-12

Стукач не мамонт, стукач не вымрет.Мавроди-Шмавроди

Решил запилить гневный пост.💁♂️ А чо? А вот чо…. шёл сегодня по улице и увидел граффити на стене одного из домов моего города (у нас их очень большое количество), там изображены женщина с мужчиной в военной форме, которые танцуют обнявшись….подумал…. может фоткнуть, может поделиться с кем-то, ну вдруг кто-то не видел и ему понравится. 🤗
Я могу это сделать в ВК, в других соц.сетях, легко и просто, а вот сделай я это в Пикабу, так сразу повылезят из своих щелей энергетические вампиры, и начнут пересматривать все выложенные фото, все написанные мной буквы, и если найдутся какие-то небольшие сходства, завизжат как недорезанные свиньи…. «баян! БАЯН! баян! Приди, приди, о великий модератор!». И не захотел я всего этого делать. 🙄
Мне интересно, в чём цель Пикабу?🤔 Я думал в том, что бы люди могли свободно высказаться по поводу того, что у них произошло или поделиться увиденным.💁♂️ Граждане, товарищи, мы каждый день смотрим на одно и то же, закаты и рассветы, красивые места, архитектура там или природа, а буквы, фразы и тексты у нас идут давно на повтор, слишком много лет человечеству и всё уже обдумано, придумано и произнесено, ну в плане буковок понятно дело, а не научных открытий. Любая ваша история уже с кем-то случалась, и всё стопятьсот раз увидено. Всё и уже давненько плагиат и БАЯН! О приди, приди, великий модератор и забань всех, если это основная твоя цель! Закрой нафиг соФсем Пикабу!
Пи. Си. Мне абсолютно индифферентно будет этот пост заминусован, заплюсован (что толку от этих циферок, они тебе ни пожрать не дадут, да и секасом с тобой не займутся, как их не проси) или занулюван - замулюван, просто хотелось бы чтобы какой-то человек прочитавший сей опус (если не сотрёт, великий и ужасный модератор), перестал быть моральным уродцем и выискивать в моих и чужих мыслеформах (а может даже шизофазиях) отсутствие или присутствие уникальности, а просто давал людям возможность спокойно высказаться.😉

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 20 дней назад
+5
Для ЛЛ- не читать, 100% воды.
+2

Что то я нефига не понял. Автор хотел создать пост про граффити, но побоялся что его заминусят, и создал пост с плачем по поводу того что его пост который он не создал могли заминусить?? =)

раскрыть ветку 2
+1

Не, проще - обидели мышку, написали в норку. Аффтар залил пост с граффити, которое уже было на пикабу, своими мыслями, приложенными к посту ниасилил привнести в пост что-то новое и улетел в баяны, теперь у него припекает.

раскрыть ветку 1
+2

ааааа спасибо!. Автору нужно учится выражать свои обиды более понятным для окружающих методом..

+2

💁♂️ - зачем это вставлять?

Это женщина и обозначение мужского полового члена?

Транс-женщина? Транссексуал? Это так читать?

раскрыть ветку 4
0

В последней версии ios и вроде как в 10 андроиде этот эмодзи читается правильно. Это владельцы старых ОС страдают ))

раскрыть ветку 2
0

Я с пк тут сижу и я вижу транса.

есть скрин того как это должно выглядеть?

раскрыть ветку 1
0

Есть мнение, что совокупность этих эмодзи должна читаться как то, что изображено на картинке. Однако, практическое назначение этих ребусов для меня все так же остается загадкой. Вероятно, для тех, кто не может передать эмоциональную окраску текстом. Ну и по ссылке треш, угар и содомия

https://emojio.top/ljudi-i-personazhi/informacija-person-tip...

Иллюстрация к комментарию
+2

Ну ты вставь больше смайлов, тогда и минусовать, глядишь, перестанут

раскрыть ветку 1
+1
Да он ноет,что его пост в баяны перенесли, пережить все не может.
+1

Люблю, когда люди орут про стукачей. Лицезрение такого заменяет поход в зоопарк.

Иллюстрация к комментарию
0

Можно не вставлять в пост такое количество идиотских эмодзи, которые только раздражают?

0
У афтыря когнитивный диссонанс. И высказаться не дают и простыню "выклал". Боязнь того, что заминусят? Скажут, что "боян". И чо? Жизнь оборвётся?
Выкладывай фоту уже, ТС, штоле. Интересно ведь.
0

Разбрасывание какашками и свобода высказывания - это не одно и то же.

0

Если тебе индифферентно, то и выложил бы. А так - пустой треп ни о чем.

-1
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
-3

Это фигня -БОЯН -БОЯН. Я сам не понимаю- вроде нормальные комменты даешь, жизненные и для тебя важные. И вот ОТКУДА ЧЕГО берется?? То, что минусы ставят- да Дай им всех здоровья( может всем кто ставил минус прибавляется здоровья), Но когда какой-то ОРЕЛ"( но не тот что высоко летает, а тот, что горы обсирает") начинает тебе просто хамить!!  Тут надо реагировать .

раскрыть ветку 2
-2

Вот и ответ!! Вот за какой хрен минусуют??? а я ведь прав. И не только я , а основная часть подписчиков ПИКАБУ.  ВОТ кто минус поставил- ОБЪЯСНИТЕ ЗА ЧТО??? СЛАБО??

раскрыть ветку 1
+1

Истерика, хамство, завуалированное сарказмом оскорбление, обобщение.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: