Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Суд приговорил Мамаева и Кокорина к реальным срокам

Суд приговорил Мамаева и Кокорина к реальным срокам Кайф, Футбол, Суд, Александр Кокорин, Павел Мамаев, Фотография, Текст, Новости

Пресненский суд Москвы в среду, 8 мая, приговорил футболистов «Зенита» и «Краснодара» Александра Кокорина и Павла Мамаева к реальным срокам заключения.


Как сообщает корреспондент «Известий», Мамаев получил 1 год и 5 месяцев лишения свободы, Кокорин — 1 год и 6 месяцев. Двое других фигурантов дела — друг футболистов Александр Протасавицкий и младший брат Кокорина Кирилл — также были признаны виновными и приговорены к 1 году и 5 месяцам к 1 году и 6 месяцам заключения соответственно. Все они будут отбывать наказание в колонии общего режима.


Кроме того, суд принял решение оставить осужденных под стражей до вступления приговора в силу.


Прокурор требовал для Мамаева и Протосавицкого 1 год и 5 месяцев колонии, а для братьев Кокориных — и 1 год и 6 месяцев. По мнению гособвинителя, исправление спортсменов возможно только при реальном заключении.

Согласно обвинительному заключению, Мамаев, братья Кокорины и Протасовицкий в октябре прошлого года стали участниками двух конфликтов в центре Москвы. Сначала они напали на водителя телеведущей Ольги Ушковой Виталия Соловчука, а затем в кафе избили чиновника Минпромторга Дениса Пака. В результате драки в заведении также пострадал гендиректор института НАМИ Сергей Гайсин.


Было возбуждено уголовное дело по статьям «Хулиганство» и «Побои», позже его переквалифицировали на «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Все фигуранты дела находятся под арестом до 25 сентября.


https://iz.ru/875855/2019-05-08/sud-prigovoril-mamaeva-i-kok...

Новости

26.6K постов25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
557
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (73)
182
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, Кокорин больше не будет учавствовать в конкурсе красоты мисс Москва?
раскрыть ветку (27)
121
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь только Мисс Шконка

27
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я слышал когда он пиздил людей, он спрашивал: -это ты про меня в интернете комментарит что я баба пишешь?
8
Автор поста оценил этот комментарий
Какорин такой секси зк
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мамаев и Кокорин оба красивые...
Иллюстрация к комментарию
43
Автор поста оценил этот комментарий
На зоне первое место займут на пару)
раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Коко и Мама...
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь будет участвовать в конкурсе «мисс зона»

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А как там места распределяются? Ну, типа кастинг сначала? Потом так сказать, пробы? И потом по стульями распределят?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
На одном штанги точеные, на другом - бутсы дроченые. Куда сам сядешь, куда вратаря посадишь?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо.... как теперь жить?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Живи как жил)Ведь ты проигрыш Барселоны пережил)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем ты это сказал? (((((((( Хочешь что-бы я заплакал, да? Думаешь не дождешься , а вот хрен тебе!

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прости, я не хотел сделать тебе больно((( Я сам плакал всю ночь(
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, твое первое сообщени было без слов про слезы!!!!!!!!!! Как это случилось?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже запрет комментировать, после ответа на комментарий не смог перебороть моих эмоций.)

Автор поста оценил этот комментарий

будет участвовать в конкурсе мисс Бутырка (ну или где они там чалиться будут я х.з.)

13
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, меня больше судьба стула беспокоит, который к смертной казни приговорили

https://lenta.ru/news/2019/05/08/stul/

64
Автор поста оценил этот комментарий

Месяц проведенный в СИЗО приравнивается к двум месяцам тюрьмы. Нас всех развели, товарищи. Если их уже не отпустили, то вот-вот отпустят

раскрыть ветку (37)
86
Автор поста оценил этот комментарий

День за полтора. Если честно, вот не дают никому! никому, в первый раз за побои реальную меру пресечения, то что они были под стражей в СИЗО, уже вызывает некое недоумение.

раскрыть ветку (21)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Команде ФСИН по футболу нужны форварды:)

А вообще показательно щелкнули по носу охуевших, и все в соответствии с законом

раскрыть ветку (12)
108
Автор поста оценил этот комментарий
Дело в том что они отпиздили чиновника. Если бы отпиздили тебя, то ничего бы не было.
раскрыть ветку (10)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Может он чиновник

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Как отпиздят, посмотрим.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли. Они уже рисовались на подобном. Да и чиновник не особо большой. Только вот не надо про такчи Путина. Он вряд ли даже его фамилию слышал. Ну если только в наградных листах. Да и их тоже вряд ли слышал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чиновник особа, особо приближенная к Газпрому. Недавно награжденная Путиным орденом "За заслуги перед Отечеством".

Нифига себе не слышал фамилию и не особо большой.

Теневик настоящий Неприкасаемый. Не светится потому что реальные деньги и связи имеет, а они *любят тишину*

3
Автор поста оценил этот комментарий

Там же и водилу отпиздили при том гораздо сильнее. Но про него нихуяшечки,  ебаные лицемеры. Вообще я против всегда был, тем более реального срока. Это их еще больше обозлит и никак не исправит. Лучше заставили бы их на благотворительность отдать, например, ту же полуторагодовую зп, извиниться и пусть бы гуляли на все 4 под условкой или даже без нее.

А тут сделали из них мальчиков для битья.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так они ему пару лямов дали. Он готов еще к одной драке, если такие деньги платят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо если так. Я бы спланировал акцию, что и этому чинуше дали, но он в пользу детдома отказался и вот мы 100 лимонов кинули на 5 детдомов. Такие мы красавцы, выпускайте нас.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Точно

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это да) И Команда нужна и по носу)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Чиновник кореец страшная сила. Злопамятный, как все корейцы. Да и корейскую мафию у нас никто не отменял. Вообщем дело в чиновнике Паке.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я реально удивился реальным срокам..Вот это и есть публичная порка.

Автор поста оценил этот комментарий

Это недоумение зовется Денис Пак, особа приближенная к Газпрому. Стрелки перевели умело на "мажоров" - и наше завистливое общество натравили. А истинный Неприкасаемый из тени все рычаги имел. Но этого как бы никто и не заметил..  Вот главная несправедливость - если бы не Паку ручонку ушибли даже без тяжких, -  никто бы не сидел ни одного дня. Такие двойные стандарты.

А все как ослепли - на футболистов кидаются по разводу кукловодов.

Небось Пак побогаче их будет,  но так на тренировках жилы не рвет, а кофий пьет каждый день в 10 утра рабочего дня)

Автор поста оценил этот комментарий

Просто нашла коса на камень

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Нашла Оксана камень..

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Всё верно, день за полтора. но здесь, как суд решит. Могут и не приравнять, а оставить один к одному
8
Автор поста оценил этот комментарий

По телеку передали, что им придётся ещё месяцев 6 как раз досидеть в колонии. Но имеют право подать на УДО.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Все осужденные, в т.ч. и пожизненно, могут на УДО подавать. Но если грамотные товарищи, то не будут никакой деятельности общественной в тюрьме принимать и работать там тоже

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Почему?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

кто же тебя отпустит, если ты ценный кадр? Если умеешь с компутерами возиться? или еще что ценное, что в тюрьме мало кто умеет

7
Автор поста оценил этот комментарий

факты проверяй умник, потом заявления делай. День в сизо за полтора тюрьмы считается

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Колония общего режима и тюрьма это разные понятия. один день при отбывании наказания в тюрьме и исправительных колониях особого и строгого режима;полтора дня при отбывании наказания в исправительной колонии общего режима и воспитательной колонии;два дня при отбывании наказания в колонии-поселении.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

информативно

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если не ошибаюсь, потому что условия пребывания в сизо схожи с условиями особого режима.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Юрист-заочник?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По 6 мес примерно отсидят

Автор поста оценил этот комментарий
К полутора.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пля, долго пытался прийти к выводу "за кого я". Правильно или нет. И понял, что это лучший вывод!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ждите русскую версию фильма "костолом"
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты сейчас этих мразей с Винни Джонсом сравнил?!
3
Автор поста оценил этот комментарий
"Коко"-лом. Не или лом в "Коко".
п.с. Коко это погремуха Кокорина, кто-то выше писал)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кокошка теперь его погоняло на зоне будет
Автор поста оценил этот комментарий

Саша молодец. За шесть предложений два раза фамилию сменил.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку