Стыд из Таганрога

Добрый день, товарищи. Вот частенько натыкаюсь на истории про кидалово и бессовестных людей, вспомнил историю двухгодичной давности, и решил тоже поделиться, так как неприятный осадок тоже остался.
Работаю под Ростовом. В марте 2016 года вышел на улицу на перекур, увидел не закомого дядьку лет 35-40 прилично одетого и в почти отчаянном состоянии... Машина по-моему серебристая 2115, заднее колесо пробилось на дороге и покрышку зажевало так, что восстановлению не подлежит. Ну в общем, стоит и не знает, что делать. Я подошёл поинтересовался о помощи, говорит что колесу хана, ехать домой в Таганрог нужно срочно, запаска спущена, насоса нет, не знает что делать. Я безо всякого, предложил помочь, компрессора с собой не было, поэтому предложил свою запаску (1 колесо из комплекта летней резины) в почти новом состоянии. Он конечно же расцвёл, и был благодарен помощи, сказал что через пару дней привезёт обратно (до Таганрога ~70км). Обменялись телефонами, попрощались, он уехал.
Через 2 дня звонка не поступило. Через 4 - тоже. Решил позвонить спросить, как дела, гудки идут трубку не берёт. Ну думаю занят человек, перезвонит. Прошла неделя, после пары звонков трубку взял, сказал сейчас занят, говорить не может. Затем телефон не брал пару дней. Потом взял какой-то другой дядька, говорит Саша занят (так звали бедолагу), объяснил ситуацию, чтобы ему передали "привет", на что был ответ: "странно Саша адекватный и порядочный парень, не волнуйся".
После чего неделю игнор, потом раздражённо взял телефон со фразой "Чё ты мне названиваешь???". У меня бабушка в Таганроге живёт, я предложил чтобы он завёз колесо до неё, на что он согласился, сказал вечером перезвонит. Затем я был брошен в черный список, смысл ему перезванивать уже не было. Сумма потерь не большая, но осадок остался, что помогаешь людям на дороге бескорыстно, а в ответ свинство. Жалко что потом пришлось докупать к летнему комплекту колесо и диск, около 3000 рублей. Ладно, мелочи жизни.
Ну и хотел обратиться к данному товарищу и к жителям Таганрога, возможно его знают и передали ему пламенный привет. В Вотсапе нашёл его фотографию, пусть ему будет стыдно.
Вот такая история, я не перестал помогать людям на дороге, просто стал быть осторожнее)

Зовут данного человека Александр.
Может кто его узнал, пишите, спасибо

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
раскрыть ветку (13)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахахах, спонсор, блять! :D Откуда деньги, Зин? С проданных колес?
Иллюстрация к комментарию
18
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы не удалили этот комментарий, не буду утверждать, что это он на 100%, но скажу, что он похож на 99,99999% ;)
раскрыть ветку (7)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

колесо на одну ночь)

Автор поста оценил этот комментарий
Не вернёт он тебе колесо... Судя по его сексуальным предпочтениям, он его в своих садо-мазо играх использует.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

aHR0cHM6Ly9iYWRhbmdhLm9yZy9tYWluL3VzZXIvNDU5OTgyNjMxMDA= base64 на всякий случай, просто бессмысленный набор букв и цифр

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А можно ещё первую половину случайных букв?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да тоже самое :)))

Decode from Base64 format

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я вас понял)) спасибо за ссылку на сайт знакомств с фейсом данного товарища)
Автор поста оценил этот комментарий
Может ему пиздюлей дать? Я тоже с Саратова
11
Автор поста оценил этот комментарий

Последнее время как не увижу на дороге водителя на пятнадцатой модели, так постоянно какой-то уебок...

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

я бы попросил не обобщать ВСЕХ водителей 15 модели =)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Те, кого он видел, такого тоже не скажут))

Автор поста оценил этот комментарий

Подозрительно похож на Медведева.....

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку