46

Судьба

Племяшка рассказал. Он на каникулах работал в ЗАГСе. Приходят не молодые люди уже за 50. Хотим говорят пожениться. Смотрят а у них фамилии одинаковые. Причём редкие вроде Запердыщенко какого-то. Паспорта разных регионов с разных концов страны.

Спрашивают - не родственники ли?

Нет говорят, уже были женаты 30 с чем то лет назад. Потом развелись, снова напоженялись уже на других, судьба разбросала, а тут встретились в аэропорту и как молния. Главное и дети от других есть, а она фамилию сохранила.

Зовите кота с лампой, за что купил за то продал. Страна у нас большая - всякое бывает.

Дубликаты не найдены

+3

меньше всего нужны мне твои камбэки (с) Земфира

раскрыть ветку 5
+1

Но лучше с веером вечером не ходи.

раскрыть ветку 4
+1

И что тут такого?

У моего шефа пасынок через неделю женится на его родной дочери от первого брака.

Вот что означает "все деньги - в семью!"

раскрыть ветку 4
0

на чьей "его"? пасынка или шефа?

раскрыть ветку 3
+1
Я тоже второй раз женился на девушке с такой же фамилией и с таким же отечеством.
раскрыть ветку 6
0
Вы-Александр Яковлевич, она-Александра Яковлевна?
0

Главное, что не с именем )

раскрыть ветку 4
+1

А потом оказалось что они близнецы которых разлучили при рождении. И почему-то все вокруг танцуют.

раскрыть ветку 5
0

Зита и Гита?

раскрыть ветку 4
0

две пенсии лучше чем одна

-2
Зовите кота с лампой
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
7620

Лох не мамонт или Без меня меня женили

635

Развод по - дагестански

Показать полностью
1306

Как я с мужем разводилась

704

Спасибо ему!

319

Судьба

Показать полностью
3020

Как счастливо выйти замуж, не желая этого

949

"С лёгким паром..."

"С лёгким паром..." Рассказ, История, Тру стори, Свадьба, Отношения, Случайность, Судьба, Длиннопост
Показать полностью 1
3424

Судьба на свадьбе

Знакомые решили пожениться. Начали продумывать детали свадьбы и пришли к неутешительному выводу, что на подобных церемониях с обеих сторон неизменно случаются драки. Избежать этого решили любой ценой.
Показать полностью
2772

Это судьба)

Три месяца назад у подруги на свадьбе букет прилетел мне в лицо и сильно разбил губу..... С врачом, который мне обрабатывал рану, сегодня подали заявление в ЗАГС)
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: