Стукачи Москвы

Всем здорья!
Дамы, и господа, помогите разобраться что есть газон, что нет.
Прилетело пписьмо счастья от мади, за нарушение о оснановке/стоянки на газоне.
Теперь ввот думаю, а можно ли отнести данное место к слову "газон"? Ведь там нет растительности, присутствуют куски старого асфальта и щебня, голая земля, и два дерева по краям. При этом, оград и бордюра нет, и никогда не было.
Первая ппопытка оспорить штраф через и-нет провалилась. Поехал к ним в гости, писать жалобу и претензию. Не знаю, что будет.
До этого там парковался, всё норм.
З. Ы. Машина не моя, территория эта.
Спасёт суд? Спасибо.
За сумбурность извините. Писал быстро. Да и не пИсатель)

Стукачи Москвы Авто, Лига юристов, Правосудие, Стукач, Длиннопост
Стукачи Москвы Авто, Лига юристов, Правосудие, Стукач, Длиннопост
Стукачи Москвы Авто, Лига юристов, Правосудие, Стукач, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Почему ты людей, соблюдающих закон, называешь «стукачи Москвы»???

Ты приверженец ауе ??

А по вопросу: газон ОФИЦИАЛЬНО обозначен на картах , которыми пользуется служба МАДИ. И если всякие быдланы загадили газон, так что его не видно, это не проблема МАДИ.

раскрыть ветку (24)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дело в том, что я называю вещи своими именами.
И дда, по поводу вот именно этой территории - это никогда и не было газоном. 8 лет живу, и помню древний асфальт и щебень.
АУЕ нна дух не переношу.
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда себя называешь чёртом?

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Чёрт - твоё отражение в зеркале.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

По ауе понятиям ты черт, глупышок, а не в зеркале. А с мнением чертей порядочные люди не считаются. 

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Считал бы себя порядочным, не называл бы других чертами. А так, ты не лучше ссаной тряпки.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сам решил жить по понятиям, если стукачами называешь. Так вот паркующиеся на газонах - по понятиям черти. Те, кто не живёт по понятиям, те нарушители КоАП. Ты свой выбор сам сделал

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Боже мой! Вы хуже барана.
не сс вами больше общаться не о чем.
Идите на хуй.
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аргумент "ойвсё" непробиваем.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Суть в том, что ты можешь попасть в ситуацию, когда твоя жизнь ( или жизнь твоих близких ) будет зависит от исполнения посторонним человеком своего гражданского долга.

Например, твою девушку будут насиловать *быдланы, а мимо будет проходить тот самый «стукач Москвы» которого ты уже обосрал. И он уже не будет звонить в органы.

Так что продолжай и дальше называть белое - чёрным.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Разуйте глаза! Когда что-то воруют, кого-то бьют, насилуют, много народу отзывается на помощь?
Боясь пполучить в бубен, или быть убитым, все пройдут мимо. ВСЕ! Знаю я эту, вашу статистику.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку