8003

Стукачи

В одном Уфимском новостном аккаунте инсты выложили запись

Стукачи Длиннопост, Авто, Парковка, Дети, Instagram, Комментарии, Неправильная парковка, Мат, Негатив

И что тут началось в комментах...

Стукачи Длиннопост, Авто, Парковка, Дети, Instagram, Комментарии, Неправильная парковка, Мат, Негатив

И еще

И нет,  это еще не все

Да,  там есть адекватные люди,  но то количество людей которые писали,  что автор стукач, меня поражает.  Как,  скажите мне как эта страна должна стать цивилизованной,  когда она прогнила до такой степени?

Разруха в умах,  не на улицах...  Пусть  пост утонет в минусах,  пусть люди пишут что "ты что,  только это заметил? " Это не изменит того факта что стране пи...

P. S.  Пиздато или пиздец решать каждому из вас

Дубликаты не найдены

Отредактировал Captaingim 90 дней назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+858

А чуть что - эти осуждатели "стукачей" будут кричать "куда смотрит полиция". Дак забейте стрелу, поговорите по понятиям, идите к решале (или как там называется авторитет, навроде судьи, решающий споры среди уголовников).

раскрыть ветку 216
+840
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 69
+446
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 21
+155

а если кто-то хлопнет этих защищающих в подворотне, свидетели их убийства тоже будут стукачами?

раскрыть ветку 10
+125

Реально такие ушлепки задрали. Был сосед такой мудак, жаловался на то, что я ментам звонил, когда он бухал ночью с музыкой. Типа сиукач я поганый, отдыхать порядочным людям мешаю. В итоге, когда я ему нос разбил в подъезде при встрече после очередной двухсуточной пьянки (камер нет в подъезде, так что пруфов нет), это чмо само в ментовку побежало жаловаться. Благо участковый нормальный попался, у него было с пяток заявлений на этого урода от меня, поэтому не отреагировал на жалобу этого членоглотателя.

раскрыть ветку 20
+51
Резиновые члены-то тут причем? Мы, люди, имеющие коллекцию - вполне цивилизованны и очень даже культурны
раскрыть ветку 7
+1
Никогда не устану умиляться этой картинке
0
Как вы задолбали
на этой картинке плюсцы фармить
раскрыть ветку 5
+99

буквально сегодня было тут же объяснение, что стукачить это на фене доносить и сливать своих друзей, родственников. а тут кто? тут никто.

раскрыть ветку 62
+36

У родителей родственник украл все семейное золото. Батя заяву накатал. Причем он вернул все, кроме одного кулона, который успел продать, но батя заяву не стал забирать. Тоже вопили, что стукач и так не поступают с родней. Но он сказал, что нах такая родня не нужна, лучше стукачем быть, чем крысой. А вор должен сидеть в тюрьме.

+85

Как это "никто"?

Тут же уважаемые люди, не видишь что-ли? На крузак же заработали! (На "помыть" уже денег, правда, не хватило)

раскрыть ветку 38
+20

Нет, "стучать" на фене - это доносить на кого угодно. Для них любое взаимодействие с "мусором" - дичайшее "западло". А тот комментарий, с объяснением, мол,по уркаганским понятиям доносить нельзя только на своих - полная чушь. Хотя, кого волнуют эти понятия? Такое ощущение, что у хорошей части населения вместо мозгов - куриное дерьмо.

раскрыть ветку 19
+2
Да есть конечно такое понятие, вот только в общении с "лохами" такие "успешные" по жизни личности крутят ими как им удобно, и давно превратилось в такой вот удобный аргумент такой. Ведь по факту им больше предъявить сознательному гражданину нечего, а тут и удобную моральную (немного извращенную) основу под свою позицию можно подвести.
0

тот же пост хотел в пример превести.

+28
Да куча полимеров таких. Дашь пизды ауешникам- в ментовке окажутся раньше чем синяк появится.
раскрыть ветку 3
+44

В группе района в контакте выкладывают фотографии машин припаркованных на тротуаре и пишут, что отправили в полицию и начинаются комментарии про стукачей. А потом появляются посты от тех кто писал комментарии с просьбой написать, если кто видел кто поцарапал их машину и что заявление написано.

ещё комментарии
+29

Да не, ты что, они принципиальные. Если жена кого-то из комментаторов не сможет выйти из подъезда с коляской из-за припаркованного крузака и пожалуется мужу, он сразу пропишет ей леща, чтобы она не стучала)

раскрыть ветку 1
+1
:)) точно. Просто каждый такой защитник себя увидел.
+60

Я и сейчас могу начать кричать "куда смотрит полиция".

Этим и должны заниматься ДПС, а не "проверкой документов", которая, к тому же ещё и безосновательна.

Патрулирование, выявление нарушений и наказание.

Тогда народ и будет соблюдать ПДД, если знает, что, в любой момент, из-за любого угла, может выехать патрульная машина и наказать за нарушение.

А сейчас, если в радиусе видимости ментов нет, - твори что хочешь! Они же к кормушкам своим привязаны

раскрыть ветку 50
+35
Буквально вчера в городе у нас был общегородской забег, везде на каждом перекрестке вылезли ДПС, и вот вроде бы порядок должен быть соблюдаться ПДД, но нет, прямл передомной на перекретке мудак на джипе вылез за стоплинию под красный свет и остановился на пешеходном переходе и стоит спокойно ждёт зелёного, а ДПСник тоже спокойно стоит, смотрит на него и ни хуя не делает! Нет бл подойти мол нарушение штраф выписать, деньги в бюджет, остальным урок, но нет нахуа, его тупо выгнали в свой выходной отстоять очередную нах не нцжнаю вахту
+13
Нет столько в ППС и ДПС работников в органах у нас. Как бы это породоксально не звучало,но это так,да в общем у нас их огромное количество но вы посмотрите какие только должности не придумывают в МВД да и в ФСБ. 1.2.3.4.5 заместители главного заместителя начальника и.т.п всякие тыловыками забиты кабинеты,а среди реально работающих оперативных работников(ппс,гибдд,опера,следователи) нехватко кадров,так как им платят мало за то дрочилово и ебут все эти заместили и прочее. Помнится статистика была типа если нападение на патруль то за какое время приедут к ним другие патрули и опера на подмогу в сравнении США и РФ. Так в США пройдет минута +10 машин подмоги а у нас скорее перестреляют всех,так как в районе кроме одного патруля ппс нихуя нет. За то в сосогвардии овер дофига народа,митинги то надо подавлять.
+5
Да нюхают они водителя на предмет перегара. И правильно делают. Документы одним глазом глянут, запаха нет, "счастливого пути"
раскрыть ветку 4
-7

По поводу безосновательности проверки документов, интересненько. С чего это она безосновательна?

раскрыть ветку 40
-14
Представляю какое количество полицейских должно быть чтобы какждый в стране постоянно боялся что вот щас из-за угла мент вылезет. Сам то понял что вообще сказал.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+5
Согласен меня всегда удивляли эти люди с понятиями, которые выросли на сериале "Бригада", и такие блатные, но чуть что они сразу бежали к ментам)
+5

надо им уже объяснять что стукач это тот кто на своих стучит - на родню, друзей. а тут левый человек так что это нихуя не стукачество

+1
Просто у нас слишком мягкий режим раньше был. Вот если бы в Российской Империи пару сотен лет вешали бы за недоносительство, как, например, в Англии, глядишь бы и воспитали сознательных граждан.
раскрыть ветку 2
0

Да, законопослушие в Европе воспитывалось именно так. Но сейчас к ним  едет куча народа без такого воспитания

раскрыть ветку 1
+1

Взято отсюда https://vk.com/wall-48558367_2755280

+1

Эти пидоры аккаунты закрыли, хотел всех хуями обложить

+1
Пока в сознании отдельных представителей нашей "доблестной", отношение к электорату будет как к быдлу, а люди будут относиться друг другу как к говну по всем категориям, никогда не будет спокойствия. Мы живём во времена реформ, а это самое политически, а стало быть повсеместно нестабильное время. Стране нужен лидер, а не "ставленник олигархов" :).
0

Да у нас на пикабу пост одобряющий самоуправство, ведь это круто, свернуть дворники у автомобиля, а не вызвать сотрудников полиции. Вот это по-пацански!

https://pikabu.ru/story/kak_mestnyie_boryutsya_s_parkovkoy_n...

0

Смотрящий, вроде бы.

0

Ага, живу в деревне, местная шпана устроила гонки под моими окнами. Вышел остановил, двоих в нокаут, а третий, жирненький бежит от меня и кричит заявление напишу! Потом всей деревней уссыкались, это оказывается какой-то из иерархии преступного мира был, положенец какой-то. Сейчас говорят в Питер уехал, наверное там урчит.

0
ли как там называется авторитет, навроде судьи, решающий споры среди уголовников
Судья и называется, ты все правильно написал 
-2
Хз, может и есть смысл. Сказать человеку, что он не прав прежде чем выкладывать в не
раскрыть ветку 2
+3
А зачем ему говорить? Он что, не знает, что он правила нарушил?
раскрыть ветку 1
-5

Если кто-то нарушает правила парковки, то нужно не обращать внимание или попробовать "объяснить и попросить переставить". Но не стучать. Не убивают же никого. Да в принципе если и убивают, можно не стучать. Откуда ты знаешь, кто там виноват и что вообще послужило причиной? Пусть сами разбираются. Вот такое выборочное следование законам и приводит к тому, что у нас могут в подъезде человека убить, а слышащие это люди не вызовут полицию)

раскрыть ветку 10
+4

Именно потому, что такие как ты называют людей стукачами,  у нас и жопа в стране и убивают в подьезде и молчат соседи, они ж не стукачи... Нет конечно,  долбоебы они

раскрыть ветку 2
+2

это же сарказм?

скажи, что сарказм. ну же..

раскрыть ветку 1
+2

Понять и простить? Я вот инвалид и мне тяжело обходить таких вот пидоров. И я обязательно напишу. Тем более это у торгового центра стоит машина (ответом прислали оригинал фото, откуда это и где припаркован) - что, он умрет без покупки?

И, кстати, не вызывают полицию как раз из-за "не стучать".

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: