Сударь, да вы простофиля.

Наткнулся на тему https://pikabu.ru/story/kak_nuzhnonet_vodit_devushek_domoy_6...

И решил создать подобный топик, но только немного другого уклона.


Предыстория.

Вырос я в деревне, в семье деда-периодически-алкоголика.

Я так получилось что в переходный возраст меня одолели прыщи. Хотя это не то слово, скорее прыщыщи.

В общем, лет 3-5 я помаялся пытаясь сбросить спермотоксикоз путем обретения подруги.

Но поскольку я был не завидный образец парня (нищеброд+уродец), я в какой то момент просто махнул рукой на знакомства с девушками.

И так получилось, что видимо внешность немного со временем исправилась, и поэтому иногда девушки делали намеки, которые я по своему жизненному скудоумию игнорировал.

А потом понимал, правда времени проходило с вагон.


Итак, сами мои фейлы.

После армии, вышел с молодежью гульнуть ночью по деревне.

Собрались компанией, там затесались приезжие девушки, на одну положил глаз, но она оказалась занята. Ну думаю и фиг с ней. Впрочем как всегда.

Разожгли костер, сидим, у кого то обнимашки, кто то веселые истории рассказывает, в общем шум гам.

И тут рядом сидящая девушка мне говорит - чот холодно, мерзну, и смотрит на меня. Я так удивился - вроде не сильно похолодало, да и костер дает жару. Ну всякое бывает. Снял свою ветровку и отдал ей. Она сильно удивилась. Я тоже - её реакции, и подумал "откуда такое удивление, или она думала что я зажму курточку?".

Где то через месяца 2-3 до меня доперло...


Потом в город переехал, и тут тупняки были.

Еду как то в автобусе по городу, рядом сидит девушка и трындит по телефону, скоро "моя" остановка,  девушка выключает телефон, смотрит на меня и говорит, "угадай где я выйду", я "не знаю, не Ванга же", девушка "на той же остановке что и ты" и смотрит на меня выжидающе. А я не знаю что сказать в голове рой мыслей типа "откуда она знает где я выхожу?", "что ей надо?". Молча встал и вышел, так как уже моя остановка.

Она уехала дальше.

А я иду домой и думаю "какой я молодец, не растерялся, нашел что ответить на первый вопрос. Правда на втором потерялся, ну ничего, надо над собой работать".

Понятное дело, что через пол-года до жирафа дошло.


Иду по городу, весь в раздумьях, погруженный в себя, иду и вижу, что на моем пути стоит симпатичная такая девченка и смотрит на меня. Я немного сворачивая с пути вижу что она опять напротив меня встала. На автомате меняю траекторию, и так несколько раз и кое как её обогнул и потопал дальше.

Она мне в след крикнула "трус!!!".

А я иду и думаю,  "да какой я трус. Я в деревне в лес в одиночку за грибо-ягодами хожу без проблем, или на коне скакать без упряжи, да, может и не атлет, но трусости нет". В общем я дошел домой с такой медитацией.

Тоже понял фиг знает когда.


Ну и самое эпическое.

Как то грибок в паховой области завелся.

Пошел к врачу, а там сидит молодая красивая девушка.

Говорю, неведомая фигня завелась после общественной бани, на всякий случай сдавал все анализы на ЗППП, не смотря на то что нет девушки, и все чисто, поэтому к вам.

Она выписала мазь, и сказала, если не поможет,  вот мой телефон, и пишет на бумаге свой сотовый, и даже если будет что то подозрительное звоните, я помогу, или проведу по хорошим докторам.

Я вышел и выкинул бумажку.

А нафига мне ее телефон, если рецепт есть, а если не поможет - мне не трудно еще раз сходить в больницу.

Мазь помогла, и я забыл про это до одного момента.

Как-то в курилке с парнями начали разгонять за бабью дурость, ну я и рассказал про девушку-врача, и говорю ну и дура, зачем раздавать свой личный сотовый номер разным пациентам.

Я в первые увидел такой дружный фейлспам в реальной жизни xD.

Потом мне объяснили кто дура а кто нет )))


Так и живу.

Подозреваю что когда придет ко мне смерть, я не сразу пойму ее намеки ))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше б я не читал эту волну. Счастье само перло вам в руки, а вы затупили. Я лично в юности во всех подобных случаях слышал "ты все не так понял".

С другой стороны, почем женщины всегда говорят намеками?

раскрыть ветку (22)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю, в моих похожих случаях, где я не тупил следовало: "Ну ты чего, мы же друзья" или "Ты все не так понял"

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Да, сплошные манипуляции. А потом через пару лет она тебе пишет, желает найти девушку своей мечты и не упустить, как ты упустил её. И ты такой: чтоооооооо...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И ты начинаешь действовать, но через неделю она тебе снова говорит "ну что ты, ты меня снова неправильно понял, друг"
Автор поста оценил этот комментарий
Да нее, ты ей такой: это не я тебя упустил, а ты - меня B)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут как ты говоришь, что мол да, друзья, и продолжаешь делать своё дело. Не сопротивляется - ну и хорошо, сопротивляется - тоже неплохо, но тогда придётся скорее всего по закону ответить. Женщины они такие - хер поймёшь, что имеют ввиду, слушать их нельзя))
30
Автор поста оценил этот комментарий
С другой стороны, почем женщины всегда говорят намеками?

потому что если прямо сказать "эй парень, не хочешь секса со мной?" многие убегут, роняя тапки. подумают, что шлюха с букетом, или развод какой, или хочет женить на себе или еще что. ну а если и нет то романтики никакой уже не будет. высший пилотаж подвести так, чтобы он сам начал намекать и думал, что инициатор. 

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Путаешь следствие и причину. Поэтому ведь парни и думают, что так делают только шлёндры - именно потому что в случаях с нормальными девахами нужно распутывать клубок ее мыслей, намеков и частенько тоже тупняков.
3
Автор поста оценил этот комментарий
"эй парень, не хочешь секса со мной?"

я так девственности лишился :D

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но не той, что хотел.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

откуда ты знаешь?))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да почему так сложно то.

44
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что если женщина открыто скажет "выеби меня", то ЛЮБОЙ мужчина скажет, что она блядь. Я однажды от своей тётки услышала фразу "если женщина хочет секса, это же не нормально!" Я уху ела после такого. При том, что она счастлива даёт всем замужем. На самом деле женщины тоже очень любят секс, но у нас всё сильно подвязано на эмоциях. Поэтому и воспринимается так, что женщина может спокойно говорить о сексе только с тем единственным, которого она выбрала и любит.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит логично. Пожалуй возьму это мнение на вооружение
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как минимум я бы не сказал. Так что уже не любой

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, вы бы сначала удовлетворили её просьбу, а потом всё равно сказали бы, что она Б. И уж, наверняка, не думали бы о серьезных отношениях с такой мадам т.к. "Если она так легко дала мне, то где гарантия, что она так же легко не даст первому встречному?"🤔
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, я сам такой. Поебаться не против, но отношения превыше.

Автор поста оценил этот комментарий

Все было не так. Через два года мы поженились

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не только с тем. И нет, даже самые толстые намеки иногда ничего не значат( Кажется, меня таким хитрым способом просто научили не реагировать на намеки
5
Автор поста оценил этот комментарий
это хорошее прикрытие, если она вдруг передумает
3
Автор поста оценил этот комментарий

Природная скромность. Немного алкоголя и она проходит)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Много алкоголя и можно увидеть активность

Автор поста оценил этот комментарий

поддержу! у меня за всю жизнь один такой случай был

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку