Стукачество ? Нет, просто здравый смысл.

Вот был прост про то как парень усмирил бухающих на лавочке, и там понеслось от АУЕшников - типо стукачить не правильно и т.д.

А вот вы задумывались что сидят они, бухают пусть даже не громко, мусорят, а потом идут спать. И что происходит на следующее утро (особенно в выходные актуально).

А вот что происходит - суббота 2 часа дня т.к. выходные то как обычно идет уборка, пропылесосить(10-15 минут) протереть пыль и полы помыть. Пылесос штука громкая - и бедных соседушек которые вчера бухали до 4-5 утра начинает бомбить, и они еще не отрезвевшие идут на разборки. Типо какого Х.... я спать не даю им и т.д. Чем такое оканчивается? Думаю ответ очевидный... Мне не лень прописать чучелу в табло и его дружкам... Так же как и не лень выйти сфоткать машину которая криво припарковалась во дворе и написать в группу дома - ждите письмо счастье за парковку на газоне. Приходили все эти боевые петухи весом под сотку в попытке набить еб...ло. А вы не думали что человек который это пишет тоже может быть 188 см ростом и то же весом под 100 и так же занимается единоборствами и т.д. (специально ради того чтоб таким) самоуверенным дядям ломать лицо? Самое забавное... Что сейчас язык силы действует очень редко... А вот если ты регулярно наказываешь деньгами -) тогда человек видя свой пустой карман лишний раз подумает.
Вывод - активная гражданская позиция, поможет вам избавиться от быдла.
И как показывает практика все эти боевые петухи - когда видят человека который может дать отпор, а то и вообще поломать, сразу очко жим жим.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий

На предмет пацанов, шумящих ночью на лавочке, мне история от одного мужика вспомнилась.


Мужик хотел было позвонить в полицию... а потом вспомнил самого себя в том же возрасте. Пожалел. Но спать-то охота. Потому он вышел к пацанам и сказал:

- Ребят, шли бы вы отсюда... У нас в подъезде бабка одна вредная живёт, я слышал, как она в телефон орала - ментов вызывала. И они ведь приедут, потому что им легче приехать, чем её слушать.

Пацаны сказали "спасибо" и ушли.

раскрыть ветку (12)
25
Автор поста оценил этот комментарий

да, нестандартное поведение удивляет.

я мелких так озадачиваю - пацаны, а у вас фантики выпали из кармана. а вон мусорка стоит.

они собирают с охреневшими мордами.

ну или чонить в говорю - ты же совсем на свинью не похож. а зачем мусор разбрасываешь.


пока проколов не было. но то дети.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С детьми часто ситуация решается просто. А возникает из-за того, что им до этого не говорили, что хорошо, что плохо. Что приемлемо, а что нет. Вернее не обо всем говорили.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

О чём им надо рассказывать? стою на тротуаре, по противоположному тротуару чешет группа пиздюков, лет по 12-13, замыкает группу, видимо преподаватель, идут организованной колонной. Малолетняя сопля идущая в последней паре (то есть за ней идёт преподша), пьёт питьевой йогурт, допивает его и не закрывая бутылку швыряет себе через голову, назад. (При этом урна в пяти метрах по ходу её движения) Бутылка летит прямо в голову преподше, попутно разбрызгивая недопитый йогурт, каким то чудом преподша умудряется, в стиле Нео, увернуться от самой бутылки, но не от капель йогурта. Я не представляю каких моральных усилий стоило преподше не отвесить тут же подсрачник, а словами (не слышал какими словами, далеко находился) заставить эту пиздючку подобрать бутылку и бросить в урну, при этом в урну она попала только со второго раза, так как первый раз кидала с полутора метров.

Вот, какие такие очевидные вещи нужно было до этого объяснять пиздючке, что бы она так не делала? Мозгов вообще нет.

PS: пиздец, ворчу как старый дед.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно это ей и не объяснили. Про это и говорю. В свое время не впитало в себя это неразумное , что так делать нельзя. И чем позднее начинать это до пиздюков доносить, тем больше шансов, что придется вбивать эту информацию.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да чёрт его знает, по моему без разговоров ясно, что бутылку, в лобешник взрослому человеку, кидать это не хорошо

15
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, это действительно работает. Я по молодости, в 24 года кошмарила соседских подростков, с их визгами на лестничной клетке. А когда я вошла в общий коридор и чуть не задохнулась от очень знакомого по молодости сладковатого запаха, я перестала орать, вспомнив себя.. /не мы в сарае сидели.. на даче.. думая, что соседи ну ничего не учуют.. учуял папа.. ругать не стал.. объяснив, что если вдруг чего и соседи вызовут милицию мало тут никому не покажется.. в первую очередь ему/ вышла и доходчиво молодежи объяснила, что будет, если кто-то вызовет полицию.. и чем это черевато для них, поэтому делайте что хотите в рамках квартиры, в общих помещениях это недопустимо и еще раз у них будут серьезные неприятности.. очень.. потому что несовершеннолетние во-первых, во-вторых общественное место, в третьих возникнет резонный вопрос - где взяли.. Одной беседы кстати хватило. Это резко прекратилось..

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

>Очень знакомого по молодости сладковатого запаха
Для тех кто в танке?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Трава

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот видите  - полиция служит народу самим фактом своего наличия.

И по мне так это хорошо.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё бы фактом своего регулярного приезда.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше бы, чтобы полиция НЕ радовала фактом своего регулярного приезда.


Скорой, полиции и пожарным - конечно, спасибо, земной поклон, честь и хвала, но лучше бы век бы не было бы повода их лицезреть.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку