211

Субботний вечер с Пикабу

Несколько лет назад на первой сходке пикабушников в самом начале кто-то пошутил, что нам нечем будет заняться, ведь все шутки мы уже видели в горячем. Но тогда темы для разговоров все-таки нашлись. Отчасти поэтому я смело согласилась составить компанию админу и адмодерам сообществ Пикабу на Первой официальной встрече. Хотя и немного волновалась, обычно я вижу аватарку и никнейм, а тут кругом симпатичные лица

Субботний вечер с Пикабу Пикабу, Адмодеры, Админ, Встреча, Встреча пикабушников, Длиннопост

Встреча прошла в небольшом антикафе в Москве. В списке гостей @cynicmansion со своей непревзойденной аллергией на кошек, от которой он чуть не умер в самом начале, @Aaalfaaa, которая по фантастическому совпадению была в Москве, @mechan0, который нарисовал в режиме реального времени бомбического енота и много моих коллег адмодеров от разных сообществ. И было жутко интересно наконец их узнать. Ребята, я теперь подпишусь на ваши сообщества, вы очень круты!

Субботний вечер с Пикабу Пикабу, Адмодеры, Админ, Встреча, Встреча пикабушников, Длиннопост

Что мы делали? В основном общались. Делились историями, обсуждали новости, травили шутки. Дошло до абсурда. вокруг куча настолок и еды, а люди просто сидят и разговаривают. Было просто фантастическое чувство, что ты попал в хорошую компанию. Все затаив дыхание слушали @admin. Одно дело посты об обновлениях, совсем другое живой рассказ о сайте и даже пару кулстори влезло

За разговорами время пролетело незаметно, но я очень благодарна и @admin за приглашение и ребятам за удивительно приятный вечер. Мои плюсы всегда с вами! Последняя фотка в ночи потому что только доехала и за пост села

Что будет дальше? Админ намекнул, что ему понравилось общение с пользователями, поэтому скрещу пальчики, что это не последняя встреча

А тем, кто хочет больше фоток очень рекомендую официальный Инстаграм Пикабу. Во-первых, там отличные авторские посты, а во-вторых, куча инсайтов. Вот прямо сейчас в сториз можно посмотреть, чем мы еще занимались на встрече. Возможно, именно там разместят объявление о следующей

Дубликаты не найдены

+19
Шо? Вот это и есть @admin?
Я ддумал, что там дядька с бородой и сединой)
раскрыть ветку 37
+24

О, Админ очень приятный человек. Во-первых, у него отличное чувство юмора, во-вторых, он так горячо о Пикабу рассказывает. Сразу видно фаната своего дела. Я в восторге, честно

раскрыть ветку 33
+44

Спасибо, получилась отличная встреча ^_^

раскрыть ветку 16
-27

Но чувство юмора реально отличное. Шутка про то что клубнички не будет очень зашла. А потом количество эротики только увеличилось.

раскрыть ветку 8
-28
у него отличное чувство юмора

Все на что его хватает, это вместо работы предлагать всем героин чай.

А так, он тот кто сливает сайт где модераторы лгут, поощряют педофилов, попрошаек и барыг.

Админ очень приятный человек

"Приятный" это не показатель компетенции.

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+5

он как бы не в первый раз палит себя)

раскрыть ветку 2
+2

Второй вроде только. Или кроме фотосета для рбк(имхо, там он выглядел старше) ещё что-то было?

UPD: вспомнил, ещё тот самый древний пост, который удалили

раскрыть ветку 1
+17

Чет фотки Альфы не видно(

раскрыть ветку 44
+21

Я честно хотела сфоткаться, но таких желающих была целая очередь. Может кто-то ещё поделится

раскрыть ветку 14
+23

Поделюсь пока фоткой с тобой :)

Было офигенно круто всех повидать, все прошло супер!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+17

Есть одна. Очень приятная в общении девушка, кст. и с Пивасиком есть)

раскрыть ветку 8
+10
@nuBacuk, вас в телевизоре показывают
+3

@Tarindair, вот ты какой

раскрыть ветку 2
-30

@moderator, публичная демонстрация курения

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+12

Та как не видно? Вон, с циником обнимается

раскрыть ветку 19
+3

Где-то тут подвох

раскрыть ветку 18
+10

Очень крутая встреча, только отчет кратенький) Даешь больше фоток!)

раскрыть ветку 3
+2

Доо, фоток котов совсем мало, Котомафия негодует)

раскрыть ветку 2
0

Там фотограф ходил и затвором щелкал, думаю, фото будет много)

раскрыть ветку 1
+7
Завидую белой завистью. Такие все молодые и красивые.
раскрыть ветку 1
+6

Даже я

+10

Подтверждаю, там было офигенно! Понравилось и живое общение и всевозможные разговоры на тему в принципе функционирования и развития пикабу. Множество людей, объединенных в своем желании улучшать данный проект - это здорово. В этой атмосфере чувствовал себя прямо как дома, а то и лучше. :3

Надеюсь, что такие встречи будут еще и в будущем! А ещё там были печеньки. Мнооооого печенек. :Р

ещё комментарии
+3

8 дней прошло, а я только прочитал. Спасибо, что пригласили. В следующий раз обязательно постараюсь прилететь. Будет международная встреча))

+5

Отличная идея! Молодцы, что устроили развиртуализацию!

+6

@MadTillDead, а ты не против если тащ модератор добавит в пост эту фоточку с депотатой?

раскрыть ветку 7
+8

@moderator, а добавьте эту фотку с котиком, пусть л4ревер понервничает^^

раскрыть ветку 5
+21
раскрыть ветку 4
+2

Не думал, что ты кот

+4
"Все затаив дыхание слушали @admin. Одно дело посты об обновлениях, совсем другое живой рассказ о сайте и даже пару кулстори влезло"

Хотелось бы про это почитать поподробнее.
раскрыть ветку 1
0

+, нужно видео с места события

+3
Ребят, а на такие встречи всех пикабушников пускают или нужно сделать что-то заранее? Да и как доказать, что ты с Пикабу, а не мимокрокодил?
раскрыть ветку 9
+9

Показать тату кексика на копчике поможет. Меня например именно так пустили^^

раскрыть ветку 5
+3
Понял, пошёл делать тату на свои 49.5.
раскрыть ветку 3
+1
Ооуу, май. Друг просит видео, как вас пустили...
+6

Конкретно данная встреча была закрытая, приглашали популярных авторов, админов сообществ и просто известных в пикабушных кругах людей)
Возможно, если сделаешь какой-нибудь интересный цикл постов, то и тебя в следующий раз позовут)

раскрыть ветку 2
+1
Эх, ну значит не судьба. Да и до Москвы далековато мне выйдет пилить. Хотя идея конечно крутая. И админа впервые увидел, я его образ совсем по-другому себе рисовал.
-1

Это чтоб за клубнику не пострадать? :)

+3

Вот это скорость!)
А я-то думал, сначала будем фотки ждать несколько дней, а потом ещё столько же все будут перебарывать свою лень =Ъ

раскрыть ветку 1
+2

Так мы и будем. Там фотограф была, вот те фотки пойдут как раз в инсту. А к меня кратенькая история по горячим следам. Я у мамки блогер XD

+2

Что за встреча? Почему меня не позвали?

раскрыть ветку 17
0

Потому что поста на реддита об этом и не было. И к счастью, не будет. Но никто вам не мешает устроить свою^^

раскрыть ветку 16
+7

Так я не из тех, кто принципиально сюда не заходит и всех нахуй посылает. На реддите у меня ссыль на профиль тут стоит =)

+5

зачем язвить?  он же не делал постов - всем пока, я сваливаю.

раскрыть ветку 8
0

А мне нужно встречу на pikastat делать?

-2

Вы похоже больны. У вас аллергия на реддит?

-8

Что за ненависть к реддиту?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+1

Круто!

раскрыть ветку 4
+1

Такс. Приглашали не всех оказывается? Я и не подумал как-то.

раскрыть ветку 3
+10

Заинька, того пикабушника который всех к себе на новый год позвал до сих пор вспоминают бедного. Он уже, наверное, умер от икоты. К нему реально ломилась домой дикая толпа и не все в адеквате. Разумеется, устраивать первую встречу с кличем "эгегей, приходите все кто хочешь" было бы странно

раскрыть ветку 2
-2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
0

Не в курсе. Но я всех и так запомнила^^

ещё комментарии
-14

Какой внезапно-неожиданный громкий пиар. =)))

ещё комментарии
-16

И никто даже не стукнул админа за такой отвратный новый дизайн?

раскрыть ветку 8
+5

Гордон, ты уже задолбал постоянно выть про дизайн. Уже 99,999% людей привыкли к нему давно.

раскрыть ветку 7
-1

Привыкли, но дизайн говно, если каждый день есть ролтон, то тоже привыкнешь, но итальянской пастой он не станет.

раскрыть ветку 6
-21

Че то попахивает пиздолижеством админу, хороший прям такой аж пиздец, сисек бы ещё 4 размеру))))

-21

Пикабу уже не торт

раскрыть ветку 27
+10

Потому что Пикабу - кексик!

+5

Весьма ценное мнение от такого старожила как вы. Целы 2, 5 года на Пикабу это очень весомый срок.

раскрыть ветку 25
+26

Ну вообще пикабу действительно не торт. В мое время можно было нахуй посылать и мультиакки регать, а админ писал пост, в котором просил тролля перестать троллить. Во времечко было!

раскрыть ветку 16
+7

Ну он таки поменялся слегка за 2 года

+2

щас бы с такой ебанутой системой банов судить о старожилах по возрасту текущего акка

-1

Ага, вот только я на самом деле на пикабу лет 6 и это второй акк. Первый заблокировали на 100 лет, потому что я был слишком эмоционален в комментариях.

раскрыть ветку 5
-22

Сова, её друзья и кошелёк совы.

-28

А я напоминаю пользователем что реддит существует и ждет вас с открытыми объятиями. Кхы кхы, это пост ирония.

раскрыть ветку 10
+5

Почему ты ещё туда не свалил?

+7
Да знаем мы. Уже даже на vc ваши адепты сабредит продвигают. Как сектанты, ей богу.
раскрыть ветку 4
0

Свидетели /r/Pіkabu?

раскрыть ветку 2
-14

А это не я. Я там особо и не сижу.

ещё комментарий
+6
Слушай, ну иди уже наконец в жо... кхм, на Реддит то есть. Нормальный пост про интересную встречу, нет и тут нашлись вы. И причем у вас там понятия такие, или что? Сначала говоришь, что "уходить так уходить" (#comment_139665965), а потом не может внятно ответить, какого хуя он забыл на Пикабу. Давай, вали уже в свой Реддит и переписывайся там. Тебя здесь не звали.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: