длиннопост
Судебные приставы и знакомство с ними ФССП, Гнев, Россия, Надоело, Деньги, Длиннопост
Судебные приставы и знакомство с ними ФССП, Гнев, Россия, Надоело, Деньги, Длиннопост

День, понедельник 14.05.18 примерно 12:00, обед у них с часу, приехал, нашёл, а там что, что, ЧТО НЕ ПРИЁМНЫЙ ДЕНЬ, приходите вторник четверг, то есть за своими же деньгами ещё и побегаешь.
Спасибо за внимание. Предложите куда на них написать заявление.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Для чего вам интернет? Чтобы говнопосты на пикабу пилить? Включите голову наконец, ты неделю страдал хереей вместо этого.

На сайте фссп есть форма обратной связи, туда пишешь, что штраф оплатил, прикладываешь платежуу и просишь отменить ип. В адресате указываешь своего пристава. В личном кабинете даже форма есть для подачи заявления на прекращение ип.

Там же на сайте есть подробный телефонный справочник сотрудников.

Сам найдешь или ссылку дать?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
osp01@r48.fssprus.ru
Автор поста оценил этот комментарий
368929 звони, как дозвониться дай знать, умачь, код города 84742
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нахера вообще звонить?

Отправил письмо с платежкой и тпебовпнием прекратить ип и сиди жди.

Чего возмущаться то? Захотелось пдюсов на пикабу урвать?    Даже если ты дозвонишься, завтра тебе деньги никто не разблокирует.

Автор поста оценил этот комментарий
Друг, я им на почту отослал скрин, все по форме как на поддержке описали
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кому им? На какой поддержке писали? На какую почту?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку