Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 222 дня назад
+8

Как-то ты запоздал с этим роликом.

раскрыть ветку 8
+5
Как же заебали эти новости про Хабиба и Макгрегора, а особенно нарезки их видео
0
И с тегами. ТС бля, теги укажи.
-14
Хотя даже не поздно. А очень даже к месту.
раскрыть ветку 3
+2

сентябрьский ролик

ещё комментарии
-15
Лучше поздно чем никогда. Твоя правда.
раскрыть ветку 1
+3
Ещё бы про крестовый поход "новость" принес.
ещё комментарии
+3

что там не так? Это шоу. Просто так смотреть на двух обнимающихся и ползающих по полу мужиков никто не будет - нужна интрига, повод, цепляющая история. И он это делает. А тупо пиздиться вы можете и сами без камеры и софитов.

ещё комментарии
+2

Ну так.. Конор поступает так перед каждым серьезным (а может и не только) боем. Не берусь конечно сказать с какой целью. Тут либо это всё ради шоу (привет "боям без правил" из 90-х), либо он просто морально раскачивает оппонента.

+2

Конор шоумен. А Хабиб ведётся на это.

ещё комментарии
+1

Как к этому можно относиться серьезно? Это все часть шоу для повышения рейтинга. Судя по вашей реакции у них получилось.

раскрыть ветку 2
0
Действительно. Попиздеть и по любому пару лямов за бой получить. Можно и не такое наболтать.
раскрыть ветку 1
+1

Ничего личного, только бизнес.

+1

Вы бы еще видео через пол годика скинули бы, а лучше через год, и написали бы как вы возмущены, почему бы и нет)

0

Одна борода за деньги публично настучала по ушам другой бороде. Остаётся загадкой, почему столько народа из-за этого возбудилось?

-6

Петух ирландский, все мозги пропил.

Дебил

-10
-11
Бля какие вы мудрые люди.
Иллюстрация к комментарию
-13
Уже давно подмеченно если один поставил минус начинают минусить не думая. Стадный инкстинт. Продолжайте я хочу пересчитать вас. -))))))))
раскрыть ветку 1
+7

Есть еще один маловероятный вариант - твой пост не нравится многим людям. Но такое бывает то, раз в тыщу лет...

-13
Бля а как засуетились та. -))))))
-14
Минусите сколько влезет.
раскрыть ветку 10
+7

если ты и вправду Алеша и тебе 40 лет, то у тебя конкретная деградация, парень... Но ты не переживай - скоро со дна еще постучат, в таком возрасте уже спасать обычно нечего.

ещё комментарии
+3

минусну только за кривые тэги например.

я не хочу видеть это говно. но благодаря твоему неумению в тэги - вижу

раскрыть ветку 6
+4

Целую неделю добавляю в игнор теги на тему ufc, но блять лезут такие умники, как тс

раскрыть ветку 2
-8
Я только учусь. Представь если бы твои родители на первом году твоей жизни сказали. Мы не хотим тебя видеть потому что ты не умееш ходить.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: