Субботняя поездка по окрестностям ТельАвива

Здрасте граждане пикабушники-велосипедисты. Примите в сообщество новенького. Сами мы не местные, но есть-пить и донат - не просим.

В ту субботу, я замахнулся наконец-то на свою первую сотню (да, я не так давно начал катать, и для меня это пока еще не достигнутый рекорд), запланировал маршрут и поехал.

Часть маршрута была по городам, часть - по шоссе, часть по грунтовкам, лесным паркам с направлениями вместо дорог. Но даже такие направления были на карте в телефоне (OpenStreetMap), поэтому я смело на них рассчитывал.

К сожалению, где-то в лесочке на спуске я поймал колючку в колесо, и так как я балбес был без насоса и запаски, то пришлось сворачивать домой. По дороге я поддувал колесо на автозаправках, чтоб хоть как-то ехать.

В итоге, результат - 82 км за 8 часов с бооооольшими передыхами.

Так как у меня недавно появилась гоупрошка (самая простая версия), то я не мог этим не воспользоваться.

Вообщем, зацените, и просьба сильно не пинать, пианист играет как умеет. =)

Лига Велосипедистов

5.7K постов13.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты следующего содержания:

- с просьбой денег на что либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдачи недвижимости


Только тематическая информация. Юмор, стеб не возбраняется, но и не похваляется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Можно узнать модель GoPro и где брали?

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Берите с Авито session 5 или уже 7 Black, про остальные можно забыть. И если у вас нет Mac сразу забудьте про настольное приложение от Gopro
Автор поста оценил этот комментарий

Gopro 7 white.  Мама подарила :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку