Дубликаты не найдены

+3

Это не стыдно, это печально.

Я поверю что в доме могут быть 1-2 мудака которые принципиально не платят за ЖКХ, но когда их 32 квартиры это уже система.

ещё комментарии
+1
Это стыдно работникам жкх, что не могут взыскать или кому? ;-)
Может у хозяев совсем другие лица... Типа пошли нахрен и т.д.
А вообще интересно, государство старательно избавлялось от своих активов, потом говорило, что ему тяжело, уменьшало дотации и т.д., перекладывает все что можно (капремонт вообще тема мути) на плечи граждан .... и теперь "стыдно". Да ну? ;-)
0
Класс!!
0

Стыдно платить старикам пенсию равную квартплате!

раскрыть ветку 3
-2
А кому такую пенсию платят и где?
раскрыть ветку 2
0

Отдохни, "некремлебот".

(поставил 4366 плюсов 13704 минуса)

раскрыть ветку 1
0
У нас есть ТСЖ, которое тащит часть всех наворотов ЖКХ. Собрания раз в квартал. Из 6 домов по 14-16 квартир в каждом, оказалось 2-3 должника, которые вообще уже 3 года никак себя не проявляют.
По ходу, скоро будет суд.
0
И вроде как не законно)
0
Жаль фото не сделал, у нас на почтовые ящики наклейки клеили "должник ЖКХ"
0

Стыдно при капитализме быть настолько бесталанными никчёмными мудаками, чтобы не смочь нарисовать ничего своего, а вместо этого использовать рисунок с социалистического плаката, при этом изосрав его, напечатав на чёрно-белом принтере.

Вот что воистину стыдно.

ещё комментарии
0
У нас у одних мудаков 160 тыщ. Причем эту квартиру они сдают
раскрыть ветку 2
+1
Когда я оплачиваю свои счета , вспоминая суммы задолженностей за 100к у людей, которым на это откровенно пох, я невольно задумываюсь, а точно ли мудаки они а не я?
раскрыть ветку 1
0
Вы не мудак потому что ваш долг не раскидывают на остальных жителей дома
-3

Стыдно когда ЖулиКиХуевы выставляют здоровенные счета  и при этом нихуя не делают... Пример списали на наш дом за год 900 лампочек в подъездах их всего 4... Когда протекала крыша... -денег на ремонт нет... жильцы за свой счёт полностью заменили крышу через пол года компания отчиталась что был проведён кап ремонт крыши за счёт компании... Судимся уже 1,5года...

раскрыть ветку 3
0
Во-первых, не все ЖКХ одинаковы полезны/вредны. Но даже если они все козлы, обманщики и уроды. Это не повод не платить за квартиру.
раскрыть ветку 2
0

А кто сказал что я не плачу... Хорошая попытка "Лепсе уют" но всё равно вы мудаки...

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: