18

Суд с букмекерами

Одно время я делал ставки через 1x  бет на футбол и всякое. Потом у меня с карты увели деньги. Что удивительно, через тот же самый сервис, через который я оплачивал ставки в 1х бет. Я подал заяву в банк и в полицию. Результатов, разумеется, до сих пор никаких нет. Ну, кому нахер упали мои жалкие 50 000 тенге (это где-то около 10 000 рублей)?

Зато мегапопулярный букмекер @1xbet, который даже не имеет аккаунта в Фейсбуке (ну зачем? чтобы отвечать за косяки?) подал на меня в суд. За оскорбление чего-то там. Ну не чести и достоинства же, право слово. Откуда там, блять, достоинство?

Это вместо того, чтобы разобраться кто у клиента спиздил деньги, мы подадим на него в суд, что он нас в этом заподозрил. Охуенно, блять.

ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ НА 1Х BET!!!

Суд с букмекерами Ставки, Мошенничество, Мат

Дубликаты не найдены

+6

Помоему по рекламе сразу понятно что это контора уровня азинодватопора. Клоуны с которыми не стоит иметь вообще никаких дел, для таких контор не существует понятия "репутация" в принципе.

+3

Ну вообще сам знаком с иксбэтом. Достаточно погуглить отзывы. Там тысячи "благодарных" клиентов. Чего уж, меня раза два-три тоже наебывали они. Но по мелочи. На пару тысяч.

0

ну как там дела?

0

О, а можно опубликовать вашу историю на сайте https://nearbet.ru/bonus-1xbet/ ?

0
"делайте ставки"

а зачем ? зачем вообще играть на деньги...

раскрыть ветку 2
0
Денег то нет...
-1

Ваши предложения? На что играем?

-1
который даже не имеет аккаунта в Фейсбуке

Горе-то какое ) Нахер этот Фейсбук кому всрался.

Похожие посты
990

Новая(?) схема мошенничества.

Всем привет. Сегодня столкнулся с новой (для меня) схемой мошенничества. Началось всё с того, что я искал вечернюю подработку (я студент) и наткнулся на это объявление

Новая(?) схема мошенничества. Мошенничество, Интернет-Мошенники, Первый длиннопост, Длиннопост, Ставки

По указанному номеру меня попросили скинуть ссылку на мой аккаунт в ВК, где со мной свяжется "специалист". Это было первым звоночком.

Новая(?) схема мошенничества. Мошенничество, Интернет-Мошенники, Первый длиннопост, Длиннопост, Ставки

Дальше этот самый специалист начал меня обрабатывать в уже знакомой манере. В том, что это мошенники я убедился сразу после того как он отправил мне паспорт (нафига?!).

Ссылка на мошенника и на ложное объявления будет в комментах. Призываю пикабушников покарать негодяя.

Показать полностью 7
648

О внезапном богатсве и удаче

Здравствуйте, уважаемые пикабушники, прошу не топить в минусах.

Вспомнились студенческие времена....

Жили в общаге, ели бичпакеты (БигЛанч,доширак и тп), в общем не хватало денег очень сильно.

Как-то в одной из социальных сетей в друзья добавилась одна барышня и написала, что владеет информацией о договорном матче во французской премьер лиге...

И продолжает, мол скажу точный счет тебе, а в следующий раз за информацию нужно будет платить 10 тысяч...

Ну я, наивная душа и согласился... Было у меня в кармане 300 рублей, но этих денег было не достаточно, чтобы совершить ставку и сорвать "Большой Куш".

О внезапном богатсве и удаче Ставки, Деньги, Удача, Мошенничество, Студенчество

Собрал я значит друзей, человек 5, рассказал всем, все были голодающие, как и я, скинулись деньгами, кто сколько мог и собрали несколько тысяч.

В тот день играл Марсель против другой команды (на память, возможно Монако),  барышня мне сообщила, что Марсель выиграет со счетом 2-1, на этот счет коэффициент был около 8.

Мы сделали ставку и ждали....Матч заканчивался со счетом 1-1 и за несколько минут до конца матча Марсель забивает второй гол, Вы бы слышали, как кричали от радости друзья, а а их лица просто светились от счастья.....

На следующий день мы пошли в БК за выигрышем, забрали кругленькую сумму. В тот же день написала эта барышня, мол давайте продолжать сотрудничество. Мы с друзьями посовещались и согласились, в итоге заплатили ей 10 тысяч за информацию о втором договорняке, получили информацию о точном счете в бразильской лиге с аналогичным коэффициентом, и поставили все деньги, который оставались/

Матч снова закончился с нужным счетом и мы подняли около 80 тысяч рублей, 55 из которых поднял один только я , остальное друзья.

Я решил купить себе новенький телефон, в то время это был Самсунг Галакси s4, в том время он стоил 25 тысяч рублей, 20 тысяч я отправил родителям, 5 оставил себе на еду и 5 оставил на будущие ставки...

Друзья не последовали моему примеру, и говорили, мол пока прет, нужно ставит все!

В итоге после оплаты 3й информации о 3ей ставке и сама  ставка не прошла и все деньги друзей сгорели, в итоге только я один остался в плюсе.

Вывод:

Данная барышня отправляла разный счет на один матч большому количеству людей и сотрудничала с теми, кому предоставила "угаданный счет", тех кому она отправляла тестовый счет не правильный она удаляла из друзей и отправляла в игнор, нам везло дважды, но и барышня бабла срубила не хило.

Показать полностью
2040

Еще один способ мошенничества на результатах ставок

Недавно столкнулся с новым видом мошенничества на ставках. Конечно взрослым и адекватным людям и так понятно, что это все мошенничество. Но в этот раз схема было очень уж интересная и замудренная. Сначала я даже поверил, что все это правда и человека есть дар/способность/везение угадывать ставки, а может и правду есть исход заранее известен т.к матч подставной. Опыт у меня в этом деле имелся и позитивный и негативный, ну как правило весь позитивный как итог сводился к отрицательному. Много я схем видел подобного мошенничества.

(Самая популярная на данный момент это когда дают два исхода, точнее  одной группе дают один исход, а другой другой исход. Каждый раз ты теряет половину людей т.к их ставка не проходит, но на оставшейся ты зарабатываешь. Это схема самая популярная и самая прибыльная)

Но почему то даже мои неплохие знания в технике, ни мой прошлый в большинстве случаев опыт не нажал тревожную кнопку, что меня хотят на**** обмануть.

А теперь к сути самого мошенничества. Вы натыкаетесь на просторах интернета на информацию мол так вот и так даю 100% проход на ставку. Вы такие радостные, что у вас есть шанс увеличить свой бюджет в несколько раз, отдав это пару монет. Другие же сразу начинают мол вот это все обман. Но аргумент который привод ваш собеседник(человек, группа или же сайт) заставляет отключить ваш мозг, отключить в нем антивирус, который должен увидеть тут загвоздку.

Еще один способ мошенничества на результатах ставок Длиннопост, Мошенничество, Ставки, Ставки на спорт, Vba

Обратите внимания на подчеркнутый текст. Первое что бросается в глаз, то что после исхода, кидают пароль и вы можете убедиться какая ставка стояла. И вот этот факт то что ты можешь скачать к себе файл,а проверить его после матча, причем ты уверен что файл не перезальют на сайт т.к  он у тебя хранится на компе откинит любые мысли о подставе.

Далее я подчеркнул имя файла и дата записи.

Еще один способ мошенничества на результатах ставок Длиннопост, Мошенничество, Ставки, Ставки на спорт, Vba

На записи чуть позже сказан уже пароль к этому файлу. Если скачать этот файл и вести пароль, да мы увидим что исход 100% правильный. И ты вы готовите часть своих денег отдать мошеннику, а часть своих денег умножить при кэф в 3,5. Неплохо потратив 500р умножить свои 2 000р в 6 000р, да? И главное ведь вас не обманывают, вам заранее дали файл, ну пароль естественно позже чтобы вы не обманули этого честного человека и узнав пароль  не кинули его на деньги. Но кинуть тут только вас.

Далее мы взламываем этот файл. Способ взлома, точнее как вытащить из файла макрос, могу написать в следующем посте, если кому то надо.

Так выглядит сам файл. При нажатие на кнопку он спросит пароль и после ввода пароля (33879) в одной из ячеек у вас появится исход в данном случае это  Счет: 0=0

Зайдя в VBA вы увидите такой код (взломанный файл)

Из этого кода следует, что при разном исходе вам дают разный пароль, а уж эксель вам исход показывает именно тот который зашел.

Извините что пост оказался длинным и возможно нудным. Но как говорится предупрежден, значит вооружен. Предупредите друзей, что бы не покупались на новый трюк.

А теперь ссылки:

https://vk.com/vika___kotova 

https://vk.com/vika_match

https://drive.google.com/folderview?id=0B61J3VYVoJmjeC1BTGVf... тут лежат два файла на тот случай если страничку удалят или что случится.

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: