-12

Стукач не мамонт, стукач не вымрет.Мавроди-Шмавроди

Решил запилить гневный пост.💁♂️ А чо? А вот чо…. шёл сегодня по улице и увидел граффити на стене одного из домов моего города (у нас их очень большое количество), там изображены женщина с мужчиной в военной форме, которые танцуют обнявшись….подумал…. может фоткнуть, может поделиться с кем-то, ну вдруг кто-то не видел и ему понравится. 🤗
Я могу это сделать в ВК, в других соц.сетях, легко и просто, а вот сделай я это в Пикабу, так сразу повылезят из своих щелей энергетические вампиры, и начнут пересматривать все выложенные фото, все написанные мной буквы, и если найдутся какие-то небольшие сходства, завизжат как недорезанные свиньи…. «баян! БАЯН! баян! Приди, приди, о великий модератор!». И не захотел я всего этого делать. 🙄
Мне интересно, в чём цель Пикабу?🤔 Я думал в том, что бы люди могли свободно высказаться по поводу того, что у них произошло или поделиться увиденным.💁♂️ Граждане, товарищи, мы каждый день смотрим на одно и то же, закаты и рассветы, красивые места, архитектура там или природа, а буквы, фразы и тексты у нас идут давно на повтор, слишком много лет человечеству и всё уже обдумано, придумано и произнесено, ну в плане буковок понятно дело, а не научных открытий. Любая ваша история уже с кем-то случалась, и всё стопятьсот раз увидено. Всё и уже давненько плагиат и БАЯН! О приди, приди, великий модератор и забань всех, если это основная твоя цель! Закрой нафиг соФсем Пикабу!
Пи. Си. Мне абсолютно индифферентно будет этот пост заминусован, заплюсован (что толку от этих циферок, они тебе ни пожрать не дадут, да и секасом с тобой не займутся, как их не проси) или занулюван - замулюван, просто хотелось бы чтобы какой-то человек прочитавший сей опус (если не сотрёт, великий и ужасный модератор), перестал быть моральным уродцем и выискивать в моих и чужих мыслеформах (а может даже шизофазиях) отсутствие или присутствие уникальности, а просто давал людям возможность спокойно высказаться.😉

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 месяц назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0

Если тебе индифферентно, то и выложил бы. А так - пустой треп ни о чем.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: