Субару влетает в пробку на 170-180 км/ч

Москва, Ленинградский проспект
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Subaru жалко, она не виновата, что за рулем гребаный мудак был...
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Жалко водил, которые стояли в пробочке, никого не трогали, пока им в жопы не въехал этот черт и не привез им геморой связанный с ремонтом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Будем надеяться, что хоть со страховкой проблем не будет
Автор поста оценил этот комментарий
Доказано опытным путем на дорогах России: до-бы сидят либо в заниженных тазах, либо в "крутых" тачках. На месте производителей я бы, вместо подушек безопасности поставил бы пару-тройку кольев. Чтобы резко сократить популяцию д-бов по Руси. Ну или пересадить их таким образом на отечественный автопром к любителям тазов :)
раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
странно, почему же мне попадается куча упырей в кредитных помойках аля фокус, камри и тд.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
ты не поверишь, но и суб можно взять в кредит! ну или у мамочки с папочкой выклянчить, что скорее всего данным водятлом и сделано, а проблема то не в машине, а в уровне долбоебизма водилы что за ралем сидит
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я не спорю с этим, особенно с нынешней модой на jdm. Я говорю, что мне очень много попадается людей которые катаются на машинах за 500-700 тыр и ведут себя крайне плохо. Особенно могу выделить касту на камри, очень нагло водят.
Автор поста оценил этот комментарий
Значит ты в местах их обитания живешь :) Мне в глубинке в основном упыри на тазах попадались. А в столице на более крутых чем кредито-шлак тачках.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поворотнрики? не не слышал. Дать резко руля в сторону для перестроения? Легко! Втулиться 4 рядом на повороте? А почему бы и нет?! Вот бесит ппц.
Автор поста оценил этот комментарий
Эти авто - не помойки
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У каждого свое мнение на этот счет. :) машина за 600 тысяч с пластиком от аудиокасет и МОСТОМ вместо подвески сзади вне моего понимания.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне было бы норм. Езжу на Vitz и люблю хэчбэки
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
За такие деньги можно было и норм делать подвеску уже имхо. Вон у старого акцента в попе независимая подвеска, у нового зачем то балку воткнули, а при боковом ударе эта балка вылетает.. ну ппц же
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку