Дубликаты не найдены

+10
Опа, человечность сцапал!
+2

А я бы посмотрел такое аниме. Суть такова ГГ попадает в магический мир и... клеит тян и собирает гарем оказывается одержимым все экранное время, а в конце две личности(прим. Субару+Бетельгейзе) сливаются порождая монста. Аборигены пытаются набигать на него(попытка уничтожить), а другие считают его мессией прибывшим из иного мира.

Я джва года ждал это аниме.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
0
Честно говоря, бред какой-то получился
раскрыть ветку 5
0
это не бред это Евангелие!

одержим Богом. Две личности Сын и Отец. Одни евреи пытаются его уничтожить, другие считают мессией.

раскрыть ветку 4
-3

Один из самых тупых персонажей аниме, которые вышли в прошлом году. Причем он таковым не задумывался, он так прописан.

раскрыть ветку 30
+5
Сколько людей столько и мнений
раскрыть ветку 3
0
Согласен
0

По-твоему он хорошо прописан?

0
А я о машине думал, когда сюда заходил.
+2
Ну он совершал ошибки, которые мог бы совершить любой человек попавший в другое блять измерение, я полагаю такое не слабо бы по рассудок ударило.
раскрыть ветку 14
0
И ещё, просьба есть одна, не ругайтесь матом
0
Ну начнём с того что, его психика один раз надломилась, да и все свои ошибки он пытался исправлять почти сразу как возвращался во времени
раскрыть ветку 6
-1

Ты хочешь сказать, что будучи простым подростком бросил бы вызов тренированному рыцарю в мире, где есть монстры и магия?
Это для примера.

раскрыть ветку 5
0
Не понимаю только одного, к чему это?
раскрыть ветку 10
0

Просто возмущенной халтуркой, которые японцы уже второй год подряд выпускают. Достойных тайтлов очень мало, остальные сплошной фансервис.

раскрыть ветку 9
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: