Стыдно, Hangar 13, стыдно.

Стыдно, Hangar 13, стыдно. Mafia 3, Стыд, Монотонность, Потрачено

Мы ждали, надеялись, приняли главного персонажа, но с каждым роликом становилось грустнее и грустнее. Мафия 3 - ты могла быть лучше, чем выпустили тебя в свет.

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий
Хуй знает, чё вы все здесь ноетесь, но у меня сложилось такое мнение: кто говно ищет, тот говно и найдёт. Я уже срался тут на пикабу с чуваками, которые с пеной у рта доказывали, что Pillars of Eternity - говно, однообразная и супер плохо сбалансирована, Divinity Original Sin - ничего нового и интересного не предложила, Wasteland 2 - крайне линейна, а графика хуже, чем в фоллыче первом. С последней мафией тенденция такая же, уже часто не в играх дело, а в людях, которые ничего нового не хотят принимать, хотя орут "нет новых идей, ходе они?!"
Вот, что я думаю о мафии 3 после 15 часов игры :
1. Сюжет интересен, хоть я и знал примерно о чем завязка - пришла она неожиданно.
2. Мотивация главного персонажа здесь в корне отличается от первой и второй части. Здесь главная цель - месть, скрупулезная, жестокая месть и желание разобрать по кирпичику ту структуру, по рангам которой мы старательно поднимались в первых 2-х частях (понятно, что группировки разные)
3. Второстепенные пперсонажи, ваши враги, их мотивации, диалоги и взаимоотношения отлично прописаны. Я до сих пор не знаю можно ли хоть кому-то из помощников доверять. Они не доверяют тебе и друг другу и постоянно это показывают, а я только начинаю думать, что вот, этот стопудово норм чел, а нет, хуй тебе.
4. Очень живая атмосфера поддерживаемая саундтреком и разговорами обычных людей, мобстеров и т.д.
Продолжение попозже сегодня, а то спалят на работе ))
раскрыть ветку (31)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Продолжение:

5. Стрелять весело из-за реакции тел на попадание патронов, надоело стрелять - простенький стелс разбавит экшн. Также много разных локаций, где могут развернуться боевые дейстия

6. Озвучка и лицевая анимация засавляют поверить в персонажей и их переживания

Это были плюсы

Минусы:

1. Сука, картинка 2012-14 годов, а ресурсов жрёт, блять, дохерища. Т.е. у меня сис-ма: проц FX-8320, 8Гб RAM, видюха 2 Гб GTX 750Ti, т.е. ГТА5 идёт на средних и высоких, Ведьмак 3 на высоких и ультрах, но эта сука иногда проседает до 15fps даже на средних и низких. Оптимимизация просто из Чехии не доехала.

2. овердохуя багов и глюков, которые встречаются очень часто

3. какой-то очень недоработанный ИИ.

Тут я соглашусь с некоторыми из ноющих - игра сырая и её плюсов можно не увидеть, просто из-за практически непроходимой стены визуальных косяков.

раскрыть ветку (23)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Продолжение 2

Минусы

4. Повреждений на машинах практически нет или появляются не в тех местах, что плохо в наше время с нашими технологиями и, учитывая то, что мафия старалась быть ближе к реальности

раскрыть ветку (22)
13
Автор поста оценил этот комментарий

И вот мы подошли к объективному выводу из всего мной написанного: Mafia 3 - явно не плохая игра, но она ОЧЕНЬ и очень сырая.

раскрыть ветку (19)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вывод прост.

Ждем месяц до патчинга

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну такое себе

1.Стелс просто убер ужасен,но это из за пункта 2

2.Очень тупой ИИ.Ну просто наитупейший.

3.Физика машин.Её нет,как и повреждений кузова и прочего.

4.Сюжет.Может кому то и нравятся сюжеты про месть и прочее,но меня они откровенно заебали.Главный персонаж по сути просто тупой громила,даже второстепенный Вито в этой игре проработан куда лучше.

5.Менты безполезны.Отчасти из за пункта 2,отчасти из за игромеха.Ну вот кто придумал эти долбаные зоны после которых о тебе все сразу забывают?

6.Дико не хватает разнообразия в миссиях.Не хватает какого то челленджа.Бандиты практически не оказывают отпор,помирают от пары пуль из пистолета,зато Линкольн ловит выстрелы из шотгана в лицо и смеется.

7.Нету менеджмента своего бизнеса.По факту и бизнеса у вас нет,вы голожопый нигер с оружием который все громит.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

8. Почти полное отсутствие интерактивного окружения. Во второй мафии можно было пойти купить хотдог, съесть его, после чего помыть руки и сесть за руль и ехать по делам, быть остановленным копами, откупиться от них и после чего заметить, что кончается топливо и доехать до заправки.

Автор поста оценил этот комментарий
Согласен по всем пунктам
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это вина не разрабов из Hangar13 - это вина издателей из 2k

Автор поста оценил этот комментарий

Конец расстроил,особенно там где он убивает Вито

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну бляяя...ну нахуа?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спокойно,это все лишь один из вариантов развития событий

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
продолжение 3
минусы:
-выпилили боевку - теперь чтобы победить в рукопашке нужно нажать одну кнопку
-убрали штрафы за нарушение ппд
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Про рукопашку объективно: в первой части она была просто чудовищна, во второй - шаг в правильном направлении, но все равно хрень, согласись, так что 3 часть её не испортила, т.к. портить было нечего
Про пдд согласен - это расстроило
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так хохма в том, что народ с пеной у рта просил дополнительных заданий для мафии 2. Разрабы прислушались и сделали их в 3 части, но народ все равно продолжает искать говно.
По моему мнению, игра получилась хорошей. Но оптимизация все портит
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку