Судьба студентки

Было дело несколько лет назад. В кабинет к коменданту студенческого общежития врываются родители студентки и с порога начинают орать, что ей доверили ребёнка, а девочку здесь обрюхатили. Бедняжке всего 18 лет, аборт врачи делать запретили и как теперь жить? Предполагаемый папаша завёл трактор до Дагестана (или откуда он там родом), и на всё отвечает что хоть и любили друг друга в естественной форме, но заканчивал он исключительно противоестественно, так что отцом быть никак не может. Короче, комендант - крайний по-любому.

Комендант на всё это ответила, что родители - идиоты, дочь - шалава, а парень - африканский гондурас, и послала их в суд (то ли алименты требовать, то ли ещё что).

Прошло 8 лет. Девушка выучилась, устроилась на работу и познакомилась с новым парнем. Готовят свадьбу. Но вот то что у неё есть сын, который пока живёт с родителями в деревне, будущий муж пока не в курсе. Сюрприз будет после свадьбы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий

Ооооо я на такое тоже чуть не подписался, встречался с девушкой, все круто, все супер, она все замуж так хотела, я потом когда она попросила паспорт подержать увидел там ДВОИХ детей, оба ребенка от разных мужиков и живут дети с родителями отцов, я в шоке был, она еще сказала чтобы я не переживал, что дети только на лето приезжать будут и все..С девушкой расстались, она спустя недельку там уже с другим встречается, а я все еще нихрена понять не могу, что за нахрен с этим миром, она старше меня на 6 лет, а я еще словно как зомбированный хотел в свои 23 года забрать себе 2 детей..Вот такая вот история...И таких девушек я вам скажу дохрена, видимо как-то так отложилось, что все такие  стали мне девушки попадаться с ребенком в 23 года, которые расстались со своими парнями, а залетели в 16 лет..

раскрыть ветку (19)
14
Автор поста оценил этот комментарий
дети только на лето приезжать будут и все

"Они вам ничего не будут стоить!" Не может быть!

7
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый, я лично знавал девушку с 2мя детьми. Девочка 2 года, и пацан 10 месяцев.....девушке было 22 года. Мы с ней поругались и не общались 3 месяца, потом вновь стали встречаться и как то она проболталась под шампусиком, что за эти 3 месяца она успела залететь от бывшего мужа, но у нее случился выкидыш. И сейчас все норм, можно опять встречаться.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и как ваши отношения?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так же как и ваши.

После такого признания, мне сделалось дурно и даже просто ебстись с ней (как я делал до этого) мне не захотелось. И с того дня мы больше не виделись.

Автор поста оценил этот комментарий

ой, да, а ты прям все три месяца монахом жил, ага...

18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

увы, нынче это классика жанра, как и параша в духе "кто воспитал" и "настоящий мущина". Тзинч тебя уберёг в своей бесконечной милости.

раскрыть ветку (9)
16
Автор поста оценил этот комментарий

На счёт кто воспитал - тот и отец, это ещё согласна, но навязывание чужого ребёнка - как-то не очень.

раскрыть ветку (7)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вообще не очень. Как и то, что сначала надо думать, а потом жениться и плодиться.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Перед тем как плодиться тоже стоит подумать.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

безусловно

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так это даже обман,а не навязывание ! ОБМАН !!! Статья должна быть за обман и введение в заблуждение.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А паспорт суженной перед загсом посмотреть невозможно? Или указать свою позицию на счёт детей?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо любовь сбивает с мыслей правильных и вышибает из колеи ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это гормоны. они разум могут отключить. подрочить перед свиданием -- + 80% к здравому смыслу

Автор поста оценил этот комментарий

Повезло.Ангел постарался.

Автор поста оценил этот комментарий

а ты в 16 трахаться не хотел? Вот ... а у них получилось.

1
Автор поста оценил этот комментарий

она старше меня на 6 лет

а вот и ответ на вопрос)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кукушка прям

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Свиноматошная кукушка

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку