Стёпа.

Лет 12 назад во вневедоственной охране при нашем отделе работал парнишка по имени Степа. Веселый, спортивный, на службу в милицию пришел после армии. Женился, вскоре стал отцом. Пока служил в милиции, как то не замечал за ним особых проблем с алкоголем. Примерно через год после рождения ребенка, жена настояла на его увольнении из милиции, дабы устроился в контору к тестю. Поскрипел он мозгами и согласился. Так Степа пропал из поля зрения. Через полтора года, дают нам вызов на драку в подъезде одного из домов. Приезжаем на адрес, наблюдаю вдрызг пьяного Степу и потасканную жизнью бабень, которая размазывая сопли просит у того прощения. Баба эта оказалась сожилкой Степы. В общем сидели они выпивали, тут на огонек заглянули знакомые этой дамы. Продолжили распитие, Степа вырубился, а когда открыл глаза то увидел как двое его новых знакомых пользуют его сожилку в разные отверстия, при чем она далеко не против. Естественно разогнал весь шалман и принялся воспитывать благоверную.
Ну это так, что бы вы себе общую картину представляли. Спросил Степу как он докатился до жизни такой. И рассказал он мне, что контора тестя загнулась, через полгода, обратно в милицию не взяли, жена ушла, а сам Степа по национальной традиции горе и проблемы начал заливать водовкой.
P.s. еще через два года встретил его на улице, смотрю выбрит, одежда чистая, протянул руку поздороваться. Пожал левой. Спрашиваю что такое. Из кармана вынимает культю правой руки. По пьяни под поезд угодил(.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
87
Автор поста оценил этот комментарий
А один был такой неплохой препод,потом заболел, онкология,решил заработать напоследок,чтоб и жена и двое детей без мужа и отца не бедствовали,и давай варить мет.
раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий

а, доктор Вальтер Белов, вместе со своим бывшим двоечником Ишаем Розовским. Говорят, хороший кооператив создали, по линии внешторга в Чехословакию товар поставляли.

раскрыть ветку (2)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно как живется тому чуваку, который имя и фамилию в паспорте сменил на Джесси Пинкман?)
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

уж точно не хуже мальчика БОЧ рВФ 260602

10
Автор поста оценил этот комментарий
Ты чертовски прав
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку