437

Студия Universal отменила релиз «Охоты» из-за шумихи вокруг фильма

Студия Universal не планирует в ближайшем будущем выпускать в прокат триллер Крэйга Зобела «Охота». Фильм ожидался в кинотеатрах 27 сентября, но студия отказалась от релиза из-за негативной шумихи вокруг проекта и ситуации с огнестрельным оружием в США.

Студия Universal отменила релиз «Охоты» из-за шумихи вокруг фильма Новости кино и сериалов, Трейлер, Охота, Фильмы, Видео, Копипаста

«Студия Universal уже приостановила рекламную кампанию „Охоты“ и теперь, тщательно обдумав вопрос, решила отменить релиз фильма, — говорится в заявлении Universal. — Мы поддерживаем наших кинематографистов и продолжим выпускать фильмы вместе со смелыми и талантливыми авторами, как и с теми, кто связан с этим сатирическим социальным триллером, но мы понимаем, что сейчас неподходящее время выпускать эту картину».

В центре сюжета фильма — охота на людей. Двенадцать незнакомцев приходят в себя в глухом лесу. Они не знают, как здесь оказались, но постепенно понимают, что стали целью для группы богачей, которым наскучили привычные развлечения.

Universal временно прекратила рекламу «Охоты» после серии инцидентов со стрельбой в публичных местах, в результате чего погибло несколько людей. Кампания, где герои Бэтти Гилпин и Айка Баринхолца изображены с автоматическими винтовками и пистолетами, показалась студии неуместной. Предполагается, что это послужило причиной для отмены релиза картины.

Внимание к фильму также привлек 45-й президент США Дональд Трамп, который осудил «Охоту» в Twitter. Ему не понравилось, что по сюжету фильма жертвами выступают представители рабочего класса и члены консервативной партии, а охотятся на них представители либеральной элиты.

На данный момент неизвестно, выпустит ли студия «Охоту» в кинотеатрах или фильм впоследствии появится сразу на стриминг-платформах.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Napisatel 7 дней назад
+62

Постоянно как смотришь фильм аля Королевская Битва, по сюжету богачи или заказывают её, или сами отстреливают участников. Неужели невозможно придумать более интересный поворот? Например, тайная лига бомжей ворует мажоров и устраивает на заброшенной свалке баттл рояль? Через каждые 24 часа приезжает мусоровоз и подвозит мажорам объедки и новое оружие.

раскрыть ветку 1
+3

Фильм "Хищники")))

+82

Блин, фильм - Хищники. Значит инопланетным пришельцам можно охотиться на людей, а богатым людям нельзя? Это расизм какой-то.

раскрыть ветку 6
+24

Хищник - черный :)

раскрыть ветку 2
+1
И не Жириновский.
раскрыть ветку 1
+2

Хищники ловили лучших военных со всей планеты, а в фильме простых рабочих.
Нужно фильм снять утопию, где произошла мировая пролетарская революция, и кучка анархистов выкрадывает всех богачей для такой-же охоты, где становится видно что богачи нихрена не способны к выживанию и умирают еще до начала охоты.

И мимолетно пролетит фраза одной из жертв: - конечно партия не будет нас искать, мы им не нужны, мы никому не нужны...

0
Это Гайдай какой-то!
0
Обычный пиар.
+11

Трудная мишень.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Вот вот! Тогда уж и его пусть запретят.

+9
Они заебали одни и те же сюжеты мозолить. Даже названия не меняются, почти. Было это, уже много раз было. Да и хуй на этот фильм, его актёров и режиссера. Ничего нового.
+25
Ну так пусть в Америке и не показывают)
раскрыть ветку 3
+15

Воот, тоже хотела написать, пусть запретят к показу в Америке.

раскрыть ветку 2
+10

Да заебали своей политкорректностью! Почему южному парку и гриффинам можно срать на что угодно, а другие отмеечют фильмы, дабы вдруг кого не обидеть? Меня это оскорбляет!

раскрыть ветку 1
+40

"Охота на пиранью" по-американски?

раскрыть ветку 36
+16

"Охота на пиранью", это "Трудная мишень" по русски.

раскрыть ветку 12
+10

Еще есть Игра на выживание похожий фильмец . Там на бомжа охотились , а бомж то не простой оказался .

раскрыть ветку 9
+2
Неуловимые мстители. Сюжет как раз для трампа. Обезумевшие подростки, завербованные комунистами, уничтожают капиталистов, применяя самые грязные методы. А Тарантино, уже и сюжет продумывает.
раскрыть ветку 1
+9
раскрыть ветку 2
+3

Синус и косинус у нее отличные.

раскрыть ветку 1
+10

Тема размера сисек главной героини теперь будет не раскрыта.

раскрыть ветку 7
+13

Так пойдет?

раскрыть ветку 6
+7
"Охота на пиранью"
фильм как бы середнячок. но мне вставка понравилась где они заходят в город . трендец какой атмосферный клипец сделан. и видео и музычка крутые.
идеально показали  места рождения всякой ауешной хуеты

https://www.youtube.com/watch?v=it0TRKsKAA0

раскрыть ветку 8
+1

ага, в богом забытом поселке, у пьяного чувака бензопила Хугскварна...

ага...

раскрыть ветку 2
-6

Фильм по ширпотребной книге, чего Вы ождали?

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+1
Ну, это нормально
+1

Охота на пиранью это Игра на выживание (1994) по русски .

-2

Угрюм река

+16
Такой сюжет либо в кино был, либо в рассказах/байках о том что в реальности так развлекаются люди богатые, что на участках охотятся на похищенных.
Плюс я ещё смотрел фильм, где не охота, но тоже развлечение со смертью было и крупный куш выжившему был, с Джейсоном
Стэтхэмом и Сэмом Райли, фильм "13"
О, еще в Сверхъестественное в одной серии Реднеки по похожему охотились за похищенными людьми по своей частной территории.
Так что видимо это много где в кино отображали и вполне вероятно что из реальной жизни пришли эти идеи
раскрыть ветку 6
+16
Бля, да "кучка богачей устраивает охоту на бедняков" это уже не просто где-то было, это вполне себе стабильный штамп. Различаются только условия этого действия.
+10

Симпсоны 17 сезон 4 серия

+2

Джордж Хичкок "Приглашение на охоту"

+2
"Тринадцатый" со Стетемом - это ремейк французского фильма. Советую заценить оригинал.
+1

Странно, что "Хостел" никто не вспомнил. По-моему классика жанра.

0

Вспоминается "Naked Fear" 2009 года, про маньяка, загоняющего по саванне голую женщину =)

+6

Блин,  а я бы посмотрел

раскрыть ветку 8
+6

да есть уже такой фильм,

думаю, в комментах рано или поздно напишут - так что посмотрите прямо сейчас

0

Ты имеешь на подобную тему фильмы ?

раскрыть ветку 5
0

Неа(

раскрыть ветку 4
0
В сети однозначно будет.
+5

Господи, ну переозвучьте немного. Пусть консерваторы охотятся на либералов. Тогда Трампу понравится.

раскрыть ветку 1
+1

Вообще странно, ему по идее должно понравиться, что в фильме либералы показаны неадекватными людоедами, а республиканцы - страдают наравне с обычным народом.

+6

Хороший бизнес ход.

1. Снимаем говно фильм.

2. Везде говорим что фильм решили не показывать, потому что он очень жестокий и вообще ужасно показывать такое в такое время. Толпы хомячков пишут "фильм крутой, хочу на него пойти, назло всем"

3. Потом все же соглашаемся показать.

4. PROFIT

На Ютубе это уже давно поняли, каждый второй высер про иллюминатов, ящериков и прочих "запрещен к показу во всех странах мира"

+2
Просто пиздец какой оригинальный сюжет😅
+2

То есть решили не выпускать фильм, потому что там есть оружие и стрельба по людям? А "Я иду искать" никто не хочет отменить?

+2
Цензура? нет не слышал.
+2

Есть американский хоррор-триллер "Хостел"( 2005 г.) называется,там сюжет очень похожий, он еще снят в нескольких частях(2 или даже 3 части).

раскрыть ветку 2
+9

Там не охота, тупо похищения и пытки.

0

вобще не похожи

0
Ну пиздец, если сюжет хорош то пох на кого кто охотиться. Мы рабочий класс не негры и не верующие что б везде видеть оскорбления и угнетения. Заебали завышать цену тушек в вымышленных видеоисториях.
0

Проще запретить фильмы и игры, чем перестать продавать оружие любому долбаебу, способному написать свое имя

0
Бля, я точно пойду, если в России будет! 👍
0

Сам трейлер дичайший сука спойлер.

Даже концовку рассказали балбесы....

0

практически весь фильм в трейлере показали (facepalm)

0

После фильма "Purge" эти вот слова кажутся пиздец какими смешными.

0

Нравится мне это дешёвое лицемерие. Сотни людей убивают каждую неделю в ходе терактов в Сирии, Судане, Ливане, Мавритании, Мозамбике, Йемене, Ираке, Филлипинах, Эфиопии, Алжире и тд, и это только стрелковым оружием.

Но когда в США убивают, ровно как и каждый год, то это сразу начинает задевать чьи-то чувства. Разница только в том, как это освещается. Забавно то, что в самих США периодически случаются отстрелы мирных жителей, которые не получают особого освещения в СМИ, а потому к ним не приурочены никакие размышления о необходимости оружия и национальные волнения.

А вообще обидно, фильм выглядит как что-то интересное. Хорошие вариации Королевской битвы и Трудной мишени давно не выходили

0

Там же Хилари, падлы, я хочу посмотреть!

0
Теперь я хочу это видеть
0

"Поздно, поздно! — кричал Вольф. Пена и кровь текли по его подбородку".©

Надо было начинать запреты со "Звёздных войн". Тогда бы никто и не подумал переходить на тёмную сторону.

раскрыть ветку 2
0

Темная сторона лучше светлой. Если углубляться в ЗВ, то станет понятно, что джедаи - пидары, каких еще поискать надо.

раскрыть ветку 1
0

ВотЪ! В подтверждение слов всходы даёт зерно сомнений посеянных! Потому о запрете говорил я.

0

Лобстер?

раскрыть ветку 1
+1

Пицца

0
Еее, свободка, отсутствие цензуры
раскрыть ветку 2
+3

Фильм осудили, а не запретили.

+1

Ну, как-бы да, свободка и отсутствие цензуры: хочешь - релизь свой фильм, не хочешь - не релизь. Или у вас какие-то другие определения свободы и цензуры?

-1

Всё и так понимают, что миром правят богачи, зачем действительно ещё раз напоминать это.

-19

Я вот понять не могу - зачем постить то, что можно прочитать на КиноПоиске?! Вы же просто скопировали и вставили статью оттуда...

раскрыть ветку 10
+9

не все пользователи пикабу сидят на кинопоиске.

+4
Я ставил тег "Моё"?
А с вашим аргументом на Пикабу чуть ли не 90 процентов постов не стоит выкладывать.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: