Дубликаты не найдены

+86
Тогда скорпион должен был пустить в него бельевую веревку и притянуть прищепкой
раскрыть ветку 2
+111

За сосок.

+6

Ну там на полу уже использованная веревка валяется )

+96

Чет он как в индийском кино улетел, парень там ничего не сломал себе?

раскрыть ветку 3
+54
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
+32
+443

Дихлофосом скорпиона? Оригинальненько)

раскрыть ветку 6
+145

баллончик с искусственным снегом, наверное

раскрыть ветку 5
+103

Или перцовый

раскрыть ветку 4
+150

"Это что... РАСПЫЛИТЕЛЬ!?" © x)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+112
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+4

а про джонни кейджа "ДОМММОГАААААРОФФФ!!!"

0

подскажите из какого это обзора, я похоже пропустила

раскрыть ветку 4
+1

Обзор на "Куклу" с ДЭМЭГЭЭРОВЫМ

0

Я тоже подожду здесь.

раскрыть ветку 2
+11

Бля еще рептилия норм тип был, потом конечно и сайрекс подтянулся и нуб-сейбот, кабал еще мне нравился

раскрыть ветку 6
+10

Там полно крутых ребят!

+5
Ну да, а ещё вместо аэрозоля - балон с жидким азотом.
раскрыть ветку 1
+1
Чувак бы тогда поломался нахрен)
+3
ты успокойся, а то я сейчас пойду на авито сегу искать...
раскрыть ветку 1
0

Вчера на Али смотрела. Большой соблазн взять старую добрую приставку, а не играть через эмулятор на компьютере

0
А вы случайно не знаете, реально ли в МК XL на PS4 открыть всех персонажей?
Хотелось бы поиграть старыми добрыми персами типа найтвулф, страйкер, и т.д.
+4
+4

девушка на заднем плане довольна происходящим)

+33

Всё равно Скорпион круче!

раскрыть ветку 20
+91

А, собственно, чем?

Саб-зиро мороженку может дома быстро готовить, детям во дворе каток организовать, от жары помочь...

раскрыть ветку 19
+105
+18

Шашлыки-машлыки! Мусор сжигать. На ТЭЦ зимой помогать.

+92

Скорпион может костёр разжечь, притянуть что-нибудь крюком и напугать соседскую собаку, если маску снимет.

раскрыть ветку 16
+3
Только вчера пересмотрел "бегущий человек" со Шварцем, смотрел в дубляже, Гаврилов что-то не вставил, даже по старой памяти, так вот, там есть персонаж, охотник, типа вратарь хоккейный, с заточенной стальной клюшкой, по имени САБ-ЗИРО! За каким хуем понадобилось "мастерам" дубляжа переводить его имя как "Крио", я не понял. Ладно в "Суперсемейка 2", Frozen, которого Гоблин в первой части перевел как "Морозко" - перевели "Фреон", это хотя бы созвучно и логично, и понятно на русском, но блять, кто же не знает кто такой САБ-ЗИРО, и что означает его имя? Хотя... Фильм 1987 года, а первый МК вышел в 1992-м, может, тут собака заморожена?
раскрыть ветку 2
+1

разве есть дубляж? закадровый многоголосый смотрел, дубляжа не было вроде

раскрыть ветку 1
+1

Ну, не вполне дубляж, многолосый закадровый https://yandex.ru/video/search?filmId=15459178139299168022&a...

+9

ту ту ту ту ту ту туры ту ту ту ту ту ту туры

Э Э Э Э!!! Моооооортал комбааааат!!!

раскрыть ветку 10
+22

Что за пьяный Мортал комбат и фальшивый?

Ту ту ту ту ту-ру

Ту ту ту ту ту-ду

Ту ту ту ту ту-ру

Мортал Комбааааат!

*fight*

раскрыть ветку 2
+38

Ой бля, стыдно не знать такие шлягеры:

Чуз ю дестани (чухшрух)

Ту ту ту ту ту ту ру

флавес виктори

Ту ту ту ту

Мортал комбааат

+16

Мы оба правы и дохера композиторы, я просто вступление отыгрывал

+56
раскрыть ветку 1
ещё комментарий
-3

Занимательный факт: эта тема никогда не появлялась в играх.

раскрыть ветку 2
+8

Музыка из фильма 1995 года, в игре 1992(2я часть 1993). Реально занимательно.

Еще занимательно монету переворачивать: то решка, то орёл))

раскрыть ветку 1
+2
Монтажной пеной надо было
+2

Чего он по частям не разлетелся?

+1
Flawless victory, your soul is my!
+1

Скорпион так странно встал на голову. Он себе там шею не сломал?

+1

Магией его приправил

+1
Пенка от ожогов)
+1
Может это взбитые сливки? )
+1
А если поджечь?
+1

Подскажите, в каком БИ принята такая стойка, как у Саб Зеро? Часто встречаю, но не могу понять

раскрыть ветку 3
+2

Если не ошибаюсь, это сётокан

раскрыть ветку 1
+2

Сётакон?!

*бокунопико интенсивес*

0

Это очень явное карате. Они обожают широкие стойки.

Может, ещё в каком-нибудь из ушу такое есть (но точно не саньда)

+1

А можно полный видос? Пожалуйста

раскрыть ветку 5
+12
раскрыть ветку 4
+16

Наверняка на репетициях Сабзиро ловил крюки в 100% случаев, а тут, как всегда, на сцене все сорвалось :D

+1

со скорпионом могли что-нибудь поинтереснее придумать

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо, бро!

0

я фотошоп это программист

0

Как костюмированный рестлинг посмотрел.

Похожие посты
141

Маска Нуба Сайбота версия 2

Маска Нуба Сайбота версия 2 Mortal Kombat, Noob Saibot, Mk9, Своими руками, Творчество, Косплей, Крафт, Ручная работа, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Всем привет!)
В общем появилась у меня идея по небольшой переделки маски Сайбота из мк9 под киберпанк.

Так как у меня есть мастермодель маски сайбота это намного упростило и ускорило воплощение задуманного.
После определения окончательного вида маски, рисуем карандашом задуманное на мастермодели и начинаем лепку пластилином (я использую "гамма" твердый скульптурный)

Маска Нуба Сайбота версия 2 Mortal Kombat, Noob Saibot, Mk9, Своими руками, Творчество, Косплей, Крафт, Ручная работа, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Последний этап лепки завершаем разглаживанием пластилина. Тут способов много, но я разглаживаю растворителем с кистью или теплой водой)

Далее всё это дело заливаем силиконом (нужно примерно 3-4 слоя, на фото - первый) и делаем жесткий кожух.

Теперь самая любимый этап - заливка литьевого пластика в молд и выемка застывшей модели)
Зиливал литьевой пластик Smooth cast 305.

Далее грунтуем, шпатлюем, шкурим, грунтуем, вытачиваем отверстия под сетку и светодиоды.

Светодиоды диаметром линзы 3мм питаются от плоской батарейки в 3v, при желании можно будет поставить что-то получше для питания)
Сетку приобрел в автозвуке, вырезал и вклеил горячим клеем)
Крепление : липучка и резинка сшитые между собой)
Спасибо за внимание))

Показать полностью 10
1331

Сбылась мечта идиота...

В юности, когда играл в "Мортал Комбат", часто мечтал, чтоб по улице, в магазин и т.д. можно было ходить в крутой маске как у СабЗиро или Скорпиона, и чтоб никто надо мной из за этого не смеялся.

Сбылась мечта идиота, блин.....

PS: Фото не моё, из интернета.

Сбылась мечта идиота... Маска, Sub-Zero, Скорпион, Коронавирус, Mortal Kombat
199

Mortal Kombat 11 — Scarlet Kold War

Mortal Kombat 11 — Scarlet Kold War Косплей, Русский косплей, Mortal Kombat, Mortal Kombat 11, Пятничный тег моё, Девушки, Игры, Компьютерные игры, Длиннопост

Ранее уже выкладывала на Пикабу наш парный фотосет со Скарлет и Джейд в двух частях, а теперь хотелось бы поделиться одиночной съемкой от чудесного фотографа Milligan.

Mortal Kombat 11 — Scarlet Kold War Косплей, Русский косплей, Mortal Kombat, Mortal Kombat 11, Пятничный тег моё, Девушки, Игры, Компьютерные игры, Длиннопост

Моя страница в ВК с косплеем и стримами: Lei Radna. А вот тут Инстаграм на всякий.

UPD: Добавила ниже картинку-референс, по которой делался костюм.

Показать полностью 8
35

Маска Сабзиро из игры Мортал комбат

Всем привет!))
Делюсь с Вами очередной работой.
Как-то давно уже делал маску Сабзиро (мой самый первый пост), но решил переделать по новой и уже из пластика а не из укрепленной стеклоткани с эпоксидной смолой.
Мастермодель делал из бумаги.
Маска на фото уже отлитая из пластика.
Возможно сделаю более подробное описание процессов работы над ней в другом посте если будет уж много вопросов.

Маска Сабзиро из игры Мортал комбат Sub-Zero, Pepakura, Своими руками, Mortal Kombat, Творчество, Ручная работа, Крафт, Хобби, Длиннопост
Маска Сабзиро из игры Мортал комбат Sub-Zero, Pepakura, Своими руками, Mortal Kombat, Творчество, Ручная работа, Крафт, Хобби, Длиннопост
Показать полностью 3
123

Кастомная статуэтка Скорпиона

Сделал статуэтку Скорпиона своими руками, ушло примерно чуть больше 2х недель в совокупности, старался превзойти предыдущий вариант и мне это удалось, получалась даже некоторая вариативность с аксессуарами. Есть недочеты и косяки, но уж куда без них, если учесть то, что это моя вторая фигурка  в такой технике. Образ Скорпиона я взял максимально приближенным к классическим японским ниндзя. Материалы: полимерная глина, проволока, натуральная кожа, лен. Подставка деревянная , корень дерева, снег выполнен из соды и пва, меч и кунаи из гвоздей. Роспись акрил темпера. Планирую и дальше работать в этом направлении.

Кастомная статуэтка Скорпиона Скорпион, Mortal Kombat, Ручная работа, Руки, Статуэтка, Кукла, Длиннопост
Кастомная статуэтка Скорпиона Скорпион, Mortal Kombat, Ручная работа, Руки, Статуэтка, Кукла, Длиннопост
Показать полностью 7
424

Одна Скарлет хорошо, а две — лучше

Одна Скарлет хорошо, а две — лучше Косплей, Русский косплей, Mortal Kombat, Пятничный тег моё, Игромир, Девушки, Фотография, Игры, Длиннопост

Некоторые косплееры ревнуют своих персонажей. Но ведь намного лучше действовать сообща.
Слева - Скарлет из игры Mortal Kombat 9, косплеер: Лана Ронина.
Справа - Скарлет из игры Mortal Kombat 11, косплеер: Леи Радна.

Одна Скарлет хорошо, а две — лучше Косплей, Русский косплей, Mortal Kombat, Пятничный тег моё, Игромир, Девушки, Фотография, Игры, Длиннопост

Фотограф: Sei Shin, место действия - ИгроМир & Comic Con Russia.

Больше всяко-разного и бекстейджей - в моем Instagram.

Показать полностью 8
734

Как выглядят Скорпион и Саб-Зиро из «Mortal Kombat» и где они сейчас

Как выглядят Скорпион и Саб-Зиро из «Mortal Kombat» и где они сейчас Скорпион, Sub-Zero, Mortal Kombat, Длиннопост

Всем доброго времени суток!

В 1995 году мы познакомились со Скорпионом и Саб-Зиро, не подозревая, что актёры, сыгравшие этих персонажей, и за пределами съёмочной площадки умеют постоять за себя. Что с ними стало теперь?

Саб-Зиро — Франсуа Пети

Актёр и мастер боевых искусств Франсуа Пети любит рассказывать о себе небылицы не меньше, чем «русский Шварценеггер» Александр Невский. Так, например, Франсуа утверждает, что у себя на родине, во французском городе Лионе, его с трёх лет начали обучать японские мастера. В 1971 году 18-летний Пети якобы был завербован в армию, участвовал в войнах в Африке, получил тяжёлое ранение и попал в плен на шесть месяцев. По его словам, ранение привело к частичному параличу, и врачи говорили, что он никогда не будет ходить, но Франсуа силой воли заставил своё тело снова повиноваться и стал мастером рукопашного боя.

Как выглядят Скорпион и Саб-Зиро из «Mortal Kombat» и где они сейчас Скорпион, Sub-Zero, Mortal Kombat, Длиннопост

Достоверно известно, что Франсуа обладает 3 даном дзюдо, однако сам актёр также утверждал о наличии у него 8 дана госиндо джиу-джитсу и 7 дана карате-до. По некоторым источникам, Пети попал на съёмки «Смертельной битвы» (Mortal Kombat) в качестве одного из ниндзя массовки, но хорошо проявил себя и был повышен до Саб-Зиро. Сам актёр утверждал, что его пригласили на проект в качестве постановщика боевой хореографии, но, поскольку не нашлось никого, кто лучше мог бы справиться с ролью Саб-Зиро, Франсуа пришлось работать и в кадре, и за кадром — этим, дескать, и объясняется то, почему у него не так много экранного времени.

Во второй половине девяностых Пети работал врачом во Всемирной федерации рестлинга, хотя не имел медицинского образования и лицензии. Он лечил рестлеров при помощи шиацу-терапии — японской медицинской практики, основанной на точечных надавливаниях на тело пациента.

В начале «нулевых» Франсуа пропал с радаров. Сам актёр утверждает, что в это время он посещал Корею (предположительно, Южную), где совершенствовал свои познания боевых искусств. Последний раз Пети можно было видеть на экранах в конце прошлого десятилетия, в фильмах «Первый удар» (First Strike) и Swishbucklers (на пикче ниже - кадр из фильма).

В настоящее время бывший актёр  в испанском городе Малага, где работает тренером в местном фитнес-центре и обучает карате и джиу-джитсу.

Крис Касамасса — Скорпион

Крис Касамасса родился в Вифлееме — но не том, который в Израиле, а в одноимённом городе в штате Пенсильвания. Его отец, Луис Касамасса, был мастером боевых искусств, основавшим школу карате «Красный дракон», в настоящее время имеющую более десяти филиалов в США. Крис начал заниматься карате с четырёх лет.

Крис Касамасса - крайний справа в нижнем ряду:

В начале девяностых он выигрывал крупные чемпионаты, причём не только по карате, но и по смежным дисциплинам. По центру в нижнем ряду:

Кинокарьера Криса началась в середине восьмидесятых, но играл он главным образом второплановых персонажей, которым только и нужно было, что помахать руками и ногами и красиво упасть в нужный момент. В «Смертельной битве» Касамасса тоже должен был стать актёром массовки, но впечатлил режиссёра Пола Андерсона, который предложил ему роль призрачного ниндзя. При этом озвучил Скорпиона один из создателей видеоигры Mortal Kombat, программист Эд Бун. Таким образом, фраза «Get over here!» («Иди сюда!»), которую Крис до сих пор активно использует для собственного продвижения, на самом деле ему не принадлежит.

После «Смертельной битвы» Касамасса не сидел сложа руки. Он был дублёром Джорджа Клуни в кинокомиксе «Бэтмен и Робин» (Batman & Robin), появился в качестве каскадёра и актёра массовки во множестве проектов, включая фильм «Блэйд» (Blade) и сериалы «Баффи — истребительница вампиров» (Buffy the Vampire Slayer) и «Крутой Уокер» (Walker: Texas Ranger).

Кроме того, Крис дважды возвращался к роли Скорпиона: в сериале «Смертельная битва: Завоевание» (Mortal Kombat: Konquest) и анимационно-игровом фильме «Смертельная битва: Федерация боевых искусств» (Mortal Kombat: Federation of Martial Arts).

В 2000 году актёр женился на девушке по имени Мишель Макэтир, которая подарила ему сына и дочь.

В настоящее время он преподаёт в одной из школ карате «Красный дракон», а также регулярно проводит семинары для владельцев школ боевых искусств, где рассказывает, как правильно построить процесс обучения и максимизировать прибыль. Касамасса даже написал книгу о своей истории успеха.

В 2012 году Крис сыграл последнюю заметную роль в рукопашном боевике «Красный холст» (Art of Submission):

Спасибо за внимание!

Показать полностью 9
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: