15

Субботник и умные люди.

Субботник и умные люди. Дом, Соседи, Участок, Дерево, Длиннопост

Родители живут на первом этаже многоэтажки. Так повелось, что за палисадником около их окон смотрят они. Там все пучком, живая изгородь, деревья, всегда убрано. Дом старый, ну и деревья уже не молодые, попросили они их спилить от греха подальше. Приехал, начал выполнять сие действие. Тут выскочили новые соседи с бешеными глазами и начали меня поучать на высоких тонах. Типа - зачем вы живое все портите, зеленые легкие в городе и так нечем дышать. Потом оказалось, что они жили и учились где то на западе, и там бы меня по головке не погладили. Недолгая думая вытащиль садовый инвентарь и попросил их очень вежлево но настойчиво вскопать землю под цветы и выкопать ямки под саженцы. Старые соседи порекомендовали им со мной не спорит. Я им еще красочно описал как они завтра помогать будут выкорчевывать старые пни. Сев в машину уехал за саженцами и семенами. Итог: саженцы принялись, цветы цветут, новые соседи молча меня обходят стороной. ВСЕ - ТАКИ ТРУДОТЕРАПИЯ ПО СОВЕТСКИ СИЛЬНЕЕ ОБЫЧНОЙ ЗАПАДНОЙ ПРОПАГАНДЫ!

Дубликаты не найдены

+2
А ты получил порубочный билет? Если нет то готовь денюжку
раскрыть ветку 1
-2
Все пучком. Ч главой местной администрации родители вась вась
0

Для одних трудотерапия, для других отдых после работы...