Судьба студентки

Было дело несколько лет назад. В кабинет к коменданту студенческого общежития врываются родители студентки и с порога начинают орать, что ей доверили ребёнка, а девочку здесь обрюхатили. Бедняжке всего 18 лет, аборт врачи делать запретили и как теперь жить? Предполагаемый папаша завёл трактор до Дагестана (или откуда он там родом), и на всё отвечает что хоть и любили друг друга в естественной форме, но заканчивал он исключительно противоестественно, так что отцом быть никак не может. Короче, комендант - крайний по-любому.

Комендант на всё это ответила, что родители - идиоты, дочь - шалава, а парень - африканский гондурас, и послала их в суд (то ли алименты требовать, то ли ещё что).

Прошло 8 лет. Девушка выучилась, устроилась на работу и познакомилась с новым парнем. Готовят свадьбу. Но вот то что у неё есть сын, который пока живёт с родителями в деревне, будущий муж пока не в курсе. Сюрприз будет после свадьбы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
131
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так родственник женился. Все время говорил, что долго жениться не будет, а потом женится на молодой и красивой.

Ну вот, познакомился с девушкой, работала в городе, сама из деревни. Съездили знакомиться с родителями в эту деревню. Поженились, родился сын. Сыну было уже пять лет, когда выяснилось, что в деревне живет его старшая сестра, рожденная по залету в юности.

Когда муж приезжал в деревню, мать девочку выдворяла из дому, поэтому он долго ничего узнать не мог.

Вся родня в шоке, такое только в кино раньше видели. Дочь эту очень жаль, трудно представить, что она чувствовала, когда ее родная мать стыдилась и выгоняла.

Что в башке у мадам, невообразимо. Она потом еще попалась с поддельным дипломом, когда супруг на хорошую работу пытался устроить.

Живет с ней сейчас из-за сына, но очень плохо, даже еду готовят отдельно, каждый для себя. Доверия никакого уже и быть не может.

раскрыть ветку (9)
144
Автор поста оценил этот комментарий
Боже мой, зачем так жить, если даже питание у них раздельное? Если ради сына, то повзрослев он им обоим спасибо не скажет.
раскрыть ветку (2)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Мои дедушка с бабушкой так жили, пока дедушка не скончался. Вот реально. Разные отсеки в холодильниках, готовили каждый для себя, не общались. Зачем? А фиг его знает. Характер у деда был очень тяжелый, причем я этому не верил, т.к. дед меня любил очень.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Развестись без веской по тем меркам причины никем не поощрялось и не одобрялось.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А ты не волнуйся, он такой же идиот  раз живёт "из-за сына".

3
Автор поста оценил этот комментарий

А почему он не может развестись и забрать ребенка себе? Учитывая обстоятельства с дочерью, суд встанет на его сторону.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Боится что отравит ??? 🤔😀😀😀

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку