-47

Суббота.

На фото две бутылки шампанского по 0,7 литра, одна полторашка разливного пива и одна литруха той же разливухи. За кадром остались еще три по 0,5 балтика 7.
Все это я выпил один, за один вечер! Вот так вот!

Суббота. Фотография, Пиво, Шампанское, Настоящий мужик, Гордость, Отдых

Дубликаты не найдены

+2

В посте ключевые слова "я выпил один, за один вечер". То есть, человеку даже выпить не с кем. Вот оно, одиночество...

раскрыть ветку 2
+1

Я тоже сам пью,с джунгариком.

0
Пить одному - всё равно, что срать в компании©
+1

это повод для гордости однозначно! мир должен узнать об этом!

+1
Новый герой на ровне с Чистоменом, Алкомен! Ждём новых подвигов.
+1

Ну если гордится больше нечем, то сойдёт.

+1

тут должен быть тег не "Гордость", а  "Алкоголизм"

+1

Теперь я понимаю, откуда у тебя такой ник.

раскрыть ветку 26
+1

Думаешь, он это всё туда влил?

раскрыть ветку 25
0

Думаю, что вливал он себе в ротовую полость, ну а потом, сами понимаете.

раскрыть ветку 24
0
Хуево тебе наверное живётся
0

Пиздец, человек гордится тем, что он бухарь.

0

Шампанское Настоящий мужик

взаимоисключающие какие-то теги...

0

Курицын, ты?!

https://coub.com/view/1336qv

0
Шампунь пить самому... я пока до такого не дошел
0
Какой ты молодец!
-1
Иллюстрация к комментарию
-1

Понедельник блять

Иллюстрация к комментарию
-1

Красавчик)))

Похожие посты
39

Китайское радио JSD 520

Всем привет! Я в свободное время занимаюсь переделкой радио для ретро автомобилей. В данном случае ГАЗ 21. Как донора обычно использую китайское радио JSD-520. Извлекаю из него начинку и потом устанавливаю это всё дело в корпус пациента.

Китайское радио JSD 520 Писсуар, Пиво, Отдых, Радио, Ремонт, Ремонт техники, Сообщество ремонтеров, Длиннопост

При проверке я случайно замкнул выход одного из каналов на корпус и после этого канал перестал работать, при подключении динамика слышно только тихий гул...

Китайское радио JSD 520 Писсуар, Пиво, Отдых, Радио, Ремонт, Ремонт техники, Сообщество ремонтеров, Длиннопост

Я просмотрел всю плату, проблему не обнаружил, заменил TDAшку на аналогичную, но проблема осталась. Прозвонил все по каналу, питание в норме 5,2 как и на других. Нигде ничего обнаружить не удалось, все конденсаторы и резисторы по линии канала тоже в норме. Я беру за свою работу символическую цену, хотя работа затратная по времени и силам. Я долго к этому шел, разрабатывал 3D модели элементов крепежа и тд. Не хотелось бы покупать снова донора за свои деньги и выходить почти в 0. Подскажите куда копать, руки вроде не из Ж, но в такой технике я не разбираюсь...

Показать полностью 4
49

Рекламный плакат в царской России. Часть 12

В этой части - продолжение рекламных плакатов алкогольной продукции, а именно - пива.

Ссылки на предыдущие части - в конце поста.

АЛЯРМ! АТТЕНШОН! ВНИМАНИЕ!

В посте демонстрируется процесс потребления алкоголя.

Пост носит исключительно познавательный характер и не пропагандирует потребление алкоголя. Чрезмерное потребление алкоголя вредит Вашему здоровью!

1. Товарищество Вейнеровских пивоваренных заводов в Астрахани. Пиво Баварское, Столовое...

Рекламный плакат в царской России. Часть 12 Плакат, Реклама, Пиво, Россия, Ретро, История, Отдых, Алкоголь, Длиннопост

2. Калинкинское пиво-медоваренное товарищество в с-Петербурге.

Рекламный плакат в царской России. Часть 12 Плакат, Реклама, Пиво, Россия, Ретро, История, Отдых, Алкоголь, Длиннопост

3. Пиво Даниловскаго пивовареннаго завода в Харькове. Требуйте везде.

4. Пиво Королевское. Товарищество Вейнеровских пивоваренных заводов в Астрахани.

5. Пивоваренные заводы наследников П. П. Вейнера в Астрахани. Пиво Баварское, Столовое...

6. Пивоваренный завод Вальдшлесхен, Рига.

7. Пиво-медоваренный завод А. Ф. Берникова.

8. Шаболовский завод Карнеев Горшанов и К°, Москва.

9. Трехгорный пивоваренный завод в Москве.

Часть 1 - парфюмерия и косметика.

Часть 2 - парфюмерия и косметика (продолжение).

Часть 3 - чай, кофе, сладости.

Часть 4 - табачные изделия.

Часть 5 - табачные изделия (продолжение).

Часть 6 - резиновые изделия.

Часть 7 - всякое-разное.

Часть 8 - всякое-разное (продолжение).

Часть 9 - всякое-разное (еще продолжение).

Часть 10 - благотворительность.

Часть 11 - пиво.
Показать полностью 9
1002

Суп со слезами

Как-то раз, муж был вынужден вернуться с моря раньше меня, на целую неделю, а я осталась догуливать отпуск. В еде он у меня неприхотливый, готовил себе сам всю эту неделю (как предполагалось, макароны, сосиски, пельмени и бутеры).

Приезжаю я, наконец, домой. После долгой дороги, конечно же, хочется перекусить. И вот муж со слезами гордости на глазах достает из холодильника СУП! собственного приготовления. Рецепт супермегапрост. Отварены куриные голени, и в полученный бульон добавлена пачка замороженной овощной смеси. Ну и соль. Все. Ничего не надо резать, чистить, мыть, жарить, пассеровать (мой и слова то такого не знает, поди). Суп оказывается очень вкусный – легкий, свежий, питательный. У меня, конечно, тоже наворачиваются на глаза слезы гордости за такого самостоятельного, заботливого и находчивого супруга.

С тех пор этот рецепт (и его второй вариант с банкой тушёнки вместо голеней) вошел в нашу семейную книгу рецептов под названием «Суп со слезами». Готовим регулярно, когда лень или некогда заморачиваться.

1041

ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!11!1!!!11!

Решили мы сходить вчера на мультик про тайную жизнь домашних животных, так как сеанс был вечерний, закралась мысль пронести с собой пару баночек уже теплого хмельного напитка у моего друга... Фиаско потерпели сразу же на входе в зал, охранник попросил продемонстрировать содержимое пакета, после чего изъял это самое до конца сеанса.... Какого же было наше удивление, когда по завершению сеанса тот самый охранник вернул ему его банки не просто охлажденными, а супер охлажденными!!! Вот это МУЖИК!!! ВОТ ЭТО ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!111!!1!1

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: