Стыд длиной в 11 лет.

В 2006-2007 годах я работал в магазине по продаже компьютерной, аудио и видео техникой ну и мелкая бытовая была. Сеть было в то время лучшей в городе. Магаз находился в центре города, поэтому по субботам и воскресениям к нам стекались покупатели из деревень не только близлежащих, но и из глубоких.
Торговля была построена стандартно. Консультант-выписывальщик, касса, выдача, склад.
Очень редко на складе появлялся товар с какими либо дефектами, который складовые принимали закрытыми глазами. Тупо не смотрели или промаргивали косяки. Так как проход на склад был свободым, то этот дефектный товар ложился на зарплату всех сотрудников слоем, прямопропорциональным своей цене.
Вообщем, как то на складе нарисовался DVD-ROM/CD-RW привод AOpen с трещиной на лицевой стороне. И нужно было его продать. Бля, его цена что то вроде 800-900 рублей была, распилилась бы рублей по 50 на рыло, но идея-фикс "скинуть" возникла у всех.
И вот настала очередная суббота, я сидел за компом, выписывал то, сё, пятое, десятое и тут пришла семья. Мама папа сын. Сразу понял, что не фига не понимают и комп нужен потому, что у других есть. И решил запилить в сборку тот самый привод. Сборкой занимались в основном консультанты, которые выписали сборку. Я пошел на склад, собрал комп, вставил привод и начал ставить винду. Тут выяснилось, что он, сука, не работает. Вроде вот он шанс для шага назад, но азарт по сливу некондиции уже парил сладким ароматом по всему складу. Взял рабочий привод, накатил винду, убрал рабочиц, вставил некондицию, собрал, опечатал, пошел выдавать.
Системник, монитор, клава-мышь, колонки, сетевой фильтр. Поставил системник жопой вперед, чтобы покупатели не увидили трещину на приводе. Включил, всё показад, комп работает aida-вся хуйня. И тут они просят еще принтер.
Бля, понимаю, что дрова не встанут. Но все равно пробую, ясен пень неудачно. Прошу подождать 5 минут, метаюсь на склад, подключаю рабочий привод, накатываю дрова, выношу, показываю, пакую.
Всё привод ушел, на складе и на выдаче благодарят.
Я понимал, что они уедут далеко и никогда не вернутся. И я никогда их не увижу.
И вот уже 11 лет я ношу этот стыд за этот сраный привод с собой в душе, он часто всплывает и царапает мне все внутренние части, видимо, мозга и души.
С тех пор я для себя решил никогда не сливать некондицию. Я не оброс новыми постыдными поступками, касаемо каких либо втюхиваний непотреба.
Тетенька, дяденька и парень, я очень сожалею, что так поступил. Если бы имел возможностью вернуть время назад... простите меня.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

я рыдаю, так поступить над семьей из деревни.....

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку