-1

Ступеньки #2

Станция речной вокзал и водный стадион по 96 ступенек. Как показал эксперимент, на станции Динамо на двух параллельных эскалаторах разное количество ступенек: из прошлого поста 432, и сейчас я стоял ждал, но пошел наплыв людей и я не увидел точное количество.. после чего ждал ещё круг. Итого 457. Это со стороны петровского парка. 433 на правом эскалаторе со стороны Башиловки на среднем 457.

Дубликаты не найдены

+5

Письмо на Балабановскую спичечную фабрику: "Я 11 лет считаю спички у вас в коробках — их то 59, то 60, а иногда и 58. Вы там ебанутые все, что ли?"

раскрыть ветку 2
0
Если этот коммент наберёт 20 плюсов, посчитаю зерна у граната
раскрыть ветку 1
-1

Чего не плюсует никто, неужели не интересно!?

+1
То то я думаю,откуда в метро так много придурошных. Оказывается ступеньки считают и всегда их разное количество получается🤔
+1

что то анекдот про мужика считающего спички в последнее время как никогда актуален...

0

Я, други, нихера не понял к примеру..

0

Жениться вам надо, барин

0

Я когда-то считал вагоны в проходящих товарных составах - всегда было разное количество!

0

Везде разное количество ступенек! Метростроевцы, вы все там с ума посходили что ли!?

0

Видел я фильм с похожим сюжетом

Иллюстрация к комментарию
0

когда дохуя свободного времени и ноль фантазии. Хотя о чём? осень же... обострение у всех

0

это в Лигу зануд?

0
И как я только раньше жил без этой информации
0
Когда моему коту нечего делать, он вылизывает...
раскрыть ветку 2
-1
Глупая поговорка. Кошачьи занимаются вылизыванием из соображений санитарии.
раскрыть ветку 1
-1

Жопу языком? У кошачьих неверные представления о санитарии

-1

А вы знаете сколько дырочек у газовой конфорки?

раскрыть ветку 1
0

Я себе сам конфорку выпиливал. Если угадаешь сколько дырочек - подарю айфон.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: