Студенты СПБГУКИТ(институт кино и телевидения) убили котенка

Upd. уточнение к посту #comment_150561413


Котенок им понадобился для съемок. Вот этот, величиной с ладонь.
- > Без рейтинга.

Студенты СПБГУКИТ(институт кино и телевидения) убили котенка Кот, Санкт-Петербург, Студенты, СПбГИКиТ, Защита животных, Смерть, Без рейтинга, Негатив

Сегодня у нас умер совсем маленький котенок.
Вчера вечером котенка принесла моя соседка, перед этим свозив к ветеринару. У котенка был катетер на лапке, потому что  ему делали капельницу и в перспективе эти капельницы были нужны каждый день. Но животное погибло.

Почему? Откуда вообще взялся этот котенок?

Я вам скажу - моя соседка забрала его со съемочной площадки университета кино и телевидения в СПБ.

Котенок понадобился студентам ДЛЯ СЪЕМОК. Очевидно, что отношение студентов к животному было, как к вещи - ни кормить, ни поить, ни обогреть никто не соизволил и НИКТО даже не догадался(было несколько дней, сколько точно не знаю, пока выясняется)! А между прочим, кормить малыша нужно было через шприц специальной смесью и поить тоже. Сейчас нет отопления в зданиях и внутри очень холодно, поэтому животное было вынуждено страдать еще и от холода. ККККОМБО просто!

И вот котенок умер. Вчера соседка забрала его из этого ада домой, в тепло. Накормила из шприца, устроила ему спальное место. Хотели вЫходить его. Но утром котенка не стало. Потому что для студентов КиТа это был съемочный реквизит. Всего лишь.

Что с людьми не так?! Студенты - это не дети без мозгов(хотя, зачем обижать детей, даже они и то знают, что животные - это не вещь и они нуждаются в заботе и питании), КАК ТАК МОЖНО БЫЛО!?

Обращаюсь к этим моральным уродам - ВЫ УБИЛИ КОТЕНКА, и я это так не оставлю. Эта новость должна быть в СМИ и дойти до руководства СПБГУКИТ.

Пожалуйста, если вы или ваши знакомые что-то знают об этом случае(об этих тварях, например), дайте знать! Моя страница в вк - https://vk.com/elfe_noir
Распространите эту новость,  чтоб больше людей узнало о том, какие люди учатся в университете кино и телевидения в Петербурге. Уверена, руководство об этом не знает. А ДОЛЖНО ЗНАТЬ. И принять меры. И объяснить, что НЕЛЬЗЯ ОТНОСИТЬСЯ К ЖИВОМУ СУЩЕСТВУ, как к реквизиту. Если вы или ваши знакомые знают имена студентов-убийц, пожалуйста, напишите мне.
_____
P.S.: как узнаю, кто эти нелюди и итоги напишу обязательно, только помогите мне выяснить это, распространив информацию. Соседка сказала, что имен не знает и уверена, что их не назовут. На фото котейка и рука соседки. Очень больно(

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий

звучит крайне голословно. Нужны пруфы. "Соседка рассказала" - плохой источник

раскрыть ветку (13)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Справка о егодняшней кремации в клинике на Ораниенбаумской будет позже. Унесли в районе 19ч туда, оплачивали не мы.
"Отрицательно" - это значит, нет вируса, от которого погибают котята. Делали анализ ночью.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
30
Автор поста оценил этот комментарий

я не об этом, а том, что у меня и остальной аудитории нет никаких оснований верить, что котёнок оказался в таком состоянии именно из-за деятельности студентом СПБГУКИТ. На жестокость к животным толпа реагирует очень резко, вот пример:

Пикет против девочки жестоко убившей кота Мотю (любительская съемка) Новосибирск

а потом внезапно оказывается, что обвинение - ложное

Блогер kamikadze_d обвинил невиновную девушку в убийстве кота и навлек на нее травлю

такие дела

раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, давайте увидимся в Спб и вы можете воочию познакомиться с участниками происшествия, к ректору вместе сходим. Я только личное присутствие, участие и ознакомление могу предложить. Или аудио\видео разговора с руководством.
Про котенка узнали от человека, непосредственно бывшего на съемочной площадке. И с помощью него забрали оттуда животное.

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Но ту Вы, а где этот человек, который был на съемках и забрал животное? Пока у Вас все через десятые руки обвинение

ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий

Я с этой соседкой живу и котенка вчера видела своими глазами. Из пруфов есть чеки и анализы из поликлиники, так же могу запросить документ о кремации(оплатил кремацию посторонний человек, не соседка и не я)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку