Сударь, да вы простофиля.

Наткнулся на тему https://pikabu.ru/story/kak_nuzhnonet_vodit_devushek_domoy_6...

И решил создать подобный топик, но только немного другого уклона.


Предыстория.

Вырос я в деревне, в семье деда-периодически-алкоголика.

Я так получилось что в переходный возраст меня одолели прыщи. Хотя это не то слово, скорее прыщыщи.

В общем, лет 3-5 я помаялся пытаясь сбросить спермотоксикоз путем обретения подруги.

Но поскольку я был не завидный образец парня (нищеброд+уродец), я в какой то момент просто махнул рукой на знакомства с девушками.

И так получилось, что видимо внешность немного со временем исправилась, и поэтому иногда девушки делали намеки, которые я по своему жизненному скудоумию игнорировал.

А потом понимал, правда времени проходило с вагон.


Итак, сами мои фейлы.

После армии, вышел с молодежью гульнуть ночью по деревне.

Собрались компанией, там затесались приезжие девушки, на одну положил глаз, но она оказалась занята. Ну думаю и фиг с ней. Впрочем как всегда.

Разожгли костер, сидим, у кого то обнимашки, кто то веселые истории рассказывает, в общем шум гам.

И тут рядом сидящая девушка мне говорит - чот холодно, мерзну, и смотрит на меня. Я так удивился - вроде не сильно похолодало, да и костер дает жару. Ну всякое бывает. Снял свою ветровку и отдал ей. Она сильно удивилась. Я тоже - её реакции, и подумал "откуда такое удивление, или она думала что я зажму курточку?".

Где то через месяца 2-3 до меня доперло...


Потом в город переехал, и тут тупняки были.

Еду как то в автобусе по городу, рядом сидит девушка и трындит по телефону, скоро "моя" остановка,  девушка выключает телефон, смотрит на меня и говорит, "угадай где я выйду", я "не знаю, не Ванга же", девушка "на той же остановке что и ты" и смотрит на меня выжидающе. А я не знаю что сказать в голове рой мыслей типа "откуда она знает где я выхожу?", "что ей надо?". Молча встал и вышел, так как уже моя остановка.

Она уехала дальше.

А я иду домой и думаю "какой я молодец, не растерялся, нашел что ответить на первый вопрос. Правда на втором потерялся, ну ничего, надо над собой работать".

Понятное дело, что через пол-года до жирафа дошло.


Иду по городу, весь в раздумьях, погруженный в себя, иду и вижу, что на моем пути стоит симпатичная такая девченка и смотрит на меня. Я немного сворачивая с пути вижу что она опять напротив меня встала. На автомате меняю траекторию, и так несколько раз и кое как её обогнул и потопал дальше.

Она мне в след крикнула "трус!!!".

А я иду и думаю,  "да какой я трус. Я в деревне в лес в одиночку за грибо-ягодами хожу без проблем, или на коне скакать без упряжи, да, может и не атлет, но трусости нет". В общем я дошел домой с такой медитацией.

Тоже понял фиг знает когда.


Ну и самое эпическое.

Как то грибок в паховой области завелся.

Пошел к врачу, а там сидит молодая красивая девушка.

Говорю, неведомая фигня завелась после общественной бани, на всякий случай сдавал все анализы на ЗППП, не смотря на то что нет девушки, и все чисто, поэтому к вам.

Она выписала мазь, и сказала, если не поможет,  вот мой телефон, и пишет на бумаге свой сотовый, и даже если будет что то подозрительное звоните, я помогу, или проведу по хорошим докторам.

Я вышел и выкинул бумажку.

А нафига мне ее телефон, если рецепт есть, а если не поможет - мне не трудно еще раз сходить в больницу.

Мазь помогла, и я забыл про это до одного момента.

Как-то в курилке с парнями начали разгонять за бабью дурость, ну я и рассказал про девушку-врача, и говорю ну и дура, зачем раздавать свой личный сотовый номер разным пациентам.

Я в первые увидел такой дружный фейлспам в реальной жизни xD.

Потом мне объяснили кто дура а кто нет )))


Так и живу.

Подозреваю что когда придет ко мне смерть, я не сразу пойму ее намеки ))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
506
Автор поста оценил этот комментарий

Как то раз, было нам лет по 14, одноклассница попросила поиграть картридж для сеги, непомню уж и какой. Я надумав пойти гулять, решил занести ей чертов картридж. Позвонил, дверь открыла она в халате на голое тело. Пригласила в квартиру, мол, только помылась и ей холодно в подъезде, да и дома все равно никого нет. Надо сказать развита она была не по годам. Первым делом решили покурить в форточку, она стояла на табуретке передо мной и молча курила периодически поглядывая на меня, пока я рассказывал какую-то рандомную ересь, и покурив попросила спустить ее. Я взял ее за талию и плавно поставил на пол, к себе в объятия. Ее лицо было в десяти сантиметрах от моего, она выразительно смотрела мне в глаза, как-будто чего то ждала. Ну я то не дурак, сходу все сообразил, достал из кармана картридж и отдал ей, после чего с чувством завершенной миссии гордо удалился. Осознал где-то через недели две. У нее даже сеги блять не было.

раскрыть ветку (33)
342
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха, красавчик, переходящий приз достается вам )))

раскрыть ветку (6)
124
Автор поста оценил этот комментарий
Не надейся, тс)
тебя сложно переплюнуть
5
Автор поста оценил этот комментарий

А что за приз? А то я тоже могу пару эпиков припомнить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Онанист года!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Со мной похожее было, в троллейбусе соседка по сидению начала спрашивать как дела, как дети, как жизнь и всё такое, я понял, что она обозналась и заверял её, что это не я, это кто-то другой её знакомый и т.д. но она всё равно продолжила говорить со мной просто так. Потом конечно до меня дошло... можно мне приз за третье место?

P.S. А вообще, она конечно молодец - понравился, сориентировалась быстро и вот уже разговор, начало положено... кто ж виноват, что я тупой?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Искал и нашёл специально для вас: https://pikabu.ru/story/zavyazhi_shnurok_1131221

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хуй знает... лучше понять потом, что могло перепасть, чем опростофилиться прямо сейчас.
122
Автор поста оценил этот комментарий
Вот из-за таких как ты у девушек появляются комплексы неполноценности))
78
Автор поста оценил этот комментарий

После вашего озарения, прям почти что про вас картинка)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот сейчас перебрал в голове случаи, когда ставил Windows, и что-то не могу найти никаких намеков... это всегда была самая обычная переустановка без каких-либо халатиков и оголений. Я один такой невезучий?
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже как минимум два случая помню, когда меня просили переустановить Винду. В обоих случаях это была именно переустановка винды, а потом мамы девушек меня кормили пирожками и поили чаем.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так может это мамы девушек делали вам намёки?

4
Автор поста оценил этот комментарий
А с чего ты взял, что должны быть именно такие жЫрные намеки в виде халатика?)) Они обычно гораздо тоньше)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вам виндоус или линукс надо?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, лично я не знаю — я почти что поступил в школу магии и волшебства.
Конкретно на картинке случай, когда девушка просит поставить винду на технику, куда винду не ставят (виртуалки не в счёт)
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь на макбуки ставят Windows)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да и на PC ставят макось
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, еще и мастерских по ремонту компьютеров, когда им каждый день нужно ставить винду

66
Автор поста оценил этот комментарий

Так и вспоминается один из своих затупов. Я был очень замкнутым подростком, очень не уверенным в себе, и мои родители старались содержать нас так, как они и не мечтали. У меня чуть ли не первого в городе (город правда небольшой, ~10k) появился компьютер. К брату ходили его одноклассники, играть, а я.... ну у меня спрашивали совета одноклассники обзаведшиеся компами позже. И была среди них ОНА, Саша, красивейшая, умная девочка, из параллельного класса (нам лет по 13-14 было). И вот, как то раз, попросила она у меня игру на мой вкус, комп как-бы голый, на нем кроме каракуль в пэйнте, и делать то нечего. Ну я и дал, диаблу первую, в лицензии, доставшуюся с компом. И через пару дней она мне говорит, фигня какая-то, не работает ничего. Ну я, как добрый самаритянин, мчусь в назначенное время после уроков к ней, исправлять всё, что не работает. Дебил. Пришёл, у неё дома кроме нас никого, она меня сразу к себе в комнату завела, показала что не так. Попутно подсела на стульчик рядом, облокотилась о стол, глядя на меня, смотрела выжидающим взглядом. Ну а я что, мне нужно решать проблему (которую я на самом деле решил), а Саша всё не унимается, беседу ведёт, пытается меня на себя отвлечь. Дебил, блядь. Мне уж и разговоры про жизнь, и чаю, и ещё проблемы с wap сервисом картинок. С решение которого мы переезжаем на её кровать. А мне что? Железяки! Дебил, сука. В конце концов, я ушел с чувством выполненного долга. Перед красивейшей девушкой параллели. С которой мы были наедине, в её в комнате... А на следующий день она старалась быстрее закончить любое общение, и вообще была недовольна. И это только начало начало моих недопониманий с девушками.

раскрыть ветку (8)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Хаха! Хахаха! Ха!

Школа, лет в 13 девушка из параллели - охуеннейшая отличница с красивейшим именем Ларина - внезапно зовёт меня посмотреть на комп. Мол чёт не работает.

Дома мама - охуенная женщина с юмором и действительно умная, живая (дочь в неё полностью) - удаляется из комнаты, принеся чаю. Я в комп.

Ларина и так и эдак поговорить, погладить, посмотреть. Я в комп, блять!

И подсела и присела и, блять, разве что попкой на лице не вращалась - я в компе, сукаааааа.


На выпускном. Пришла ко мне, попросила пригласить ее на танец.

Пригласил (я к тому времени уже с девушками на легкой был). Пока танцевали, она мне и рассказала, что со второго класса мне намёки подливает.

И тут сложилось в голове: и как она в компанию к нам-долбоебам из спорткласса вливалась, как просила проводить до дома вечером, как на каждой перемене приходила к нам, как на тренировки приходила «просто мимо шла», как подарки на мой день рождения дарила не будучи приглашённой, как дома телефон звонил домашний и взявшему трубку передавали для меня всяческие милости, и как позже на пейджер сообщния шли без подписей.


Баран!:)

За то теперь общаемся семьями, вспоминаем с улыбкой))

раскрыть ветку (7)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется ветвь первенства должна уйти сюда, дотупить до свадьбы, ее свадьбы...

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Свадьбы, после которой они общаются семьями блять...
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так я про что и говорю. Здесь однозначно первое место

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ты походу за всех парней во френд-зоне отомстил с лихвой)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я ж не мститель и не герой - я бы сдался, не будь я тупым)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отомстил, сам того не подозревая)
Я б тоже сдался, да некому))
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты кремень :)

5
Автор поста оценил этот комментарий
А мне одна девушка в группе часто так томно намекала как ей одиноко без парня, потом даже сказала давай ты будешь моим парнем а я тебе за это буду платить) Я думал что она просто шутит так. В итоге мы уже 8 лет как друзья и нам заебись, часто бухаем в барах)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фига себе, тебе еще б за секс платили?

9
Автор поста оценил этот комментарий
... )))
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот нихуя не понимаю почему нельзя говорить открыто, как сам собственно и делаю(но мне не дают ес чо)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя просто так взять и сказать

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня одна девушка пригласила домой пива попить, все было в контексте что там будут еще люди. Ну я пришел - а там никого, думаю ну ладно, сидим общаемся. Потом она говорит: "пошли приляжем фильм посмотрим". Ну пошли легли. В итоге всю ночь фильм смотрели)))) Какой я дебил я понял очень нескоро.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку