Дубликаты не найдены

+3
Приятно, что кто-то ещё ценит книжное творчество, а не только игры, которые опираются на цикл о "Ведьмаке"
раскрыть ветку 1
+1

Рука руку моет

0

прямого продолжения не будет, сам Сапковский признал.вот собственно интервью, оно в целом весьма интересное.
http://www.mirf.ru/articles/book/andrzei-sapkowski-interview...

-6

Геральт то выжил, игры вон делают про него. И там всё объяснено неплохо, как он выжил, вроде даже, что было между смертью и возвращением (не помню точно, давно это было).

раскрыть ветку 19
+4

Игры - анбэк и противоречат логике саги.

раскрыть ветку 17
0

Не могу здесь согласиться. В некоторых местах первого Ведьмака мне казалось, что Сапковского пригласили поработать над сюжетом. Во всяком случае, дух саги сохранился.

раскрыть ветку 7
-3

вот кстати анбэка в играх нет.их можно не признавать каноном,но сам канон они де-факто не нарушают, кроме внешности Трисс(и то за 10 лет могли тупо найти способ вылечить её ожоги).И да, Сапковский сказал что продолжать серию не будет, но сказал что будет возвращаться (писать вбоквелы вроде сезона гроз) .Каноничность и не каноничность фанатского творчество сугубо на совести фанатов, собственно по ведьмаку издавались тома фанатских рассказов с одобрением и вычиткой Сапковского.

раскрыть ветку 8
0

Игры и книги это совсем разное, пока что, все про Геральта закончилось, как писал пан, а все что игры это их воображение и паном не одобрено.  

-7

Так, если это не ты автор сего ущербного текста, то я просто удалюсь на другие посты с подгорелым, но если эту ересь написал ты, то я все выскажу,почему это все бред и так далее.
Потому колись. 

раскрыть ветку 7
+4

Его рейтинг не позволяет ему оставлять комменты.

Поэтому просто, блядь, высказывай, не то я на тебя службе Ватье пожалуюсь.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: