Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Стюардессы отнеслись к чернокожей рэперше «как к животному» и прослыли уродинами

Чернокожая американская рэперша Азилия Бэнкс пожаловалась на то, что ее выгнали из самолета ирландской авиакомпании Aer Lingus, следовавшего из Лондона в Дублин. Об этом сообщает BBC News.


В видеообращении к поклонникам девушка рассказала, что стюардессы поступили с ней «как с животным». По словам исполнительницы, она пыталась найти свой паспорт в сумке, а бортпроводницы задавали ей странные вопросы и пристально смотрели на нее.

Стюардессы отнеслись к чернокожей рэперше «как к животному» и прослыли уродинами Новости, Негры, Самолет, Стюардесса, Рэпер, Американцы, Негатив

«Я попросила их не пялиться на меня, и они сказали, чтобы я убиралась из самолета», — поделилась девушка и добавила, что она назвала стюардесс уродинами, а после этого авиакомпания внесла ее имя в черный список.


Представитель Aer Lingus подтвердил, что девушку выгнали из самолета. «У нашей авиакомпании строгая политика в отношении неподобающего поведения пассажиров. Безопасность наших клиентов и членов экипажа первостепенна», — говорится в официальном заявлении компании.


Источник

Новости

26.6K постов25.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1671
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я скорее поверю, что она там выебывалась, а сейчас притворяется оскорбленной расистами паинькой, чем поверю в то, что стюардессы впервые увидели негра и просто выгнали из самолета
раскрыть ветку (157)
702
Автор поста оценил этот комментарий

Она летела из Гатвика в Лондоне. Там всякой твари по паре много раз. Аэр Лингус летает много куда по Европе, всех они видели.


А вот чего у Аэр Лингуса нет в принципе - так это бизнес-класса. А вот нету. Я тут почитал источники. Она летела во втором ряду, закинула сумки наверх и тут же встала, раскорячила жопу на проход и стала в них копаться. А люди на посадку за ней стоят, почти все. Ну, стюардесса подождала полминуты и сказала ей, мол, давай, закругляйся, посадка идет. И понеслась по кочкам.

раскрыть ветку (109)
525
Автор поста оценил этот комментарий

О. Эти невообразимые твари, копающиеся в своих вещах при посадке в самолёт...

раскрыть ветку (105)
95
Автор поста оценил этот комментарий

Если быстро - то ещё ладно, потерпеть можно. Гораздо больше меня бесят твари с 100500 баулами в ручной клади, как закинут это всё наверх, плюс, конечно, ещё верхнюю одежду надо положить, а то ж мешается, и всё, для остальных пассажиров места нет, всё забито. Ну и крутись как хочешь.

раскрыть ветку (36)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Зимой особенно, когда куртки и шубы конкурируют с сумками за места на полках.

Часто такие большие баулы в салоне - недоработка сотрудников авиакомпании, которые должны контролировать размер приносимой ручной клади.

раскрыть ветку (17)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот пройдут они регистрацию с сумкой или маленьким чемоданом, плюс маленькая сумочка или кейс, вроде всё по правилам, а на них пуховики/дубленки, потом в дюти фри можно накупить всякого барахла, и пожалуйста, даже при добросовестных сотрудниках всё равно уже большой перебор.

раскрыть ветку (16)
26
Автор поста оценил этот комментарий
АК победа следит за этим и контролируют размер багажа от регистрации до посадки, но посмотрите сколько из-за этого негативных отзывов в интернете, что кто-то хотел пронести баул, а ему сказали доплачивать, и что вот тогда делать? Одни требуют контролировать, а другие за это же поносят.
раскрыть ветку (15)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Наглых людей везде хватает, зачем же им потакать. Другое дело, от того, что человек доплатит за баул, места в самолёте не прибавится.

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Эта мера во многом является ограничителем для большинства пассажиров
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот и славно. Объёмный багаж следует сдавать, а не тащить с собой в салон.

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

С багажом разобрались. Куда сдавать толстяков 150+ кг?

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

К Победе претензии не из-за того, что они контролируют размеры, а из-за того, какие размеры они считают максимально допустимыми.

Например, вы бы стали сдавать в багаж свой ноутбук, зная, что его вполне могут бросить или положить сверху несколько десятков килограмм? Я ни за что. Но в нормальных авиакомпаниях я могу бесплатно взять в ручную кладь рюкзак или специальную сумку с ноутбуком, а вот у Победы мне придётся или доплачивать, или сдавать в багаж, потому что 17" ноутбук в их понятия о ручной клади уже не влезает.

ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

При регистрации да, а дальше что то не заметил

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может не везде так, но где летал там у регистрации стоит их измеритель, а потом при проверки белетов перед посадкой около выхода (gate) тоже стоял измеритель, причем не только в России, но и в Германии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё бывает в конец самолёта идёшь, а там уже тип из соседнего ряда на полку над твоим местом напихал своих курток и баулов и ты пока шёл по салону видел, как он быстро-быстро напихивает пока места не заняты, а когда ты подходишь он такой хуяк на свое место в другой ряд и  "а я , что? ничего всё так и было"

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто зову стюардессу в таких случаях) иногда помогает, иногда нет.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Или боятся за свои сокровища-как из Тая лететь, так все забито корзинами с фруктами. Ведь если сдать в багаж, то голодные таможенники сожрут все манго.
раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А вы видели такие пустые корзины на ленте выдачи багажа? Очень удурчающее зрелище, вот и несут в салон самолета, да в багажном отсеке температура явно недостаточная для этих нежных фруктов.

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Открою секрет))) в багажном отсеке температура такая же, как в салоне.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не секрет-температура в багажном отсеке выставляется пилотами, если не перевозится спецбагаж( например-цыплята), то температура 15-16 градусов, информация от пилота S7.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Дык и я о том же. Есть там всё и температура и кислород и давление)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Разговор был о фруктах в корзинах из Таиланда, для них 16-16 градусов неприемлемы, фрукты просто пропадут, поэтому пассажиры и берут их в салон самолета и кладут на полки для ручной клади, создавая другим дискомфорт и проблемы.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что с тобой не так?

В холодильнике на десяток градусов холоднее и манго как то не жалуются.

2
Автор поста оценил этот комментарий

С чего бы? Там не поддерживается ни температура, ни давление. Ну так, слегонца.

раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий
В отдельных отсеках багажа поддерживается, только если летят животные или скоропорт
Автор поста оценил этот комментарий

А как же животных перевозят? В скафандрах?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть отсек для таких. Там, где чемоданы, нет ничего.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Верь мне))) может температура регулируется не везде, или вентиляции нет, но давление одно и то же, что и в салоне!

Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то летала венгерским лоукостером Wizzair, там стюардессы мило забирали баулы /чемоданы из салона в багажный отсек, и просили этих пассажиров получать все на ленте

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, молодцы какие! Вот бы так все делали.

Кто-нибудь возмущался?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то попытался поныть, но без разборок. Авиакомпания ещё при покупке билета на сайте и на брони пишет, что ручную кладь может отобрать и отправить в багаж.

15
Автор поста оценил этот комментарий
А когда ты из автобуса выходишь и перед тобой станлвится бабка которая только что вышла.
раскрыть ветку (5)
33
Автор поста оценил этот комментарий
И стоит она не потому, что с палочкой или на костылях, а потому, что думает, куда ей дальше пиздовать... Карта в голове прогружается... Или локация...
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Или засовывает, что нибудь в сумку или просто одевается и главное нужно это делать сразу напротив выхода из автобуса.
4
Автор поста оценил этот комментарий
И тут она понимает, что ей надо обратно в автобус, и ей пофигу что люди ещё не вышли.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня в метро. Подходит пустой поезд. Первой в вагон заскакивает девушка в наушниках, останавливается в метре от двери и начинает копаться в телефоне. Ее сдвигает толпа, после чего она начинает в углу сраться парой теток. Видимо они ее сильнее всего толкали. Орали два или три перегона.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Бесят мудаки обоих полов которые пиздячат уткнувшись в телефоны не глядя на дорогу. Прям похую что он по " встречке " прёт. Я постоянно стал плечом в плечо пиздячить, пару раз роняли, были попытки подраться. Мне похуй, заебали. А для драчунов баллончик есть. И мне не стыдно залить газом уёбка тупого. Но баллон не применить в метро, но до драк пока не доходило.

ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий
Аэрлингус... Про такое извращение я еще не слышал)
ещё комментарии
214
Автор поста оценил этот комментарий

Просто оставлю это здесь

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
110
Автор поста оценил этот комментарий

Нейросети, распознавание образов.

Наука. Против неё хуй попрёшь.

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Очень логично. Ведь как раз недавно появилось большое количество статей, где есть эта картинка и слово "животное". Это не нейросеть, а статистика.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это понятно, но, даже без контекста, скрин забавляет =)

14
Автор поста оценил этот комментарий

то есть она сама себя назвала уродиной, вышвырнула себя из автобуса и пожаловалась всем что обращается с собой как животное? у негров похоже кукухи улетают вообще далеко

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, хз...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так у вас размер исходного изображения разный. Вот гугл и не разглядел.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Кинул картинку из заголовка статьи - гугл все равно определили как "Животное". Лицо, когда даже нейросети тебя унижают.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

У меня при 420х280, пишет что на картинке "Стюард"


Послушал пару её песен, так у неё вся музыка спизжена, точней миксы на 80-90ые.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, хз...

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Гугля выдает животное:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

лол )) я думал вы через редактирование исходной страницы стебесь,  а там бля реально, вот ссылка если кому надо


https://www.google.ru/search?tbs=sbi%3AAMhZZisY1VvPdfP4xnFwS...

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

это просто удивительно ахуенно! )))

ещё комментарии
32
Автор поста оценил этот комментарий
Еще и одета так была
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Животные часто распушают мех, чтобы казаться больше, законы джунглей.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А еще я такой взгляд видел в зоопарке у макаки, которая сунув палец в задницу носилась по клетке. Видимо она пыталась так обозначить свое доминирование на этой территории.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты знаешь, что ты должен сделать! А ну сейчас же .....

1
Автор поста оценил этот комментарий

Жарко же

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Он расстёгнут, все норм
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь тоже такой куртец хочу.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь ты не в Москве или Питере, иначе тебя в час пик в вагоне метро или в автобусе выебут первым!

6
Автор поста оценил этот комментарий

Азилия Бэнкс пытается прославиться скандалами. Этот - ни первый - ни последний. Буквально срёт, где встанет.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это потому что музыка у неё говно полное

18
Автор поста оценил этот комментарий
"впервые увидели негра и просто выгнали из самолёта"
Пусть радуется, что выгнали, а не ебнули дуплетом!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

перезарядили и еще раз ёбнули!

34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как в анекдоте - Гляди, Жора, дикарь

раскрыть ветку (8)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В одесском порту швартуется иностранное судно. Вдруг по трапу сходит негр в белом смокинге, белых перчатках, белом цилиндре, белых туфлях, белой рубашке и белым чемоданом. На пальце брильянт, на лице очки. Один из биндюжников, почесав под тельняшкой, оживляется:

— Гляди-ка, Жора: дикарь!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
белых перчатках, белых туфлях,  На пальце брильянт....

Дальше сами  )))

17
Автор поста оценил этот комментарий
Ты же знаешь правила...
раскрыть ветку (3)
76
Автор поста оценил этот комментарий

В одесском порту швартуется иностранное судно. Вдруг по трапу сходит негр в белом смокинге, белых перчатках, белом цилиндре, белых туфлях, белой рубашке и белым чемоданом. На пальце брильянт, на лице очки. Один из биндюжников, почесав под тельняшкой, оживляется:

— Гляди-ка, Жора: дикарь!

Автор поста оценил этот комментарий
Вилкой в глаз или в жопу раз?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то слепых я тут не вижу, а сутулых много!

3
Автор поста оценил этот комментарий

я также написал, причем ответ такой же был и меня заминусили, пришлось куеву тучу анекдотов рассказывать чтобы помиловали, а ты скотина такая написал также и плюсов срубил)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ваше подфартило!Где можно плюсы на евро махнуть?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Так на это новость и рассчитана.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Черножопые плохо могут в эволюцию

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они эволюционировали в белых. Но не все. ;-)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И вообще, сотрудники авиакомпании даже внесли её в специальный список для чёрных. Так что зря она выделывается

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть. Она уже не первый раз так обсирается, а потом притворяется, что её обидели. Первый раз узнала о ней, когда она влезла в срач между Ланой Дел Рей и Канье Вестом по поводу Трампа, или ещё какой политики. Суть её высказываний сводилась к тому, что какая-то белая сучка не смеет волну гнать на чёрного, а когда Ланка ожидаемо послала её нахуй - развонялась на весь инет, как её злые расисты обижают. Штук десять историй в инстаграмме запилила с истеричными визгами. Короче, та ещё тп

1
Автор поста оценил этот комментарий

И внесли в ЧЕРНЫЙ список..Хм.. (-_-)

Иллюстрация к комментарию
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Их уж эти черные везде одинаковые
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку