Студия Disney обновила график премьер вплоть до 2027 года. «Аватар 2» опять перенесли

Студия Disney обновила график премьер вплоть до 2027 года. «Аватар 2» опять перенесли Фильмы, Аватар, Star Wars, Walt Disney Company, Длиннопост

О масштабных перестановках в графике своих релизов объявила только что киностудия Disney. При этом даты премьер в нём расписаны аж до 2027 года. Ничего подобного киноиндустрия Голливуда ещё не знала.


На семь лет подряд рождественские праздники забронировали две суперфраншизы. Планировалось, что сиквел «Аватара» выйдет на экраны 18 декабря 2020 года, однако премьера его перенесена на 17 декабря 2021 года. Продолжения будут выходить с интервалом в два года. Для них заявлены следующие даты: 22 декабря 2023 года, 19 декабря 2025 года и 17 декабря 2027 года.


В чётные 2022, 2024 и 2026 годы на экраны выйдут новые фильмы саги «Звёздных войн». Их даты премьер: 16 декабря 2022 года, 20 декабря 2024 года и 18 декабря 2026 года.


На следующий праздничный сезон в 2020 году запланирована премьера музыкальной драмы «Вестсайдская история». Съёмки ремейка знаменитого фильма 1961 года пройдут этим летом. Производством его займутся студии 20th Century Fox и Amblin Entertainment, а режиссёром станет Стивен Спилберг. В американский кинопрокат картина выйдет 18 декабря 2020 года. Кроме того, 23 декабря 2020 года зрители смогут видеть спин-офф о злодейке из «101 далматинца» «Круэлла».


В графике премьер следующего 2020 года по-прежнему присутствуют без названий две экранизации комиксов Marvel (1 мая и 6 ноября). По слухам, это будут два из трёх находящихся в разработке проектов «Чёрная вдова», «Шан-чи» и «Вечные». Запланированная ранее на 9 августа 2019 года премьера фэнтези «Артемис Фаул» перенесена на 25 мая 2020 года.


Поменяли даты премьер многие релизы студии 20th Century Fox. Несколько дней назад мы уже писали о том, что космическая фантастика «К звёздам» не выйдет на экраны 24 мая. Теперь старт в прокате заявлен на 20 сентября. Перестановки коснулись также кинокомикса «Новые мутанты» (3 апреля 2020 года вместо 2 августа 2019 года), мультфильма студии Blue Sky «Камуфляж и шпионаж» (25 декабря 2019 года вместо 13 сентября) и приключенческой драмы «Зов предков» (21 февраля 2020 года вместо 25 декабря 2019 года). Судя по всему, окончательно и бесповоротно потерял дату премьеры кинокомикс «Гамбит». 10 января 2020 года зрители смогут увидеть приключенческий триллер о выживании «Под водой». Главные роли в нём сыграли Кристен Стюарт, Ти Джей Миллер и Венсан Кассель.

Студия Disney обновила график премьер вплоть до 2027 года. «Аватар 2» опять перенесли Фильмы, Аватар, Star Wars, Walt Disney Company, Длиннопост

Самые ожидаемые семейные фильмы и мультфильмы 2019 года: https://pikabu.ru/story/_6413544


Источники: http://www.kinobusiness.com/news/studiya-disney-obnovila-gra...

https://www.thewaltdisneycompany.com/the-walt-disney-studios...

Всё о кино

19.4K постов57.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин а я так надеялся Артемиуса Фаула в этом году посмотреть

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Дворецки будет Дуэйн Джонсон играть, имх)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет,  там какой-то негр

Автор поста оценил этот комментарий
Читал лет 15 назад книги детские про фаула. Это про него будет фильм?)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да ,но на фильм лучше не ходить, что бы не испортить впечатления от книг.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это как с "Молли Мун и волшебная книга гипноза"
Автор поста оценил этот комментарий

Да, именно о нем. Экранизация книги

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку