35

Субъективное восприятие

Самое страшное в нём - люди начинают и видеть именно то, как они поняли.

Субъективное восприятие Комиксы, Диалог, Субъективность, Не надо так, Понимание, Учусь рисовать, Длиннопост
Субъективное восприятие Комиксы, Диалог, Субъективность, Не надо так, Понимание, Учусь рисовать, Длиннопост

А иногда начинают переубеждать собеседника в том, что же он (собеседник) имел в виду на самом деле. Всегда удивляла самоуверенность таких людей, но чем больше сталкиваюсь с ними - тем более спокойно реагирую. А всё равно грустно.

Дубликаты не найдены

+2

Жопка

раскрыть ветку 1
-3
Звать ли модера на кубничку, вот в чём вопрос?)
ЗЫ но тема сисек не раскрыта...
0
Многие выражают свои мысли так, что собеседник начинает думать как парень на картинке. Если бы девушка сказала "я не люблю мыться, потому что", а так её фраза звучит именно как внизу. И я бы так подумал.
0
Подряпать?
0
Хотел сначала написать-пропейся.Потом на себя глянул...с новым годом и
0

Рисовка клёвая.

А по сути - не разделяю, если кто-то воображает жесть - это скорее его проблемы.

Похожие посты
115

Продолжаю рисовать по заказам комментаторов

Продолжаю рисовать по заказам комментаторов Комиксы, Арт, Рисование, Учусь рисовать, Рисунок, Цифровой рисунок, Рисунок на планшете, Хобби, Творчество, Счастье, SAI, Радость, Другая сторона, Юмор, Не смешно, Планшет, Рисунки по просьбам
Продолжаю рисовать по заказам комментаторов Комиксы, Арт, Рисование, Учусь рисовать, Рисунок, Цифровой рисунок, Рисунок на планшете, Хобби, Творчество, Счастье, SAI, Радость, Другая сторона, Юмор, Не смешно, Планшет, Рисунки по просьбам
1076

Подписчики подсказали, что мне нарисовать

Подписчики подсказали, что мне нарисовать Арт, Комиксы, Рисунок, Цифровой рисунок, Творчество, Procreate, Рисунки по просьбам, Рисунок на планшете, Рисование, Учусь рисовать, Юмор, Плохая шутка, Ирония, Длиннопост
Подписчики подсказали, что мне нарисовать Арт, Комиксы, Рисунок, Цифровой рисунок, Творчество, Procreate, Рисунки по просьбам, Рисунок на планшете, Рисование, Учусь рисовать, Юмор, Плохая шутка, Ирония, Длиннопост
Показать полностью 1
552

И мне необходим какой-то пассивный подвиг. а пока порисую

И мне необходим какой-то пассивный подвиг. а пока порисую Арт, Хобби, Творчество, Рисунок, Рисование, Цифровой рисунок, Рисунок на планшете, Юмор, Комиксы, Планшет, Дракон, Подвиг, Зарисовка, Эскиз, Учусь рисовать, Фэнтези
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: