Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Суд приговорил бойца Александра Емельяненко к 4,5 годам колонии, Александр Емельяненко признан виновным в насильственных действиях

сексуального характера, передает корреспондент РИА Новости из зала суда. Также суд постановил взыскать с Емельяненко штраф в размере 50 тысяч рублей.
Суд приговорил бойца Александра Емельяненко к 4,5 годам колонии, Александр Емельяненко признан виновным в насильственных действиях сексуального характера, передает корреспондент РИА Новости из зала суда. Также суд постановил взыскать с Емельяненко штраф в размере 50 тысяч рублей.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ибо нехуй. Насильники - чмо.
раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий
Только, давайте давать срок женщине, если она ложно обвинила мужчину в изнасиловании.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
За клевету есть статья
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
сроки несоизмеримы, вот если бы давали столько же, сколько человек из-за клеветы отсидел, я был бы очень рад
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Раза в два больше как минимум + компенсация. Вот как
Автор поста оценил этот комментарий
Добро пожаловать в средневековье.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
казалось бы очко напавшего уходит в зрительский зал, а нет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да уж, тут как-то неоднозначно получается
Автор поста оценил этот комментарий
синька - чмо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зря минусуете, Александр действительно злоупотреблял (и продолжает наверное) алкоголем, что и стало одной из причин его падения.
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят нельзя просто брать и всему верить, я не исключаю что это так. Но на самом деле могло случиться все что угодно.
Автор поста оценил этот комментарий
Хмм.. Человек который стал примером для многих людей, оказался таким (как бы мягче выразиться) подонком. Грустно товарищи, грустно...
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Примером чего?Он первый раз в тюрьму попал не за воровство цветов с клумбы.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Примером того, что даже оступившись, можно вернуться на правильную дорогу. Стать достойным представителем своей страны на мировой арене и примером для молодежи.

А теперь он ещё и пример того, как после всего этого можно опять влезть в блудняк и похерить все достижения.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы так говорите, будто когда Тайсона посадили, астрологи объявили год изнасилований.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал, что в моем посте очевидно, где плохой пример, а где хороший.
Никак не ожидал, что у кого-то в голове может всё перемешаться.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
<<Просто поверьте, - у нас не все так однозначно... Никто не хочет отделения...>>

Очевидно. Но что это меняет?
"Раньше он был хорошим примером для молодежи, а теперь он еще стал и плохим примером. Но все же примером, которому может последовать молодежь"

Плохой пример не может не быть образцом для подражания. Иначе не существовало бы в русском языке выражения "подавать плохой пример"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Никак не пойму, с чем ты споришь-то? Человек спросил, примером чего был Емельяненко. Я расписал два примера. Причем тут Тайсон и изнасилования?

И зачем ты косишь под "дочь крымского офицера"?
Автор поста оценил этот комментарий
Примером человека, занимавшегося спортом , думаю. И не понял вторую часть, а за воровство цветов с клубы становятся примером?
Автор поста оценил этот комментарий
НЕ будь это он тут бы кричали накол сволочь в костёр. Не понимаю я это лицемерие. Публичные люди или люди с властью должны получать больше за преступления чем обычные люди. Эта странность человеческой психики и порождает несправедливость в обществе.
Автор поста оценил этот комментарий
суд не отстает 50 касиков всего - делов то!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Написано же "штраф". это дополнительная мера наказания, которая далеко не всегда назначается, при реальном сроке. Возмещение морального вреда и тд - совсем другая история.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку