Стыд длиной в 11 лет.

В 2006-2007 годах я работал в магазине по продаже компьютерной, аудио и видео техникой ну и мелкая бытовая была. Сеть было в то время лучшей в городе. Магаз находился в центре города, поэтому по субботам и воскресениям к нам стекались покупатели из деревень не только близлежащих, но и из глубоких.
Торговля была построена стандартно. Консультант-выписывальщик, касса, выдача, склад.
Очень редко на складе появлялся товар с какими либо дефектами, который складовые принимали закрытыми глазами. Тупо не смотрели или промаргивали косяки. Так как проход на склад был свободым, то этот дефектный товар ложился на зарплату всех сотрудников слоем, прямопропорциональным своей цене.
Вообщем, как то на складе нарисовался DVD-ROM/CD-RW привод AOpen с трещиной на лицевой стороне. И нужно было его продать. Бля, его цена что то вроде 800-900 рублей была, распилилась бы рублей по 50 на рыло, но идея-фикс "скинуть" возникла у всех.
И вот настала очередная суббота, я сидел за компом, выписывал то, сё, пятое, десятое и тут пришла семья. Мама папа сын. Сразу понял, что не фига не понимают и комп нужен потому, что у других есть. И решил запилить в сборку тот самый привод. Сборкой занимались в основном консультанты, которые выписали сборку. Я пошел на склад, собрал комп, вставил привод и начал ставить винду. Тут выяснилось, что он, сука, не работает. Вроде вот он шанс для шага назад, но азарт по сливу некондиции уже парил сладким ароматом по всему складу. Взял рабочий привод, накатил винду, убрал рабочиц, вставил некондицию, собрал, опечатал, пошел выдавать.
Системник, монитор, клава-мышь, колонки, сетевой фильтр. Поставил системник жопой вперед, чтобы покупатели не увидили трещину на приводе. Включил, всё показад, комп работает aida-вся хуйня. И тут они просят еще принтер.
Бля, понимаю, что дрова не встанут. Но все равно пробую, ясен пень неудачно. Прошу подождать 5 минут, метаюсь на склад, подключаю рабочий привод, накатываю дрова, выношу, показываю, пакую.
Всё привод ушел, на складе и на выдаче благодарят.
Я понимал, что они уедут далеко и никогда не вернутся. И я никогда их не увижу.
И вот уже 11 лет я ношу этот стыд за этот сраный привод с собой в душе, он часто всплывает и царапает мне все внутренние части, видимо, мозга и души.
С тех пор я для себя решил никогда не сливать некондицию. Я не оброс новыми постыдными поступками, касаемо каких либо втюхиваний непотреба.
Тетенька, дяденька и парень, я очень сожалею, что так поступил. Если бы имел возможностью вернуть время назад... простите меня.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Пидор ты хули сказать попортил людям кровь и отобрал честно нажитое, каждый как ты по разу поступит а потом вокруг такая вот хуйня творится!

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
П**ор как раз ты,я в жизни не поверю что быдлятина как ты никого никогда не кидал и не разводил,раз уж такой сленг приобрел...
у человека совесть есть,да ошибся ,да поступил не правильно,но он же понял свою ошибку.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

но то что он сделал он сделал, я не спорю что есть в моей жизни поступки которые не показывают меня с лучшей стороны, но сука я никогда не наживался на чужом горе и не пытался отобрать у людей последнее. а раз ты так считаешь как пишешь то ты хуже пидора в своих суждениях, сленг не показывает характера человека, приходится набираться сленга чтоб таким как ты отвечать на их языке. а то вы человеческого хуй понимаете...  А ты со своим мышлением и левым аккаунтом кусок который пытается что-то кому то доказать. Осознать ошибки не значит исправить. так что твои слова пустой звук. Чтоб ты понял поясню, пердеж в лужу!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, походу @EVGENEMEX91 - это сынок из истории.
Смотри, как подрос и возмужал - матом ругается почти как школьник, старающийся выражениями косить под чоткого пацанчика.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен полностью,пока я писал ответ ему,дак как были дебаты,он со всей мужественностью данной ему природой кинул меня в ЧС,хотя в ответе я аргументировал его слив и быдло характер.
это максимум что он сможет сделать,поджав хвост ,убежать.
пускай с этим живёт)
Автор поста оценил этот комментарий

Слющай да @cwl.net ты к незнакомому на "ВЫ" не научен обращаться или тебе в школе даже основ этикета не преподавали? Попыток косить даже нету, просто с вами с А.У.Е шпаной которым иногда бывает за 30 лучше говорить понятным вам языком а то вы не разбираете смысл диалога. когда вам попадается язык непохожий на тот что закостенел в вашем мозгу вы как дворняжки кидаетесь покусать незнакомый объект попавший на вашу территорию. так что претензий по поводу языка пока твой диплом филолога не увижу неприемлю. а из коментариев выше мошешь уяснить что общаюсь равноценно тому как со мной начали общаться.

А товарищ @cwl.net - это шкет который несет чушь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты к незнакомому на "ВЫ" не научен обращаться

Это вот после обращение к ТС "Пидор ты хули" - ты мне будешь рассказывать, как мне к кому следует обращаться?


или тебе в школе даже основ этикета не преподавали?

Ну так .. вводный оборот "Пидор ты хули" мы на занятиях по этикету не успели пройти.


просто с вами с А.У.Е шпаной которым иногда бывает за 30 лучше говорить понятным вам языком

Перечитай свои комментарии, затем перечитай прочие комментарии.
Затем подумай хорошенько, кто тут больше ауе-шпану напоминает.


так что претензий по поводу языка пока твой диплом филолога не увижу неприемлю

Какие претензии, о чём ты. Начинать предложения с заглавной буквы и расставлять знаки препинания (хотя бы случайным образом) научись - и уже станет чуть лучше.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку