Суд уже просто издевается надо мной - что-то можно сделать?

Ребят, а это как вообще?


Было 2 предварительных уже + 3 заседания (17, 24 и 29 марта).

Суд уже просто издевается надо мной - что-то можно сделать? Юридическая помощь, Лига юристов, Юристы, Суд, Вопрос

29 марта судья направил не имеющий значения для дела судебный запрос и отложил до 19 апреля.


Дело не рассматривается, судья идет на поводу у ответчика.

30 марта подал заявления о направлении мне протоколов судебных заседаний и аудиозаписи последнего заседания. До сих пор не предоставили протоколы.


Сейчас смотрю, сменили судью

+ все заседания изменились на предварительные

Суд уже просто издевается надо мной - что-то можно сделать? Юридическая помощь, Лига юристов, Юристы, Суд, Вопрос

Ну вынесли бы отказ в компенсации, для чего этот идиотизм устраивать?! 

Лига Юристов

34.2K постов38.3K подписчиков

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.

2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:

- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;

- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;

- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

3. Размещение ссылок на свои социальные сети в сообществе разрешено только в профиле. Размещение ссылок на свои социальные сети (телеграм-канал, дзен, инстаграм, вк и прочие) в посте расценивается как реклама. Такие посты будут выноситься из Лиги юристов, автор поста предупреждается о нарушении, и, при повторном нарушении - получать бан в сообществе.