Судебное решение...

Доброго времени господа и дамы.

Есть сын, 5 лет, в разводе 4 года. На протяжении 1 года после развода пытался добиться справедливости , в отношении общении с сыном. Супруга Б усердно препятствовала. Даже писала заявления в отдел опеки о своем желании ограничить общение сына с отцом, от слова совсем. В 15 году подала иск на лишение РП , в данном процессе подал встречный иск на установление порядка общение с сыном. Судья С , отказала гражданке Б в иске, и установила порядок общения между мною и сыном.

На протяжении года, гражданка Б продолжала препятствовать моему общению с сыном, писала заявления о побоях, лежала в больницах, игнорировала звонки. Пристав принял ее сторону.

В 16 году гражданка Б обратилась к судье Ц с просьбой отменить решение судьи С. Я был против, и судья Ц установила порядок общения между мной и сыном не указав ничего о суд.решении судьи С.

Прошел год. Гражданка Б обратилась к судье С , с просьбой об отмене ее решения на основании вынесенного решения от судьи Ц. Но так как судья Ц не отменила решение судьи С , то судья С послала гражданку Б. Теперь гражданка Б просит судью Ц , о том чтобы отменить решение судьи С.

Вопрос: является ли решение судьи Ц действующим? И могу ли я всех послать и оставить решение судьи С в силе , так как судья Ц не отменила решение судьи С?

Прошу прощения за ошибки.

Лига Юристов

31.8K постов36.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку