Стюардесса получила предложение руки и сердца. И потеряла работу:

Стюардесса получила предложение руки и сердца. И потеряла работу: Стюардесса, Китай, Предложение, Увольнение

Китайскую стюардессу уволили после того, как видео с эффектным предложением руки и сердца во время полета стало вирусным в социальных сетях. Об этом сообщает Asia One.


По информации издания, спустя полчаса после начала полета, молодой человек встал на колено перед стюардессой и сделал ей предложение. Романтический поступок вызвал интерес у пассажиров рейса, некоторые из которых встали со своих мест, чтобы снять происходящее. Сотрудница рейса приняла предложение, после чего находящиеся на борту путешественники зааплодировали.


Авиакомпания China Eastern Airlines аргументировала решение тем, что поведение стюардессы и ее молодого человека вызвало беспорядки на борту. Девушку обвинили в том, что она пренебрегла безопасностью пассажиров.


Бортпроводница заявила, что ничего не знала о планах партнера сделать ей предложение во время полета. Молодые люди встречались на протяжении четырех лет, уточняет издание.


В начале июня сообщалось об увольнении тайно выпивающего бортпроводника из японской авиакомпании. Один из пассажиров нашел в мусорном ведре в туалете пустую банку из-под пива и доложил об этом начальству.


Источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
423
Автор поста оценил этот комментарий
Да похуй на минусы)

Лично я за авиакомпанию.
Твоя девушка на рабочем месте находится. Зачем устраивать этот ебанный цирк при всех, на её работе?
Лучше бы дождался в аэропорту прибытия и там сделал ей предложение после того, как она прошла все послеполетные формальности. С букетом, кольцом и бутылочкой вина.
Как раз после работы девушка была бы не прочь расслабиться, а не витать в облаках весь полет до приземления.
раскрыть ветку (56)
342
Автор поста оценил этот комментарий

Ну блин, тогда тут вопросы скорее к парню, а не к девушке же.

раскрыть ветку (40)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Вопросы к парню, да. Но как авиакомпании поступить, чтобы другие оригиналы не планировали повторить этот трюк. Парню они ничего сделать не могут. Хотя вообще там же есть этот социальный рейтинг, могли бы попросить -10 к карме.

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Как не могут?) Теперь ему содержать свою невесту надо. Ведь без работы она.
Хотя вот хохма будет, если он ее бросит, потому что она безработная)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он не бросит, в Китае девушек мало
2
Автор поста оценил этот комментарий
Про социальный рейтинг чтобы не водить людей в заблуждение
https://youtu.be/N37WG9DZIaQ
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
А можно чуть короче 49 минут?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Можно. Там что то про людей и какой то социальный рейтинг.
ещё комментарии
51
Автор поста оценил этот комментарий

А кто-то может сказать, зачем вообще такие показательные выступления? Мне всегда казалось, что это для того, чтобы девушка под давлением окружения быстро согласилась.

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Просто есть такой тип личности "артисты общественного театра"

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы тоже не прочь сделать при всех предложение, но будучи уверенным что девушка согласится.

И не вижу ничего запрещенного в этом. Для других людей повод повеселиться или отвлечься от дел. Я как и моя девушка часто выступаем и куча людей нас не смущает, а вот сделать предложение там же где и познакомились - это, считаю, нормальным явлением.


А сделать предложение девушке дома и сказать "Ну чё Танюха, выходишь за меня?" это вообще не по мне. Я романтик и люблю всякое делать и придумывать.

Автор поста оценил этот комментарий
Но это ж как в фииильме!!11.
а на самом деле, наверняка есть овцы и дятлы, которые реально считают важным вот так вот выпендриться с предложением
87
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, претензия была к беспорядкам, т.е. вставшим с мест пассажирам. Они встали сами и могли встать по любому повод, никто их ник чему не принуждал.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Говорит про принуждающий к чему не ник, чувак с ником EvilGeniys2.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нику лет 15 уже, я без понятия о чем тогда думал.

16
Автор поста оценил этот комментарий

В аэропорту прибытия может не получится собрать вокруг себя такой ажиотаж. Ебаные понты, конченые свадьбы, нахуя это нужно...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так про все можно сказать, включая новый год.

13
Автор поста оценил этот комментарий
То же самое если бы парень был фрезеровщиком, а девушка бы втихаря пробралась в цех когда он за станком, чтобы сделать ему минет. Романтика хороша, но надо знать место и время.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

На кольце сэкономила бы ...

22
Автор поста оценил этот комментарий

Опять эти зануды с пикабу

раскрыть ветку (1)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
По сути можно считать что он своим предложением ей жизнь спортил.... по мне так это ппц.
Автор поста оценил этот комментарий

Ты небось сам не знал что так делать не надо, до этого момента .

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку