Стыдиться или гордиться?

По мотивам этого поста: http://pikabu.ru/story/_2636793
Присутствуют элементы клубнички, но немного)
Шестой год подряд поехали с другом на море в отпуск. В этот раз был выбран Гурзуф (Крым) и твердая установка: не пробухать, как обычно, весь отпуск, а провести максимальное количество ночей в компании девушек. С этой целью был снят двухэтажный домик с балконом с видом на море и двумя комнатами на втором этаже и душем и кухней на первом. Кухня была скорее летней верандой, у которой верхняя половина стен представляла из себя легкую деревянную решеточку (это важно). С жильем повезло, а вот с хозяйкой не очень: муж уехал на заработки, оставив ее одну со всем хозяйством и двумя малолетними детьми. Вследствие чего, она была вечно невыспавшаяся, уставшая и злая. А окна хозяйского жилья были буквально в полутора метрах от этой самой нашей кухни.
Расчехлив шмотки, распив бутылочку сухого для настроения, мы отправились пообедать и разведать ситуацию по поводу наличия женского пола. И тут очень повезло: прямо в кафешке-столовке мы познакомились с двумя подругами из Ставрополя, которые тоже только приехали.
Сразу затащить к себе их не удалось, поэтому пришлось организовать прелюдию в виде совместной экскурсии, купания на катамаранах, поцелуев на пляже под звездами и прочей романтики. На третью ночь после дискотеки и приличной дозы алкоголя, они таки согласились пойти к нам.
Для верности была куплена еще бутылочка коньяка, а девушки предупреждены по поводу хозяйки (будьте потише, мол). Распили мы этот коньяк на балконе, ну и отправились по комнатам.
Через некоторое время мне с моей подругой пришло время идти в душ. Спустились, ополоснулись, вышли и... мой взгляд падает на стол в этой кухне-веранде)) "Ты, что, хозяйка же злая" - заявляет мне мадам на мой вопросительный взгляд) Но я был непреклонен, а разгоряченность и коньяк не позволили ей отказаться)) Закидываю я ее на стол, она закрывает глаза и зажимает сама себе рот руками, чтобы не так шуметь, что, впрочем, не сильно помогает в ночной тишине)) Делаю, значит, свое грязное но приятное дело и краем глаза поглядываю на хозяйские окна, которые как назло приоткрыты из-за духоты... И тут где-то сбоку сзади мелькает какой-то огонек... ОХ ТЫЖ ЕМАНАРОТ!!! Про хозяйку-то я помнил, а про то, что мы тут, как бы, не единственные туристы, совсем забыл!!! Поворачиваю голову - и точно! В открытом окне соседнего домика стоит и курит пара лет эдак 50 с ехидными такими ухмылочками)) Причем, судя по окуркам, смотрят уже минимум минуты две-три! Мужик делает лицо Обамы из мема "NOT BAD", поднимает большой палец вверх, и пара, бросив бычки в ведро, скрывается в глубине дома... Девушка так ничего и не заметила, а я, весь покраснев, уже больше не о ней думаю, а о том, стыдиться мне или гордиться?)))
Уже утром, перед тем как проводить подруг, мы стояли все вчетвером во дворе и курили, а та самая пара как раз шла купаться мимо нас. Дядька пожимает мне руку и еле слышно так: "Мужик!". И тут я понял - все таки ГОРДИТЬСЯ!!!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
мда... можно гордиться тем, что трахнул на глазах у посторонних людей какую-то шмару курортную... оно ж конечно, главный признак мужика...
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
может это был первый и последний секс..ностальгирует )
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку