Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Суд приговорил бойца Александра Емельяненко к 4,5 годам колонии, Александр Емельяненко признан виновным в насильственных действиях

сексуального характера, передает корреспондент РИА Новости из зала суда. Также суд постановил взыскать с Емельяненко штраф в размере 50 тысяч рублей.
Суд приговорил бойца Александра Емельяненко к 4,5 годам колонии, Александр Емельяненко признан виновным в насильственных действиях сексуального характера, передает корреспондент РИА Новости из зала суда. Также суд постановил взыскать с Емельяненко штраф в размере 50 тысяч рублей.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
по идее в колонии ему должно быть не сладко, интересно сработают ли арестантские понятия на этого парня?
раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, этот парень сработает на тюремные понятия :
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
с одной стороны он слишком известен для каких либо действий против него, с другой стороны его статья по которой он попадет в места не столь отдаленные слишком уж не популярна (для арестантов) и чести ему не делает.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Да сейчас даже в тюрьме за это не чмырят если деньги есть или сила.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
тоже правда
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не спорит, но с таким как он, мало что сделать можно, тем более: зона общего режима. Я не разбираюсь в этом, но мне кажется что зеки в общей сильно отличаются от зеков с строгого режима:)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
зэки не отличаются,отличаются сами лагеря,так называемые красные и черные
Автор поста оценил этот комментарий
На строгом более серьёзные люди. Соответственно больше порядка, меньше беспредела.
Автор поста оценил этот комментарий
тыкнуть ножичком можно вполне, даже и не заметит
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Я сомневаюсь что у кого то яйца на столько тяжелые что бы на Емельяненко переть, если только с заточками и всей хатой!!!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут вопрос в том, что никакой боец не выстоит против коллективной травли. У меня батя рассказывал, что у них в армейке сильно выпендрежный чемпион страны по карате засыпать боялся.
Автор поста оценил этот комментарий
Ерунду не говори, в "обиженку" и не таких суперменов опускали на зонах...
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю несладко придется его соседям по камере :) На зоне конечно много отморозков, но и он от них не отстает.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
таким драчунам ночью,на зоне, в спину заточку заталкивают, да там ее и оставляют. Даже если и спасут, здоровье уже не то будет.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Оставляют - наоборот хорошо, перебитые сосуды закрыты... Вот оставить и повернуть, вынимая - тогда куда опаснее...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а если заточка не стерильна? Даже чуть чуть фекалиями обмазана? Заражение крови обеспечено
Автор поста оценил этот комментарий
Спорить не буду, но в это можно поверить.
Автор поста оценил этот комментарий
А там у него за наколки спросят. И за оставленные и за перекрытые, а потом и за статью вспомнят, по которой он там оказался.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
За наколки давно уже не спрашивают. А статья - не причина для спроса.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На воле не спрашивают, а вот про места заключения мне говорили обратное.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно могут быть самые разные обстоятельства. Но уже давно наколки потеряли свой сакральный смысл. То, что он забил статусные звезды, может стать препятствием для занятия какой-нибудь должности в иерархии блатных. Но сам этот факт скорее всего не станет причиной для спроса.
Автор поста оценил этот комментарий
Ему не сладко? Сейчас все зэки - бомжи и наркоманы. Там 60 кг - это предельный вес. Пока от столовой до барака дошёл уже голодный.
Если он профессиональных спортсменов побеждал - то эти для него проще мешков будут.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Наивный сельский парень?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
кажется, в книге "Мародёр" было. "Дядька был хоть худой и в очках, но из тех, от чьего взгляда молча и добровольно уходили в петушиный угол гордые и сильные сыновья гор". Не дословно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку