Сударь, да вы простофиля.

Наткнулся на тему https://pikabu.ru/story/kak_nuzhnonet_vodit_devushek_domoy_6...

И решил создать подобный топик, но только немного другого уклона.


Предыстория.

Вырос я в деревне, в семье деда-периодически-алкоголика.

Я так получилось что в переходный возраст меня одолели прыщи. Хотя это не то слово, скорее прыщыщи.

В общем, лет 3-5 я помаялся пытаясь сбросить спермотоксикоз путем обретения подруги.

Но поскольку я был не завидный образец парня (нищеброд+уродец), я в какой то момент просто махнул рукой на знакомства с девушками.

И так получилось, что видимо внешность немного со временем исправилась, и поэтому иногда девушки делали намеки, которые я по своему жизненному скудоумию игнорировал.

А потом понимал, правда времени проходило с вагон.


Итак, сами мои фейлы.

После армии, вышел с молодежью гульнуть ночью по деревне.

Собрались компанией, там затесались приезжие девушки, на одну положил глаз, но она оказалась занята. Ну думаю и фиг с ней. Впрочем как всегда.

Разожгли костер, сидим, у кого то обнимашки, кто то веселые истории рассказывает, в общем шум гам.

И тут рядом сидящая девушка мне говорит - чот холодно, мерзну, и смотрит на меня. Я так удивился - вроде не сильно похолодало, да и костер дает жару. Ну всякое бывает. Снял свою ветровку и отдал ей. Она сильно удивилась. Я тоже - её реакции, и подумал "откуда такое удивление, или она думала что я зажму курточку?".

Где то через месяца 2-3 до меня доперло...


Потом в город переехал, и тут тупняки были.

Еду как то в автобусе по городу, рядом сидит девушка и трындит по телефону, скоро "моя" остановка,  девушка выключает телефон, смотрит на меня и говорит, "угадай где я выйду", я "не знаю, не Ванга же", девушка "на той же остановке что и ты" и смотрит на меня выжидающе. А я не знаю что сказать в голове рой мыслей типа "откуда она знает где я выхожу?", "что ей надо?". Молча встал и вышел, так как уже моя остановка.

Она уехала дальше.

А я иду домой и думаю "какой я молодец, не растерялся, нашел что ответить на первый вопрос. Правда на втором потерялся, ну ничего, надо над собой работать".

Понятное дело, что через пол-года до жирафа дошло.


Иду по городу, весь в раздумьях, погруженный в себя, иду и вижу, что на моем пути стоит симпатичная такая девченка и смотрит на меня. Я немного сворачивая с пути вижу что она опять напротив меня встала. На автомате меняю траекторию, и так несколько раз и кое как её обогнул и потопал дальше.

Она мне в след крикнула "трус!!!".

А я иду и думаю,  "да какой я трус. Я в деревне в лес в одиночку за грибо-ягодами хожу без проблем, или на коне скакать без упряжи, да, может и не атлет, но трусости нет". В общем я дошел домой с такой медитацией.

Тоже понял фиг знает когда.


Ну и самое эпическое.

Как то грибок в паховой области завелся.

Пошел к врачу, а там сидит молодая красивая девушка.

Говорю, неведомая фигня завелась после общественной бани, на всякий случай сдавал все анализы на ЗППП, не смотря на то что нет девушки, и все чисто, поэтому к вам.

Она выписала мазь, и сказала, если не поможет,  вот мой телефон, и пишет на бумаге свой сотовый, и даже если будет что то подозрительное звоните, я помогу, или проведу по хорошим докторам.

Я вышел и выкинул бумажку.

А нафига мне ее телефон, если рецепт есть, а если не поможет - мне не трудно еще раз сходить в больницу.

Мазь помогла, и я забыл про это до одного момента.

Как-то в курилке с парнями начали разгонять за бабью дурость, ну я и рассказал про девушку-врача, и говорю ну и дура, зачем раздавать свой личный сотовый номер разным пациентам.

Я в первые увидел такой дружный фейлспам в реальной жизни xD.

Потом мне объяснили кто дура а кто нет )))


Так и живу.

Подозреваю что когда придет ко мне смерть, я не сразу пойму ее намеки ))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Был у меня один парень. И все у нас только-только началось, но дальше поцелуев дело не зашло ещё. Думаю, создам ему подходящую ситуацию. И вот зову его в ванную, поворачиваюсь спиной, скидываю полотенце до пояса и Прошу мне помочь на спинку крем нанести, не достаю я. И что вы думаете, уважаемые? Этот придурок быстро намазал мне спину и старательно вымыл руки, рассказывая как он не любит ощущение крема-масел на ладонях. Фсе.

С тех пор я знаю, что мужчины намеков не понимают.

раскрыть ветку (46)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых "подходящая ситуация" это не намёк. В принципе.

А во-вторых всё субъективно - то что для вас выглядит как "подходящая ситуация" для других людей более чем может выглядеть иначе.

А мужчины, получая настолько конкретное задание, автоматически сосредотачиваются на нём, я бы тоже просто намазал спину.

И кстати да - "ощущение крема-масел" это просто мерзость, срочно мыть руки, без сарказма. С:

раскрыть ветку (31)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не-не, я женщина понятливая. Больше намеки не использую и выражаю свои желания в отношении мужчины достаточно доступно.

Вопрос остался один только. Может вы мне объясните? Перед Вами ваша девушка (да-да, Ваши ухаживания уже приняты) стоит голая (одно полотенце! и то на поясе) и просит ее коснуться. А вы молодой и горячий парень со спермотоксикозом. Почему мысли не понесло, а руки не поползли дальше? Неужели мозг даже в такой ситуации работает линейно: задача-выполнение?

Ведь он тогда ни комплимента не сказал, ни попытался пощупать что-то, ни вздохнул нервно... Мне кажется у него даже дыхание не сбилось...

раскрыть ветку (30)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мозг клинит в таких ситуациях. До этого было "нельзя" и типа "так далеко не заходило". Сначала да, ты зацикливаешься на текущей задаче, попутно сдуорожно проворачивая в голове "только бы не спугнуть, только бы сделать все правильно". А когда тебе вроде как говорят почти явным намеком "ну давай, чего ты ждешь". Вот тут начинается самый эпик, в этот момент ты сапер, который по невнимательности наступил на мину, стоишь и молишься рванет или нет. Т.е. если ты начнешь действовать не спугнешь ли "а она точно этого хотела?" или лучше подождать, не рисковать.


Сейчас по прошествии стольких лет с этими вещами чуть полегче, опыт сказывается.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Херота какая-то с этим "спермотоксикозом".
У меня никогда не было ситуаций где, как вы говорите, мысли понесло, руки поползли дальше. И не представляю даже как они у кого-то могут быть вообще. Скорее наоборот, начинают терзать мысли типа "а что если она этого не хочет" или даже "вот я ща полезу а она испугается и убежит".
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
"а что если она этого не хочет" или даже "вот я ща полезу а она испугается и убежит".

жизненно, так же было, но ее это видимо заебало и она прямым текстом сказала: "я тебя хочу, раздевайся", намек был понят :D

4
Автор поста оценил этот комментарий

Человек в ванной, в полотенце. Видимо принимал водные процедуры. Для завершения процедур необходимо намазать спину (зачем это надо нормальное существо мужского пола не поймёт никогда, но раз надо так надо).

Человек сам не достаёт и попросил помочь. Это не равно "просит коснуться". Человек же ещё не завершил свои процедуры, значит человек ничего не подразумевает а реально просит помощи - значит вообще не время/место к приставаниям.

Ведь приставать когда тебя просили о помощи (и доверились) равносильно тому об чём писали другие - "спугнуть".

К тому же и руки теперь в липкой гадости, как с такими приставать..? А вот комплимент был быть должен, вот это уже косяк с его стороны. С:

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В целом подтверждаете мое понимание мужчин. Никаких сложных схем. Работает только "Говори прямо что хочешь"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо не прямо, но хотя бы без ребусов)) https://pikabu.ru/story/zavyazhi_shnurok_1131221

Да и в целом - зачем всегда всё усложнять? Проще надо быть. С:

2
Автор поста оценил этот комментарий

Щёлк тебя по носу!

раскрыть ветку (23)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да вас не поймешь... Перед одним голая стою - тупит. Другому просто на работе улыбнулась - решил что я на все согласная, еле отвязалась. С третьим в лес, с ночевкой, в один спальник, а он, видите ли, "не может так, сразу, на первом свидании".  Четвертый сразу: раз пришла - раздевайся, в смысле не ко мне пришла?

раскрыть ветку (22)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Да это вас не поймёшь - то на первом свидании в один спальник, то пришла, а раздеваться не хочет.

раскрыть ветку (21)
2
Автор поста оценил этот комментарий

«Поручик Ржевский, как Вам удается заклеить так много хорошеньких барышень?» «Да очень просто – подхожу и спрашиваю: 'Мадам, разрешите Вам впендюрить?'" «Ну что Вы, поручик, так же ведь можно и по морде получить…» «Конечно, можно. Но в-основном – впендюриваю…"

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

Я сначала не понял, к чему тут этот анекдот, а тут меня вдруг мысль посетила, но я не до конца уверен, так что уточню - это намёк? -_-

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда шутка это всего лишь шутка ))) но здесь это действительно намек...

На то, что нужно выражать свои мысли и желания конкретно )))

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Намёк? Конкретно? Теперь никаких сомнений! Мадам, разрешите Вам впендюрить?

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Ах поручик, я не такая...

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Та он просто не хотел тебя)))
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну-ну. Я б обязательно подумала так, если б не:

Вчера хотел, сегодня не хотел, завтра захотел. Эт че за ромашка?

И нахуа подкатывать свои йайца к той, которую не хотел?

А разве в 17 лет не хочется все, что движется, не?

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В последний момент стопорит, мол она такая себе, а потом вдруг что, не отвяжешься, ну его нахуй. А через день яйца опять в узел завязываются, но на горизонте никого нет, поэтому и думаешь, а хрен с ним, давай. И всё по новой.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Не в обиду вам, а просто оценка ситуации: херота какая-то, чесслово... Что для подростков, наверное, есть норма жизни...

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так речь о подростках и ведем. Взрослый человек такой херней маяться не будет.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Да нуууу ))))))

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит Вам попался постаревший ребенок

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

"Взрослых не существует... Есть постаревшие дети" )))

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Было весело, но в профиле "пикабушник"(

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

У вас тоже. Только в вашем случае это указание половой принадлежности, а в моем - просто принадлежность к сообществу.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Намёки работают когда либо хорошо знаешь человека, либо он не ебанутый. Прочитал все комменты, но только после вашего вспомнил об одном случае. Ночевал у теперь уже бывшей девушки, забрал её с работы, 2-3 часа ночи, она уставшая, говорит я быстро в душ и спать, только не заходи в ванную, я такое не люблю. Ну, думаю, не особо и хотелось, сам спать хочу. Про себя ещё думаю: "дура, там же замок есть, закрой если не хочешь чтоб заходил". Просидела она в итоге там минут 30, вышла и сказала что уснула ненадолго, типа извини. Так как она была ебанутой, я даже не уверен хотела она чтобы я зашёл, или нет. Надо будет спросить как нибудь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку