Сударь, да вы простофиля.

Наткнулся на тему https://pikabu.ru/story/kak_nuzhnonet_vodit_devushek_domoy_6...

И решил создать подобный топик, но только немного другого уклона.


Предыстория.

Вырос я в деревне, в семье деда-периодически-алкоголика.

Я так получилось что в переходный возраст меня одолели прыщи. Хотя это не то слово, скорее прыщыщи.

В общем, лет 3-5 я помаялся пытаясь сбросить спермотоксикоз путем обретения подруги.

Но поскольку я был не завидный образец парня (нищеброд+уродец), я в какой то момент просто махнул рукой на знакомства с девушками.

И так получилось, что видимо внешность немного со временем исправилась, и поэтому иногда девушки делали намеки, которые я по своему жизненному скудоумию игнорировал.

А потом понимал, правда времени проходило с вагон.


Итак, сами мои фейлы.

После армии, вышел с молодежью гульнуть ночью по деревне.

Собрались компанией, там затесались приезжие девушки, на одну положил глаз, но она оказалась занята. Ну думаю и фиг с ней. Впрочем как всегда.

Разожгли костер, сидим, у кого то обнимашки, кто то веселые истории рассказывает, в общем шум гам.

И тут рядом сидящая девушка мне говорит - чот холодно, мерзну, и смотрит на меня. Я так удивился - вроде не сильно похолодало, да и костер дает жару. Ну всякое бывает. Снял свою ветровку и отдал ей. Она сильно удивилась. Я тоже - её реакции, и подумал "откуда такое удивление, или она думала что я зажму курточку?".

Где то через месяца 2-3 до меня доперло...


Потом в город переехал, и тут тупняки были.

Еду как то в автобусе по городу, рядом сидит девушка и трындит по телефону, скоро "моя" остановка,  девушка выключает телефон, смотрит на меня и говорит, "угадай где я выйду", я "не знаю, не Ванга же", девушка "на той же остановке что и ты" и смотрит на меня выжидающе. А я не знаю что сказать в голове рой мыслей типа "откуда она знает где я выхожу?", "что ей надо?". Молча встал и вышел, так как уже моя остановка.

Она уехала дальше.

А я иду домой и думаю "какой я молодец, не растерялся, нашел что ответить на первый вопрос. Правда на втором потерялся, ну ничего, надо над собой работать".

Понятное дело, что через пол-года до жирафа дошло.


Иду по городу, весь в раздумьях, погруженный в себя, иду и вижу, что на моем пути стоит симпатичная такая девченка и смотрит на меня. Я немного сворачивая с пути вижу что она опять напротив меня встала. На автомате меняю траекторию, и так несколько раз и кое как её обогнул и потопал дальше.

Она мне в след крикнула "трус!!!".

А я иду и думаю,  "да какой я трус. Я в деревне в лес в одиночку за грибо-ягодами хожу без проблем, или на коне скакать без упряжи, да, может и не атлет, но трусости нет". В общем я дошел домой с такой медитацией.

Тоже понял фиг знает когда.


Ну и самое эпическое.

Как то грибок в паховой области завелся.

Пошел к врачу, а там сидит молодая красивая девушка.

Говорю, неведомая фигня завелась после общественной бани, на всякий случай сдавал все анализы на ЗППП, не смотря на то что нет девушки, и все чисто, поэтому к вам.

Она выписала мазь, и сказала, если не поможет,  вот мой телефон, и пишет на бумаге свой сотовый, и даже если будет что то подозрительное звоните, я помогу, или проведу по хорошим докторам.

Я вышел и выкинул бумажку.

А нафига мне ее телефон, если рецепт есть, а если не поможет - мне не трудно еще раз сходить в больницу.

Мазь помогла, и я забыл про это до одного момента.

Как-то в курилке с парнями начали разгонять за бабью дурость, ну я и рассказал про девушку-врача, и говорю ну и дура, зачем раздавать свой личный сотовый номер разным пациентам.

Я в первые увидел такой дружный фейлспам в реальной жизни xD.

Потом мне объяснили кто дура а кто нет )))


Так и живу.

Подозреваю что когда придет ко мне смерть, я не сразу пойму ее намеки ))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Эх... Почему девушки в моей молодости не понимали, что я - дурак и надо говорить прямо...

раскрыть ветку (13)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо говорить - неудобно, стыдно и вообщее. Я лучше вообще промолчу и умру в одиночестве.

раскрыть ветку (12)
17
Автор поста оценил этот комментарий

пытался познакомиться с одной в вк. у нее в профиле "в активном поиске", сама - красавица. Ну я и поинтересовался, не наебалово ли это, написала - все правда,. Ну ок, го ибацца знакомится тогда. В ответ было: я не знакомлюсь...

лол шта?

раскрыть ветку (11)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Элементарно, просто ты ей не понравился.
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

нормальные девушки, а таких оказалось меньше 1% мне прямо так и писали, а не морозились по хуйне.

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну , бывает не удобно напрямую написать. Я раньше тоже увиливала разными способами,пока мне не объяснили,что лучше говорить прямо,чем давать мнимую надежду.
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

моя благодарность вашим объяснителям)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
От меня тоже отблагодарите
Автор поста оценил этот комментарий

А почему нельзя сказать, мол, ты не в моём вкусе?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это не объяснимое желание не обидеть человека, смягчить так сказать удар, вместо того ,чтобы сказать, чувак ты не в моем вкусе,страшный, говоришь,извините я занята. А ещё бывает скажешь ты,что он не в твоём вкусе, и сразу начинается тонна грязи на тебя литься, типо, ты сама то не особо красивая,чтобы выпендриваться тут о вкусах. Но правда на самом деле лучше,какой бы она не была.
11
Автор поста оценил этот комментарий

«Мужчина, это не для вас написано!»

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

во-во XD

2
Автор поста оценил этот комментарий

Она имела в виду конкретно с тобой.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я её тоже нахуй послал с такими то загонами)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку