98

Суд объяснил, почему «МегаФон» не получит миллионный долг за роуминг

ОАО «МегаФон» пыталось взыскать с жительницы Владимира Галины Пустынской 1,06 млн руб. за фильмы, скачанные в роуминге в Греции.

Дубликаты не найдены

+18
отлично :) это радует! хотя, конечно присоединюсь к комменту "о чем думали эти люди..". сам не пойму. ну да ладно. в медовый месяц голова может и не работать, фиг с ними. в любом случае это хороший им, да и всем, урок.
раскрыть ветку 1
+1
точно! сразу 2 мысли: где ж это за просто так тебе лям в кредит дадут? и кто ж в Греции интернов через жопорез скачивает? ясно что выйдет чуть дороже чем в России
+12
Чет как-то не по Российско Федерейтерски... а как же арест на квартиру, выселение, сдачу в рабство и тд.
Ребятам повезло, довольно дешево (не считая потраченных нервов), получили важный жизненный урок.

Только понять не могу - дело в законе или в скорых выборах.
+10
Таких бы судей по больше. Глядишь и порядку бы в стране прибавилось.
+3
одобрям
+3
Во как, фигасе. Не думал, что так все закончится..
+3
давно хотел узнать, чем всё закончится .... спасибо =)
раскрыть ветку 7
+3
канешна балбес, что не подумал, но всё же ... помнится в жж парнягу так обсирали, а вот суд решил по-другому
раскрыть ветку 6
+1
раздвоение личности? или просто задолбала школота и решили поговорить с умным человеком? =)
раскрыть ветку 5
+3
Черт,как так вышло? я не верю,неужели у нас возможна справедливость?
или просто на самом деле те,кто отказался выплачивать долг в тайне самые влиятельные люди в мире?) здесь что-то не чисто)
но я рада)
+1
О чем думали эти люди, когда скачивали "Интернов" в роуминге история умалчивает. Хотя, конечно, милилона рублей это не стоит :)
раскрыть ветку 2
+10
качаю что хочу.мое дело.хоть порнуху хоть дом 2.кончились деньги отключайте.нефиг .работают как жулики в 90х.
-4
контингент зрителя этого сериала уже давно известен, так что не чего удивительного :))
0
(((
теперь заставят всех подписывать договор, где мелким шрифтом исправят недоработку...
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, ПИКАБУРОВЦЫ! }:)
0
Удачи вам ребята.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: