Найдены возможные дубликаты

Отредактировал DragonSpace 5 месяцев назад
+137
А где коменда общажная?! Это босс посерьёзнее ректора. Где данжеон - столовка студенческая, куда без резистов лучше не соваться? Опять таки ни слова о самом страшном ... Не будь к ночи помянуто. О сессии...
раскрыть ветку 21
+27

а кем будет этот ?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+56
Военком
раскрыть ветку 3
+8
Деньги.
+6
Это платник)
+5
Старшекурсник, давший флешку со всеми вариантами курсачей и рассчеток
+2
У нас схемотехник на него похож
0
Проректор по режиму?
-2
Аааоткуда арт, моделька вернее... или вседаки арт?..
Можно ссылку на фулл крч *0*
+17

Столовка изи проходится если Иволгу бахнуть

+6
Этот подходит
раскрыть ветку 1
+4
Хм. Не знаю как сейчас а когда я учился коменда была похожа на помесь жабы,гадюки и гиены
+7

Да ладно, если в семестре писю не пинать и быть в хороших отношениях с преподами, то сессия это ещё 2 недели к каникулам.

Да и в столовке у нас кормили вполне сносно, я ни разу не траванулся.

раскрыть ветку 1
+13

А если пинать, то +4 месяца к каникулам .

+2
А староста где?))
раскрыть ветку 1
-1
В разделе 'мелкая нечисть'
+1

А портвейн и балтика 9 в данной вселенной чем будут?

раскрыть ветку 2
+2
Иволга и Ласточка
0
Портвейн 777(три топора ) это святое!
+48

Столовая:

раскрыть ветку 2
+20

буфетчица на раздаче:

+3

Идеальное попадание

+113

Для студентов, ректору на вас глубоко  пох, если вызвали вы ох гений или долбоеб.

Если дотянули но ректора, то считай  жопа.

раскрыть ветку 11
+75
Вот тоже думаю, что ректор мифическая фигура. Там скорее декан должен быть.
раскрыть ветку 6
+50

пфф, встреча с деканом не меняет тебя на всегда, к нему можно каждую сессию по паре раз заходить. а вот встреча с ректором (обычно с пачкой проректоров, возможно у них есть скил собираться в одного ректора) меняет жизнь на "до" и "после", а о тех кто вернулся оттуда слагают легенды.

раскрыть ветку 4
+5

Очень мифическая, когда ведёт пары три раза в неделю у тебя. Неприятные ощущения.

+62
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+11

бывает

+6
Да ладно, я жаловалась на ректора министру, и ниче, жива и здорова)) потом ещё общалась с ним несколько раз))
раскрыть ветку 1
+5

И такое бывает

+17

А потом приходит препод и :"Никак вы, блять, не научитесь!"

раскрыть ветку 1
+15
Где тут дрын какой нибудь
+275

Самка студента

Выживает засчёт своего мужчины, который уже имеет нормальную работу и зарплату.

Обладает некоторым контролем над бедным студентом и особенно большим - над умником. Может заставить его сделать курсач для неё или даже дипломную, просто общаясь с ним, накладывая страшное проклятие - френдзону.

раскрыть ветку 7
+90
Есть ритуал "Ацкая Драчильня", снимающий проклятие.
раскрыть ветку 5
+33
Не, такое проклятье этим не снимается.
Только зелье, далекие квесты и вооон та эльфиечка, с которой тебя познакомили твои знакомые гоблины
раскрыть ветку 4
+16
Ну хз, у нас в группе девушки и курсовые сами делали в большинстве случаев, и работали некоторые, а другие как зажиточный монстр - стипендию нихуеввую получали
+14

Здравствуйте, я из военкомата

+9
"...сулит большими неприятностями..." безграмотно написано. Должно быть либо "сулит большие неприятности" , либо "грозит большими неприятностями"
+9

Куратор должен быть как бы призраком. Потому что он как бы есть, но как бы его не существует и никто не видел.

раскрыть ветку 2
+3

В точку. Сами в группе узнали о нашем кураторе через 2 года обучения, когда его заменили на нового.

раскрыть ветку 1
0

Наш появился один раз на первых курсах, представился, дал номер телефона и сказал в случае проблем не звонить.

+7
А где завкаф, а где декан?
раскрыть ветку 3
+13

У нас декан был примерно такой.

раскрыть ветку 2
+60
Это научный руководитель. Восстаёт из водной пучины курсовых и дипломных работ.
раскрыть ветку 1
+6

На учёбе, порвав жопу, я мог получать 10к рублей в месяц (отличная учеба, участие в грантах, публикации). Потратив это время работу я получал 40.

Не очень правдивый пост

раскрыть ветку 3
0
Матёрые бюджетники нехило зашибают на социалке и матпомощи. А 40к на работе ещё надо заслужить
0

Что-то как-то маловато. Грант РФФИ - это в самом худшем случае около 10к в месяц на человека. А с конкурсными стипендиями можно ещё 10-20к сверх того выиграть.

Хотя коммерческая работа всё равно прибыльнее, конечно.

раскрыть ветку 1
+2

Смотря какой. Целевой - да. А вот аля "мой первый грант" там сильно поменьше.

+6

Откуда картинки?

раскрыть ветку 1
+4

Зажиточный студент и призрак 100% из ведьмака. Остальное может просто арты.

+23

О, я призрак. Мне ведом секрет почему нас не отчисляют.

Как же помнится у меня бомбило, когда подслушал разговор про себя. Одна тп жаловалась другой, что вот я какой холявщик, по пол семестра не появляюсь, потом прихожу и за раз все сдаю на отлично, а она трудяга каждый день ходила, каждый рк по 20 раз переписывала, а препод на экзамене спрашивает так же, как и с прогульщика.

раскрыть ветку 12
+17

Это как повезёт с преподами, многих больше интересуют посещальщики, чем научился ли студент)

раскрыть ветку 4
+5

Был у меня такой препод. Светило советской науки, доктор кибернетических наук (что-то типо того).

Сдавая ему экзамен, рассказал на "отлично".

Светило:  ну 3

Я: схуяли?

Светило: У тебя прогулы. Хочешь выше оценку тяни билет и рассказывай без подготовки.

Вытянул новый билет и тут же защитил.

Светило: Ну 4

раскрыть ветку 2
+1

Ну у нас наоборот большинство говорило, что студент пришёл не отсидеть, а научиться Х) И всем в общем-то пофиг - если лабы/РГЗ/курсач вовремя защищаешь и при этом на вопросах (даже заковыристых) не плаваешь, то никаких претензий по поводу прогулов и допусков не будет (у самого бывало до 180 пропусков за семестр - читались предметы, в которых я заранее шарил).

+1

Гибрид призрака, бедного и старшекурсника, что я такое, чёрт побери!?

0
Я тоже после 2 курса стал призраком. Начал работать потихоньку эникейшиком и с очной формой обучения это не очень совмещалось. Одногруппники постоянно завидовали почему меня не исключают за прогулы, хотя сессии я на уд и хорошо все сдавал. А ответ прост - я просто договорился почти со всеми преподами, что буду обслуживать их комп технику до окончания универа, а они закрывают глаза на мои прогулы))
0

О, я тоже призрак, но похоже это больше работает на гуманитарных специальностях, на истфаке без проблем все экзамены сдавала. Сейчас учусь на аналитика и без посещений за 2 часа не подготовишься(

раскрыть ветку 4
0

Как по мне, наоборот только на технических. К теорверу или сопромату можно и за пару вечеров подготовится. И что что, а вот историю как сдавать я вообще не представляю. У нас требовали минимум и то я задолбался ее сдавать, потратив больше усилий, чем на все остальные предметы того курса, вместе взятые.

раскрыть ветку 3
+3

Университетский бестиарий прям)))

+2
+2

"из своих дипломных работ" ? что?

у кого было больше одной дипломной работы, поднимите столько рук, сколько их было

раскрыть ветку 7
+2

Автор, видимо, понаслышке знаком со студенческой жизнью. Маленькая и большая стипендии, вызов к ректору, куратор которому не пофиг, студент который знает всех преподавателей, все это из параллельной вселенной.

0

Бакалавриат+магистратура. Мб еще одна вышка.

раскрыть ветку 4
0

а, щас так.. наверно еще и выпускных два?

раскрыть ветку 3
0

У меня производственная практика была такая, шо год за три. Дали задание и песдуй, а шо куда совать объяснять не стали. В итоге я наклепал тройной объем, но на гранЕ нервного срыва. Подпись поставили, но потом кто-то вроде часть работы переделывал, а часть не пригодилась вовсе. Привет из Германии.

+2

Чет не сильно жизненно. С третьего курса стали призраками ибо работа.

+2

А где декан?

+3
*зануда мод он*
Но ведь ректор не является студентом, как чаще всего и куратор.
+1
Призрак,пфф,я вообще был мертвой душой записанной только в списке группы.На 2 курсе сдавал сессию,заебался,сдал только половину предметов,послал все лесом,пускай отчисляют,пошел работать,проработал до след сессии,передумал,докупил курсачи,сдал первую и вторую разом.
+1
Супер, как бцдто описание персонажей из дисциплес
+1

Студентомикон

0

Меня на первом курсе называли человек-фантом. Собсна я тогда чуть и не вылетел))

0

Жаль нет портрета Какопрепода, давно хотел увидеть.

0
А где студент мажор? Студент далпайоп?
0

Откуда последняя картинка? напоминает одного из боссов во времени приключений

0

2 вышки. ректоров вообще не видел ниразу и почти не слышал о них.

раскрыть ветку 1
+1

Наверное потому что рекотры занимаются организацией всего заведения и ему класть с высокой колокольни на студентов, у него есть работники ответственные за них: деканы, завкафы и преподы.

0
0

Хм, в инсте я был вторым и третьим одновременно, но больше похож на третьего (хотя честно, откуда у вас мое школьное фото?)

0
Топчик)
0

А можно ссылку на источник оригинала? :)

0

У меня группа из призраков состояла=/

раскрыть ветку 4
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+4

я учился очно, но тоже был призраком. в конце обучения пришел забирать документы (думал что меня уже отчислили), а там экзамен шел. меня куратор группы за шкварник и на экзамен. сдал на трояк, получил диплом, ахуел.

раскрыть ветку 2
-3

хуйня.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: