2997

Стюардессы отнеслись к чернокожей рэперше «как к животному» и прослыли уродинами

Чернокожая американская рэперша Азилия Бэнкс пожаловалась на то, что ее выгнали из самолета ирландской авиакомпании Aer Lingus, следовавшего из Лондона в Дублин. Об этом сообщает BBC News.

В видеообращении к поклонникам девушка рассказала, что стюардессы поступили с ней «как с животным». По словам исполнительницы, она пыталась найти свой паспорт в сумке, а бортпроводницы задавали ей странные вопросы и пристально смотрели на нее.

Стюардессы отнеслись к чернокожей рэперше «как к животному» и прослыли уродинами Новости, Негр, Самолет, Стюардесса, Рэпер, Американцы, Негатив

«Я попросила их не пялиться на меня, и они сказали, чтобы я убиралась из самолета», — поделилась девушка и добавила, что она назвала стюардесс уродинами, а после этого авиакомпания внесла ее имя в черный список.

Представитель Aer Lingus подтвердил, что девушку выгнали из самолета. «У нашей авиакомпании строгая политика в отношении неподобающего поведения пассажиров. Безопасность наших клиентов и членов экипажа первостепенна», — говорится в официальном заявлении компании.

Источник

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала ltomme 179 дней назад
+1650
Я скорее поверю, что она там выебывалась, а сейчас притворяется оскорбленной расистами паинькой, чем поверю в то, что стюардессы впервые увидели негра и просто выгнали из самолета
раскрыть ветку 157
+697

Она летела из Гатвика в Лондоне. Там всякой твари по паре много раз. Аэр Лингус летает много куда по Европе, всех они видели.

А вот чего у Аэр Лингуса нет в принципе - так это бизнес-класса. А вот нету. Я тут почитал источники. Она летела во втором ряду, закинула сумки наверх и тут же встала, раскорячила жопу на проход и стала в них копаться. А люди на посадку за ней стоят, почти все. Ну, стюардесса подождала полминуты и сказала ей, мол, давай, закругляйся, посадка идет. И понеслась по кочкам.

раскрыть ветку 109
+517

О. Эти невообразимые твари, копающиеся в своих вещах при посадке в самолёт...

раскрыть ветку 105
+19
Аэрлингус... Про такое извращение я еще не слышал)
-11

Я  бы не относился серьезно к словам чувака свыше.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+212

Просто оставлю это здесь

раскрыть ветку 16
+107

Нейросети, распознавание образов.

Наука. Против неё хуй попрёшь.

+3
Очень логично. Ведь как раз недавно появилось большое количество статей, где есть эта картинка и слово "животное". Это не нейросеть, а статистика.
раскрыть ветку 1
+9

то есть она сама себя назвала уродиной, вышвырнула себя из автобуса и пожаловалась всем что обращается с собой как животное? у негров похоже кукухи улетают вообще далеко

+1

Ну хз, хз...

раскрыть ветку 7
0

это просто удивительно ахуенно! )))

-10

кстати, за это она может не хило поиметь с гугла

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+31
Еще и одета так была
раскрыть ветку 8
+10
раскрыть ветку 7
+6

Азилия Бэнкс пытается прославиться скандалами. Этот - ни первый - ни последний. Буквально срёт, где встанет.

раскрыть ветку 1
+3

Это потому что музыка у неё говно полное

+16
"впервые увидели негра и просто выгнали из самолёта"
Пусть радуется, что выгнали, а не ебнули дуплетом!
раскрыть ветку 1
+2

перезарядили и еще раз ёбнули!

+28

Как в анекдоте - Гляди, Жора, дикарь

раскрыть ветку 8
+29

В одесском порту швартуется иностранное судно. Вдруг по трапу сходит негр в белом смокинге, белых перчатках, белом цилиндре, белых туфлях, белой рубашке и белым чемоданом. На пальце брильянт, на лице очки. Один из биндюжников, почесав под тельняшкой, оживляется:

— Гляди-ка, Жора: дикарь!

раскрыть ветку 1
+13
Ты же знаешь правила...
раскрыть ветку 3
-1

я также написал, причем ответ такой же был и меня заминусили, пришлось куеву тучу анекдотов рассказывать чтобы помиловали, а ты скотина такая написал также и плюсов срубил)

раскрыть ветку 1
+5

Так на это новость и рассчитана.

+8

Черножопые плохо могут в эволюцию

раскрыть ветку 1
+1
Они эволюционировали в белых. Но не все. ;-)
+1

И внесли в ЧЕРНЫЙ список..Хм.. (-_-)

+1

Так и есть. Она уже не первый раз так обсирается, а потом притворяется, что её обидели. Первый раз узнала о ней, когда она влезла в срач между Ланой Дел Рей и Канье Вестом по поводу Трампа, или ещё какой политики. Суть её высказываний сводилась к тому, что какая-то белая сучка не смеет волну гнать на чёрного, а когда Ланка ожидаемо послала её нахуй - развонялась на весь инет, как её злые расисты обижают. Штук десять историй в инстаграмме запилила с истеричными визгами. Короче, та ещё тп

+1

И вообще, сотрудники авиакомпании даже внесли её в специальный список для чёрных. Так что зря она выделывается

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Их уж эти черные везде одинаковые
+759

В чёрный список... хе хе хе хе. Аплодирую стюардессам Ирландии.

раскрыть ветку 135
+208
Ещё наверняка и черными чернилами.
раскрыть ветку 31
+45

и кружочком обвели

раскрыть ветку 6
+16

Ну и я обхуярил его черными чернилами с головы до пят. Теперь до смерти хуй отмоется. Ну и золотишко принял, конечно. Охуенно...

+18
Четыре маленьких чумазых чертененка
раскрыть ветку 20
+3
В черном, черном списке. Черными Черными чернилами. Черная реперша.
раскрыть ветку 1
+58
+12

Я вам черным по белому....методу объясню...

ещё комментарии
+4

Толерантней говорить "Афроамериканский список".

раскрыть ветку 3
+5

в современных сериалах и черной магии нет уже, теперь она просто тёмная(

в тёмном-тёмном городе на тёмной-тёмной улице стоял тёмный-тёмный дом... обычная провинция, в общем, веерные отключения.

раскрыть ветку 1
+2

негры не только из америки

+4
В Ирландии много расистов. Фильм "однажды в Ирландии" советую посмотреть)
раскрыть ветку 2
+10

больше всего расистов в африке, не советую

+3

Это часть ирландской культуры.

+1

Я же Ирландец, расизм часть нашей культуры! (ц.)

+1
Я не люблю две вещи: расизм и негров)
-164

О, эту девицу Оксимирон упоминал в баттле против Дизастера, её имя вызвало бурю возгласов и улюлюканий.

раскрыть ветку 85
+127
УХОДИ
ещё комментарии