SUBARU FORESTER -ТОТАЛЬНАЯ ХИМЧИСТКА РАБОЧЕГО АВТОМОБИЛЯ.

SUBARU FORESTER -ТОТАЛЬНАЯ ХИМЧИСТКА РАБОЧЕГО АВТОМОБИЛЯ. Авто, Детейлинг, Екатеринбург, Автомобилисты, Лига автомобилистов, Химчистка, Длиннопост

Друзья ,всем привет 👋 

Давно я не появлялся на сайте ,вина тому работа 😃

Мноооого работы 🚗

Новое место работы ,переехали ,расширились ...

Добавил много услуг :


✅Полировка.

✅Защитные покрытия.

✅Химчистка двигателя.

✅Удаление вмятин без окраса .

Об этом расскажу наверное потом ,когда выпадет лишний часок ...


Поток машин большой ,есть как и крупные работы ,есть и мелкие ,где нечего особо показать ,точнее вам не совсем будет интересно смотреть такие фото.



Одна из серьёзных работ(я так считаю),была сделана примерно месяц назад .

Это Субару Форестер ,которая по словам владелецев обитает в деревне и работала там,как рабочая лошадка 😃

Первым делом конечно же отмыли автомобиль снаружи,дабы приятнее работать ,плюс клиенту маленький бонус 👍🏻

Нууу,если вы читаете сейчас мой пост,то скорее всего вы видели мои предыдущие работы ,и эта работа вас удивит ,скорее загрязнённость этого  Авто вас точно удивит 😃

SUBARU FORESTER -ТОТАЛЬНАЯ ХИМЧИСТКА РАБОЧЕГО АВТОМОБИЛЯ. Авто, Детейлинг, Екатеринбург, Автомобилисты, Лига автомобилистов, Химчистка, Длиннопост
SUBARU FORESTER -ТОТАЛЬНАЯ ХИМЧИСТКА РАБОЧЕГО АВТОМОБИЛЯ. Авто, Детейлинг, Екатеринбург, Автомобилисты, Лига автомобилистов, Химчистка, Длиннопост

В общем ,это реально тотальный автомобиль

Пол на этом «чудо» конечно же чистился со снятием сидений .

Большинство времени занял именно он ,так как возле педалей было пару дыр ,видимо стоптали ,либо мыши прогрызли - история умалчивает 😃 



Что было сделано по химчистке :

✅Пол.

✅Сиденья.

✅Потолок.

✅Дверные Карты.

✅Приборная панель .

✅Багажник .


Идём дальше ,сиденья ,потолок,багажник - фотографий не делал,так как не видел ничего интересного ,явного «до» и «после» вы бы не заметили .


Впервые я увидел настолько засаленные и грязные дверные Карты (смотри фото ниже )

SUBARU FORESTER -ТОТАЛЬНАЯ ХИМЧИСТКА РАБОЧЕГО АВТОМОБИЛЯ. Авто, Детейлинг, Екатеринбург, Автомобилисты, Лига автомобилистов, Химчистка, Длиннопост

Тут пришлось вытащить даже эти заглушки для динамиков ,ибо даже они были забиты грязью ,ну и плюсом под ними почистил.(см.фото ниже)

SUBARU FORESTER -ТОТАЛЬНАЯ ХИМЧИСТКА РАБОЧЕГО АВТОМОБИЛЯ. Авто, Детейлинг, Екатеринбург, Автомобилисты, Лига автомобилистов, Химчистка, Длиннопост

После того,как было почищено все возможное ,осталось чистить только мелочи,а это я уж очень люблю .

Возиться зубной щёткой и кистями часами - моё успокоение души✌🏼

SUBARU FORESTER -ТОТАЛЬНАЯ ХИМЧИСТКА РАБОЧЕГО АВТОМОБИЛЯ. Авто, Детейлинг, Екатеринбург, Автомобилисты, Лига автомобилистов, Химчистка, Длиннопост
SUBARU FORESTER -ТОТАЛЬНАЯ ХИМЧИСТКА РАБОЧЕГО АВТОМОБИЛЯ. Авто, Детейлинг, Екатеринбург, Автомобилисты, Лига автомобилистов, Химчистка, Длиннопост

Ну а про переключатели,это отдельная история ....

Автовладельцы ,я обращаюсь именно к вам,я уверен ,вы протираете панель влажной салфеткой ,дак к чему я ,возьмите ещё одну салфетку и протрите вы эти переключатели ,обратите на них внимание и тогда чистота будет обеспечена вам✌🏼


Ну а чтобы это почистить в идеал ,нужна зубная щётка ,пару кистей ,парочку зубочисток и много терпения 😃

SUBARU FORESTER -ТОТАЛЬНАЯ ХИМЧИСТКА РАБОЧЕГО АВТОМОБИЛЯ. Авто, Детейлинг, Екатеринбург, Автомобилисты, Лига автомобилистов, Химчистка, Длиннопост
SUBARU FORESTER -ТОТАЛЬНАЯ ХИМЧИСТКА РАБОЧЕГО АВТОМОБИЛЯ. Авто, Детейлинг, Екатеринбург, Автомобилисты, Лига автомобилистов, Химчистка, Длиннопост

Работа заняла 2 дня .

Ну и на остаток вам,вот такие мелочушки.


Какими материалами я работаю- рассказывал в прошло посте .

Если у вас есть какие то вопросы ,я буду рад вам помочь ✌🏼


Напоследок,почему меня долго не было ...


✅ПЕРЕЕХАЛ В НОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ.

✅ВВЕЛИ ПОЛИРОВКУ ( и ещё несколько услуг )


Прикрепляю несколько фото (автомобиль после полировки + под керамикой в два слоя )

SUBARU FORESTER -ТОТАЛЬНАЯ ХИМЧИСТКА РАБОЧЕГО АВТОМОБИЛЯ. Авто, Детейлинг, Екатеринбург, Автомобилисты, Лига автомобилистов, Химчистка, Длиннопост
SUBARU FORESTER -ТОТАЛЬНАЯ ХИМЧИСТКА РАБОЧЕГО АВТОМОБИЛЯ. Авто, Детейлинг, Екатеринбург, Автомобилисты, Лига автомобилистов, Химчистка, Длиннопост
SUBARU FORESTER -ТОТАЛЬНАЯ ХИМЧИСТКА РАБОЧЕГО АВТОМОБИЛЯ. Авто, Детейлинг, Екатеринбург, Автомобилисты, Лига автомобилистов, Химчистка, Длиннопост

Автомобильное сообщество

26.4K постов48.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.