16

Субботняя поездка по окрестностям ТельАвива

Здрасте граждане пикабушники-велосипедисты. Примите в сообщество новенького. Сами мы не местные, но есть-пить и донат - не просим.

В ту субботу, я замахнулся наконец-то на свою первую сотню (да, я не так давно начал катать, и для меня это пока еще не достигнутый рекорд), запланировал маршрут и поехал.

Часть маршрута была по городам, часть - по шоссе, часть по грунтовкам, лесным паркам с направлениями вместо дорог. Но даже такие направления были на карте в телефоне (OpenStreetMap), поэтому я смело на них рассчитывал.

К сожалению, где-то в лесочке на спуске я поймал колючку в колесо, и так как я балбес был без насоса и запаски, то пришлось сворачивать домой. По дороге я поддувал колесо на автозаправках, чтоб хоть как-то ехать.

В итоге, результат - 82 км за 8 часов с бооооольшими передыхами.

Так как у меня недавно появилась гоупрошка (самая простая версия), то я не мог этим не воспользоваться.

Вообщем, зацените, и просьба сильно не пинать, пианист играет как умеет. =)

Дубликаты не найдены

+6
Ты догадался взять видеокамеру, но не взял насос и велоаптечку...
ну ты понимаешь да, к чему я.
раскрыть ветку 10
+1

а то ж =) ты абсолютно прав.
на следующий день пошел и купил маленький насос, чтоб с собой удобно таскать было и пару велокамер.

раскрыть ветку 9
0
Шалом хавер! Пингвины попадались по дороге?
раскрыть ветку 8
0

Можно узнать модель GoPro и где брали?

раскрыть ветку 2
+1
Берите с Авито session 5 или уже 7 Black, про остальные можно забыть. И если у вас нет Mac сразу забудьте про настольное приложение от Gopro
0

Gopro 7 white.  Мама подарила :)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: