Дубликаты не найдены

+84
Только представил, как буду спускаться, и мысленно нае***ся на третьей ступеньке
раскрыть ветку 10
+49

А вы ловкий, я уже с первой улетела вдаль.

раскрыть ветку 5
+5
Главное понять и проработать алгоритм и идти рядом с перилкой)
раскрыть ветку 2
+1

летящей походкой

раскрыть ветку 1
+2
Учись в классики играть! :-)
0

не, она на вид страшная, на самом деле удобнее чем обычная (знаю, ходил), ты же когда шагаешь наступаешь на разные участки, а не один...

0
Изи же, правосторонее движение, начинать с правой и все получится
0
На второй сломала шею
+146
раскрыть ветку 4
+15
Прям как в робокопе
раскрыть ветку 1
0

прям как я, будучи трезвой, наконец спускалась выпить..

+4

только вчера эту серию по 2х2 посмотрел :)

раскрыть ветку 1
+1

Я тоже. Потому вспомнил.

+57

Самое забавное, это не то, что это не совсем удобно, а то, что ступени сделанны не надёжно, учитывая их толщину. Рост волокон идёт перпендикулярно направлению движения, а это значит, когда ступеньки немного устанут, у них начнут отламываться выступающие края, так как на них будет идти большая нагрузка при контакте, и волокна тупо начнут отслаиваться. Это как с тонкой сухой рейкой, когда в неё забиваешь гвоздь, она лопается по направлению роста волокн...

раскрыть ветку 10
+7
ступени сделанны не надёжно, учитывая их толщину
Простите, но где на фото Вы увидели "толщину" ступеней??

У всех деревянных лестниц, что я видел лично, ступени были сделаны из 50 доски. Допуская вероятность, что у этой лестницы ступени той-же толщины - хрен там что отломится. 

раскрыть ветку 2
+5
Да как обычно первопроходцы дилетанты заплюсили коммент с чушью. Пусть ещё покажет доски с другим направлением волокон. Я понимаю что есть на земле секвойи, но чё то не вижу ее в массовой стройке.
раскрыть ветку 1
+21
Сука теперь это лестница еще страшнее.
Лестница для тещи,не иначе
раскрыть ветку 1
+1
Тёща на второй этаж не лазиет. Занимает лежбище ближе к холодильнику.
+5
А если под каждым из этих выступов ребро жёсткости?
раскрыть ветку 3
+14
Тогда привет пальцам, когда при под'еме они встретятся с этими ребраси.
раскрыть ветку 2
-1
Блин, а ведь точно. Теперь стратегия спуска не имеет смысла. Хотя если сделать подложку из металла к примеру, мне кажется будет ок)
+101
Выглядит конечно красиво
но блин как же это уебански непрактично и неудобно.
хотя, если ты социопат и не любишь лишних гостей, то сам приноровишься по ней ходить, а гости - нет.
раскрыть ветку 21
+12
Я так понимаю, что задумывалась лестница "гусиный шаг", но что-то пошло не так :) извините, но картинки не грузятся, гуглите сами :)
раскрыть ветку 2
+36
Это полуторный гусиный шаг. Удобно если у вас три ноги.
раскрыть ветку 1
+46
Это сделано не из-за прихоти. Лестница очень крутая и расстояние до дверного проема мало. Если делать ступеньки нужной ширины, лестница закроет проем. Так же делают если расстояние до противоположной стены мало. Чтобы нормально спуститься нужно просто встать на первый центральный выступ правой ногой и начать идти с левой. У знакомого на даче такая же лестница, только на две "волны"
раскрыть ветку 10
+17

другое решение - угловая лестница

раскрыть ветку 4
+3
Ну хуй знает. Если посмотреть на ширину более широкой ступеньки и на ширину более узкой, то в среднем, как мне кажется, там вполне себе нормальная ширина получается. При более грамотном проектировании, от верхней ступеньки вообще можно было бы избавиться, а к низу лестнице ударить ещё на несколько сантиметров, место там есть.
+1

На две "волны" вполне себе практично, на три - вообще не очень.

раскрыть ветку 1
0

Спасибо за инструкцию!!!

-1

А можно ее не волнистой сделать, а треугольником: острый угол по-очереди влево и вправо. Место то же, травмаопасности - в разы меньше.

+2
Это гостевая лестница, чтоб наверху пол не топтали. Хозяйская в подсобке за занавесочкой
0

Вот не очень понимаю сарказма в комментах. Может я идиот, но лестница до безумия практична. Присмотритесь. Сверху вниз. Вы ставите правую ногу посредине, левую слева. И для правой ноги на следующую ступеньку у вас проем которые не помешает поставить ногу.

0
Это типа гусиный шаг, неудобно ходить, но можно, если мало места под лестницу и не предполагается ходить часто.
-13

Это очень практично, просто ты не смог подумать :)

раскрыть ветку 3
+23
Малейшая оплошность и якякякяк
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+7

Для экономии место и канат повесить можно.

+4
Иллюстрация к комментарию
+7

Мечта травматолога

+6

Нахуя этот гусиный шаг не понятно....

раскрыть ветку 4
0

Когда лестница крутая (градусов 60-80), становится понятно.

0

Ты не понимаешь, что ради экономии места? Вроде же очевидно даже для ребенка

раскрыть ветку 2
+7
Человекоместа? Меньше людей, больше места?
0

А ещё сидеть на ней удобно

+3

Перелом ноги - это всего лишь вопрос времени.

+4

Зачем такое делать, типа красиво- сомнительно, а вот удобства нет, убиться же можно!

раскрыть ветку 1
+1

А коротенькие ступеньки без волн на пол стопы это удобно?

Или удобны полноразмерные ступени, но с такой высотой, что тебе ноги придется задирать?

Место мало, угол наклона большой. Это самый лучший вариант.

+6

вот нахрена такое делать?( извращенцы

раскрыть ветку 1
+3
Так выглядит секс сорокалетнего девственника
+2

У меня на работе вот такая лестница в кабинет нашего отдела. Посетители не очень любят к нам ходить :)

+2

Я по обычной-то, деревянной, боюсь спускаться, а тут...

+2

Если “встал не с той ноги”, то ппц)

+5

бухим, после бани, после пива?! да запросто!

раскрыть ветку 10
+20
раскрыть ветку 5
+6

Хитман уже не тот

+1
Просто это не его лестница.
+1
Мне было больно на это смотреть.
раскрыть ветку 2
+12

Кто-то уже испытал себя - одной балясины не хватает.

раскрыть ветку 3
+7
.... балясина... блять, я только зажил счастливо, забыв это слово! ... балясина ...
раскрыть ветку 2
+1
Слева нужны перила и маты в конце.
раскрыть ветку 2
+3

Маты тут нужны непрерывно.

раскрыть ветку 1
0
Желательно отборные
+1

Я один глядя на эту картинку услышал голос Шао Кана с фразой: «Test your Luck!”?

+1
До чего надо ненавидить себя и людей ..
+1
На неё смотришь, и уже голова кружится, и это мы еще трезвые!
раскрыть ветку 47
+1
Не все
раскрыть ветку 46
+2
ну блядь, не подводи меня!
раскрыть ветку 43
+1

+

раскрыть ветку 1
+1

Если лестница достаточно широкая, и идти вдоль одной стороны - то норм. Но почему тогда нет перил с другой стороны? Вдруг подниматься я захочу с другой ноги?

раскрыть ветку 6
0

Это чтобы наверняка.

0

На этой лестнице можно начинать идти с любой ноги и с любой стороны. Главное, посмотреть на первую ступеньки и выбрать ногу.

раскрыть ветку 4
0

Но перила только с одной стороны.

раскрыть ветку 3
+1

Интересно попробовать походить. Только шлем надо одеть.

раскрыть ветку 9
+9

Вот ведь раньше мне было совершенно похую, да и сам я часто говорил неправильно, но настолько заебали последнее время меня этим одеть/надеть... Жуть просто

раскрыть ветку 4
+6

Мне до сих пор похую

0

На самом деле есть один нюанс. Просто "одеть" фонетически звучит более приятно чем "надеть".

раскрыть ветку 2
+2

Надеть

+1
шлем надо одеть.
Согласен, с голым шлемом как-то неприлично 
раскрыть ветку 2
0
Да и не безопасно!
раскрыть ветку 1
0

я ходила по такой двойной лестнице, это ужасно...

0
Сижу на работе, звонит корешь и спрашивает за какую то мелочь мол где лежит у тебя. На втором этаже говорю ищи. Перезванивает через минуту, где у тебя йод лежит? А что говорю? Да я с лестницы уебался))
0

Лестница "Тысяча и один перелом"

0

Цифры нарисовать и можно в классики играть!)

0

Уууу сюка, еще и пакет положили. то есть ты такой ахуенный, разработал алгоритм. там как раз, если начинать с правой ноги, удобно спускаться. дошел до пакета и всё. дальше некуда. у тебя левая нога стоит на середине ступеньки, а првую ты поставить не можешь, и через ступеньку не можешь т.к. там выемка. Хитрые.

0

Тайная лестница в Мордор.

0
Это че, классики на лестнице?
0

Нормальные эргономичные ступеньки. Компактно и ничего лишнего

0
Жесть... видимо нет пожилых людей дома, рано или поздно кто-нибудь наебне..ся, я так в подъезде оступился в темноте через две ступени, повредил колено
0
Видел такое, но в две линии. Вполне удобно использовать. На фото придется идти прижавшись к одной стороне.
0

Садисты, как грузчики будут мебель тоскать?

0
Сначала думал- ровненько все. Вгляделся! Понал, что лучше бы было ровненько.
0

Блин, это гениально! Кажется, что уж лестницу нельзя как-то улучшить, а вот фиг!

0

У подруги на даче такие, только на треть меньше, всегда я наступала не на ту часть, но каким-то чудом ни разу не упала

0

Кто-то слишком любит классики

0
Парашют к водке идёт в комплекте?
раскрыть ветку 1
0

Вертолёт.

0
В темноте наверное тот еще аттракцион
0

Это сосна?

раскрыть ветку 2
+2

Это ступеньки.

раскрыть ветку 1
0

Так да, но ступеньки делать из сосны - это халтура. Её пальцем проковырять можно.

0

испытай себя - толкни соседа

0

Это такой вариант "классиков". На две ноги, на одну ногу, на две, на одну...
Что в голове у таких проектировщиков - ума не приложу.

раскрыть ветку 15
+4

Какие классики? Голову включи. Одна нога у человека обычно слева, а вторая справа. Так и наступай на выступы. Левой, правой. Раз, два.

раскрыть ветку 3
+5

Вы так все время по лестницам ходите? Строго с одной и той же ноги?

раскрыть ветку 2
+5

Не тупи.

Всегда так ступеньки делают,  когда габариты не позволяют вписать лестницу обычной крутизны.

Иначе ступеньки слишком малы и ногу нормально не поставить.

раскрыть ветку 7
+18

На самом деле, тупое решение. Классика в таком случае - чередование выступов слева и справа. Гораздо удобнее, а если делать их правильно - то и у детей проблемы не возникнет...

раскрыть ветку 4
+3

Не туплю. Только полные ебланы проектируют лестничный проём так, чтобы на адекватные ступени не хватало места. В два марша не сделать? Придётся какую-нибудь перегородку сдвигать? Это ж явно сложнее и дороже обойдётся, чем потом еблетом эти ступени пересчитывать.

раскрыть ветку 1
+1

Это не классики, построение такой лестницы называется - гусиный шаг. Позволяет поставить лестницу в меньшие габариты.

Через неделю ты уже будешь по ней прыгать.....а твои соседи или гости,  спотыкаться, с непривычки))

раскрыть ветку 2
+4

Я в курсе про гусиный шаг. Но некоторым проще годами ходить как обосравшийся утёнок, чем один раз сделать перепланировку.

раскрыть ветку 1
-4
Пригласил девушку, она упала потеряла сознание - профит! 😁 Секс будет 100%
раскрыть ветку 1
0
Если девушка поднимается по лестнице, то про коллекцию лютневой музыки ей уже можно не рассказывать.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: