Судебное решение...

Доброго времени господа и дамы.

Есть сын, 5 лет, в разводе 4 года. На протяжении 1 года после развода пытался добиться справедливости , в отношении общении с сыном. Супруга Б усердно препятствовала. Даже писала заявления в отдел опеки о своем желании ограничить общение сына с отцом, от слова совсем. В 15 году подала иск на лишение РП , в данном процессе подал встречный иск на установление порядка общение с сыном. Судья С , отказала гражданке Б в иске, и установила порядок общения между мною и сыном.

На протяжении года, гражданка Б продолжала препятствовать моему общению с сыном, писала заявления о побоях, лежала в больницах, игнорировала звонки. Пристав принял ее сторону.

В 16 году гражданка Б обратилась к судье Ц с просьбой отменить решение судьи С. Я был против, и судья Ц установила порядок общения между мной и сыном не указав ничего о суд.решении судьи С.

Прошел год. Гражданка Б обратилась к судье С , с просьбой об отмене ее решения на основании вынесенного решения от судьи Ц. Но так как судья Ц не отменила решение судьи С , то судья С послала гражданку Б. Теперь гражданка Б просит судью Ц , о том чтобы отменить решение судьи С.

Вопрос: является ли решение судьи Ц действующим? И могу ли я всех послать и оставить решение судьи С в силе , так как судья Ц не отменила решение судьи С?

Прошу прощения за ошибки.

Лига Юристов

31.6K постов36.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Новый порядок общения можно устанавливать хоть каждый год, для этого предыдущие решения отменять не надо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда смысл отменять 1е решение если по сути 2 е , как вы говорите в силе? Или нужна формулировка о том что первое потеряло свою силу?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку