Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Суд приговорил бойца Александра Емельяненко к 4,5 годам колонии, Александр Емельяненко признан виновным в насильственных действиях

сексуального характера, передает корреспондент РИА Новости из зала суда. Также суд постановил взыскать с Емельяненко штраф в размере 50 тысяч рублей.
Суд приговорил бойца Александра Емельяненко к 4,5 годам колонии, Александр Емельяненко признан виновным в насильственных действиях сексуального характера, передает корреспондент РИА Новости из зала суда. Также суд постановил взыскать с Емельяненко штраф в размере 50 тысяч рублей.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ого сколько тут экспертов собралось.
Для общего развития:
Начнем издалека - 131 ук рф - изнасилование, 132 - иные действия сексуального характера. По 131 ук рф осудить могут только мужчину ибо изнасиловать можно только женщину,только членом и только во влагалище. Все остальное (мужик мужика, баба бабу, баба мужика и тд) это 132 ук рф. То же относится и к способу (только член во влагалище считается износом). В рот, в жопу, подрочить, заставить раздеться, заставить отъебать тебя и тд и тп это 132 ук рф.

Теперь по делу:
Из сути уголовного дела следует, что емеля заставил свою домработницу хапануть, а потом дал на клык (скорее всего) и отобрал у нее паспорт.

Как видится это мне:
Домработница родом из Молдавии ниразу не употреблявшая ганджубас? Да ей памятник ставить надо как самой сдержанной.
Емеля украл у нее паспорт? Да нахуя он ему упал если у него есть бабки на домработницу?
Выебал ее в рот по принуждению? И нихуя не боялся что откусит? А она потом к ментам пришла, сплюнула в баночку и отдала на экспертизу?

Думается мне кутили они вечерком, бухнули, дунули и она у него отсосала. А потом решила срубить бабала, накатала заявление в полицию и пришла к нему шантажировать. Мол плати или заяву заберу. А емеля как сидевший, бывалый знает, что коль заява по 131, 132 попала к копам забрать ее нельзя. Следовательно послал ее. Вот и все

Будет ли он хуево сидеть по такоей статье? Нет не будет. Наличие статьи еще ничего не значит. Решает только то, что было на самом деле а не то, что написано в приговоре. Поскольку человек он известный и авторитетный (звезды на плечах носил) созвонятся с теми кто на воле, узнают правду и все будет сидеть как все, если не лучше.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Думается мне кутили они вечерком, бухнули, дунули и она у него отсосала. А потом решила срубить бабала, накатала заявление в полицию и пришла к нему шантажировать. Мол плати или заяву заберу. А емеля как сидевший, бывалый знает, что коль заява по 131, 132 попала к копам забрать ее нельзя. Следовательно послал ее. Вот и все

А мне думается, это всё гопарский пиздёж. Чуваку голову снесло - хуле, если животное не умеет себя контролировать, что видно по его поведению со скандалами - и он решил доставить себе удовольствие. Чо там какая-то домработница из Молдовы, человек она штоле?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Национальность тут не при чем. Вагон ималенькая тележка случаев когда баба после секса начинала шантажировать. Закон на ее стороне. Секс был? Был. От тюрьмы тебя отделяет только больной женский мозг. Переклинит, напишет заяву, тебе пиздец. Забрать нельзя. Сказать что пошутила - нельзя. За это тоже статья. Примирится на суде нельзя
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Вагон ималенькая тележка случаев когда баба после секса начинала шантажировать

Поэтому все подобные случаи нужно автоматически записывать в женский шантаж, да.

От тюрьмы тебя отделяет только больной женский мозг

Ну и нечего трахаться с кем попало.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда хуй стоит особо не думаешь. Тебе же вроде 27 и секс у тебя был. почему я объясняю такие простые вещи взрослому мальчику?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что я человек, а не обезьяна. Инстинкты свои контролировать умею.

Когда хуй стоит особо не думаешь

Ну вот на зоне и подумаешь, время будет.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот на зоне и подумаешь, время будет

спешу тебя огорчить но с тобой переписывался не александр емельяненко
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это был ответ на твоё "когда хуй стоит - особо не думаешь". Ты, видимо, тоже не можешь контролировать свои позывы, если так говоришь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку